Ин
Индеец

Мечтаю посмотреть Москву, вы там бывали?

Ответы
Светлана Филюкова

Да, 8 раз- мельком, во время пересадок, посмотрела много, что...и на Ленинских горах была,зашли в академию Ломоносова, прокатились по двум линиям метро,были в Мавзолее...
Аэропорт Домодедово, Внуково?
Птицы транзитные - летим на юг.
Свободное время, а ну его…
Четыре часа, что успеешь за них?
Но нашу Москву, её ли минуя,
Мы можем проехать, как город любой.
Нас Красная площадь манит, волнуя
И на свиданье зовёт с собой.
Пусть ночь, но рассвет уже скоро.
И ноги гудят, трое суток в пути.
На Красную площадь! Решили без спора,
К Курантам, к Кремлю мы решили идти.
Словно с обложки, с картинки, с экрана,
В сумраке раннего утра стена.
Алое пламя главного флага,
Спасская Башня, Куранты, Звезда.
Нас поразило, что в час предрассветный,
Мы не одни к Мавзолею пришли.
В память о Ленине чистом и светлом,
Люди цветы к Мавзолею несли.
И в предрассветной тиши, к Мавзолею,
Чётко печатает шаг караул.
В свете юпитеров нежно алея,
День, как курсанты, на пост заступил.
05. 11. 1985г

Александр Шебалин .

Да,иногда выхожу из дома.А если серьёзно,то раньше Москва была большой деревней,т.к.сюда ехали работать со всех окресностей бывшего СССР.А сегодня иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь.Сегодня сюда едут заработать со всех бывших южных республик.Но всё-равно,эти ребята все хорошие и работящие,да и воспитанные.Так-чт будите мимо проезжать,заскакивайте к нам в Москву.

Ин
Индеец

У вас там 31% русских

Александр Шебалин .

Да,наверное так и есть.

Сергей Маркарянц

Только на Красной площади и в радиусе 2 км, всё обошёл пешком... далеко не уходил, что бы посмотреть смену караула у мавзолея... зрелище завораживающее, смотрел 4 раза подряд... потом нужно было на поезд торопиться (был проездом в командировку в г. Минск)...

Татьяна

Да,была. Москва сейчас стала ещё краше,чем была раньше. Многое для этого сделали. Стоит ею полюбоваться.

Ин
Индеец

Говорят там сейчас одни чернозадые

Татьяна

Глупости. Москва всегда была открыта для всех. Там есть люди разных национальностей. Большинство едут туда работать.

Ве
Верочка

Нет и не тянет. Хочу к бабушке в деревню, купаться в озере, пить из колодца, спать на печи...

Галина

ДАВНЫМ ДАВНО . хотела посмотреть ,так корона вмешалась ,теперь не знаю, когда попаду

Татьяна Черненкова

Живу в Подмосковье, Москва это большая деревня, ничего особенного..))

Василиса Премудрая

езжу переодически в ТРАМВАЯХ!!! тока ТАМ можно увидеть МОСКВУ!!!

Julia Schönknecht

Последние годы каждый год летала в Москву на несколько дней

Олег Плахотин

Живу в 30 км,мечту отбросте,смотреть особо не на чего

Леонид Смирнов

Бывал в советские времена, за колбасой ездил.

Maria-Luisa

Я там училась 6 лет. Да и теперь частый гость.

Графиня

Открыла как-то раз окно и ступила в то .овно.

Ин
Индеец

Вы о чем, суровая Графинюшка

Графиня

Рассказывала уже, как в Москву ездила и подцепила на хвост бандитов.

Ин
Индеец

Не читал про это. Значит вы их заинтересовали чем то

Lady Winter 🇷🇺

Живу здесь давно. Есть красивые места, да..

Вика Родионова

Смотреть нечего. В телевизоре посмотрите

Костя Кузнецов

Был давно уже, несколько часов, проездом

Серый

Да. А что хотели бы посмотреть например?

Ин
Индеец

Не знаю. Думаю когда приеду, куплю экскурсии

Серый

С экскурсией интересно посетить практически любой город.

Ин
Индеец

Это так

Ва
Валерий

лучше питер.вот там есть.что посмотреть

Ду
Душа-К-Свету

Я здесь живу и мечтаю свалить к ебеням

Ин
Индеец

Почему

Ду
Душа-К-Свету

А потому что далеко не все так сказочно как расписывают москвичи. Живу здесь всю жизнь (кстати не в самой Москве, а всего лишь 10км за мкадом в область, но тоже для москвичей уже типа колхоз раз не в черте мкада) и всегда думала что это круто, Москва рядом и так далее. Но потом как говорится розовые очки спали и теперь рада бы любой возможности свалить в какой-нибудь провинциальный город, где относительная тишина и люди понормальней, да не предоставляется пока что.

Пумпическая Птичька 🦩

липкий душный суматошный город

Ин
Индеец

Вы бывали там?

Пумпическая Птичька 🦩

бывали, питер лучше

Ин
Индеец

Я и в Питере не бывал, тоже хочу

Пумпическая Птичька 🦩

главное в питер осенью и зимой не ездить

Ин
Индеец

Осень и зима видимо везде не очень, кроме южных стран

Пумпическая Птичька 🦩

похоже на то

Владислав Потанин

Нет но поеду когда отпуск будет

Ира

бывала, а я хочу жить в Москве))

Ин
Индеец

Живите

Лу Мануйлова

Я там жила! Я по ней скучаю!.

Ин
Индеец

Почему уехали

Лу Мануйлова

Вышла замуж - переехала к мужу

Ин
Индеец

Уважительная причина

Галина Мартынова

Да, но ещё в старой Москве

Михаил Румянцев

Последний раз в 2014-м году.