Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Моя мама имеет право читать мой личный дневник без моего разрешения?

Ответы
Валентина Рязанова

Имеет. Мне дневник дочери помог в её воспитании , я знала о её сокровенных желаниях , о взглядах на многие вещи . Теперь она моя опора и поддержка. Она до сих пор не знает, что я читала её дневник и я не говорю, зачем смущать . 🤷‍♀️👵🍁

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Спасибо, но после дневника она и так всё про меня знает.

Валентина Рязанова

Всё ? Нет не всё. Жизнь долгая и в ней будет ещё много всяких секретов .

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

наверное вы правы. но пока контакт не очень.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо большое. я наказана.

Сергей :))

Ну конечно это неприлично читать чужие дневники, но ты же еще маленькая, вдруг тебя вакхабит хочет в ИГИЛ завербовать, а у мамы ФСБ потом спросит "вы чего это за детьми своими не смотрите")

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я хочу от неё одного.без нравоучений и уважать мои секреты.

Сергей :))

Вот и нечего свои дневники оставлять на месте, где их могут найти, была б не маленькая, так сообразила бы, что проще в почтовом ящике в электронном виде под паролем хранить, а раз не сообразила, значит - маленькая!))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

там же написано ,,Личный дневник,,

Сергей :))

На заборе тоже всякие слова написаны) Если не хочешь, чтоб близкие люди знали, что пишешь, прятать надо лучше) А раз не спрятала, значит любой может прочитать, кто считает. что имеет право) Мать имеет право даже по закону)

Владимир Писарев

Моя мама уже давно ничего не может и дневника то у меня никогда не было,кроме школьного

Холодный Дождь

Конечно. Но, так, чтобы вы об этом никогда не узнали)

Холодный Дождь

И иногда, то что сделала ваша мама, даже полезно. Она теперь будет лучше понимать вас. У меня так было, когда я случайно увидел дневник дочери и тож не сдержался, прочёл страницу или две. Зато пару вещей понял и запомнил на всю жизнь.

Холодный Дождь

Ну, с мамами обычно немного посложней, да. Потерпите, что ж делать) 🎈🍫

Холодный Дождь

Пустяки)

Dan Bongо

Она вообще не должна знать о его существовании!!))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Что-то она слишком в Вашу личную жизнь лезет

Василий Про

Без разрешения, никто не имеет право.

Особенная Особа=)

У мамги всьо пад катролим=)

Особенная Особа=)

Веди два днивника.. Один для сибя.... один для любапытной мамги=)

Особенная Особа=)

Аможнаспрасидь?.. нофига их вапще писадь.. Чиво времени дофега?

Особенная Особа=)

Ничёсе

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пусть попробует найти!

Ви
Виктория

а зачем вы его пишете?

Ви
Виктория

тогда храните в железном сейфе

Ви
Виктория

не делайте на себя компромат.это не романтично

Mishiko Ososhvili

ЕСЛИ ЛИЧНОЕ ТО НЕТ

Mishiko Ososhvili

ЗНАЧИТ ЗАСТАВИЛИ

Mishiko Ososhvili

ВСПОМНИТЬ ДЕТСТВО'?

Mishiko Ososhvili

ЭТОГО УЖЕ ПОНЯЛ☺️

Жора Алтай

Какой ещё дневник

Сергей Никифоров

Не разбрасывай

Бэла

Нет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

на вторые пряжи не хватит уже.

Бэла

А что,только этим можно утешиться?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот ещё тут сижу, общаюсь

Бэла

Общайся,это отвлекает

Ирина Коршунова

нет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Правильно, а она прочитала. и как мне теперь быть?

Ирина Коршунова

простить маму

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

простила, но я наказана всё равно

Helena Veselova

Нет

Альтер Эго

Да.