Мария

Крым -Украина нам перекрыла воду ,реально воды не хватает, Надо Днепр где начинается Россия прорыть всего 100 км канал и пустить нам воду!! построили Станции - электричество в избытке ,такой мост отгрохали ,неужели с водой решить нельзя,ведь реально земля погибает без воды!

Ответы
Кир

Днепр начинается с России , перекрыть Украине и все дела, пусть сидят так же без воды

Мария

прорыть канал 100 км и вопрос решен!

Кир

а сами то откуда?

Мария

Крым

Кир

аналогично ,

Игорь

🖼ТАКИЕ вопросы к ПАХАНУ....

Отец Мельдоний

вы же хотели в россию - так живите

Мария

Россия этот вопрос решит!! КРЫМ- Россия и это навсегда!

Отец Мельдоний

да ок, ныть про воду незачем здесь

Юрий

если так,то бить во все колокола)

Мария

ведь Путин знает - а решения вопроса - НЕТ! Сады.огороды ,сельские посевы - гибнут! Еще пару лет и экологическая катастрофа!

Юрий

Путин этим вопросом не займётся)

Мария

Займется - Крым - стратегический обьект!

Михаил

наверное не нужно это

Ва
Василий

С водой везде напряг.

Александр

Бурите скважины.

Мария

там соленая вода - сады,огороды - гибнут! Пару лет и экологическая катастрофа!

Александр

А пресной в сквадинах разве нет?

Мария

она соленая

Александр

Это худо лело.Опреснители не спасут.Рыть надо, однако.