Белый Фрилендер

За окном сентябрь (октябрь, ноябрь) провода качает, За окном с утра серый дождь стеной...?

Ответы
Эдуард Акманов

За окном с утра Серый дождь стеной. Встретилась с печалью, А любовь прошла стороной. Было близко счастье, было около, Да его окликнуть не успела я... 🌺

Алекс Венцель

Лето село в зарю, за сентябрь, за погоду. Лето пало на юг. словно кануло в воду... Ю.Визбор

*** Лали***

Этим летом я встретилась с Любовью, А печаль прошла стороной.(настольгия вас накрыла?)

Белый Фрилендер

Так, вспомнил неплохую песню. Сейчас таких не поют)

*** Лали***

Есть аранжировки делают,на современный лад,но мне больше нравится в первоначальном исполнении.

Белый Фрилендер

Первоначальное исполнение и есть самое лучшее

*** Лали***

Просто эти песни нашей юности,теплом ,счастьем ,любовью веют.

Белый Фрилендер

Это точно

Любовь Фоменко

Думаю, что декабрь белым снегом ляжет. Это значит встретимся обязательно с тобой. 😊

Белый Фрилендер

Да! С удовольствием!!!)

Любовь Фоменко

Хорошо. Для первого раза.

Белый Фрилендер

Конечно)

Любовь Фоменко

Доброе утро, Фри!

Белый Фрилендер

С добрым утром!)

Ел
Елена

Этим летом я встретилась с печалью....А любовь прошла стороной.....(Классная песенка)

Белый Фрилендер

Вообще, лучше смотреть такие передачи, чем новости)

Ел
Елена

Да лучше

Белый Фрилендер

Хорошо, что есть интернет. Можно найти что хочешь

Ел
Елена

Это точно!

Белый Фрилендер

Многое, правда, сейчас только за деньги

Натэлла Закирова

Я сижу в квартире сытый и побритый ,только вот никто не хочет поболтать со мной

Натэлла Закирова

Хороших нет лекарств одни подделки

Белый Фрилендер

Вы не правы

Натэлла Закирова

Всего доброго вам.

Белый Фрилендер

И Вам здоровья!!!

Натэлла Закирова

Благодарю и спасибо за общение.

T.
Taтьяна .

Этим летом (весной, осенью) я встретилась с печалью,
А любовь прошла стороной...

Белый Фрилендер

Да. Из песни слов не выбросить)

T.
Taтьяна .

🙂

Лора Исаева

... А ПРОВОДА МОИ КАЧАЮТ ПТАХИ, ПРИЛЕТЕВШИЕ ПОЛАКОМИТЬСЯ СЕМЮЧКАМИ .. )))

Белый Фрилендер

Не в этом суть, где) главное, что все можно изменить

Лора Исаева

... А НУНО ... ???

Белый Фрилендер

Вам решать. Удачи!

Лора Исаева

... ВЗАИМНО.. !!!)))

Галя

Снова птицы в стаи собираются...листья желтые над городом кружатся...

Светлана Бульская

Мы все встретились с печалью.И пусть она поскорее пройдёт стороной.

Белый Фрилендер

Хорошо бы

Светлана Бульская

Для начала сбросить маски с лиц.

Милота))

Пасмурно и осень листьями играет, а весну пожалуй, позже подождем

Белый Фрилендер

Подождем

Музыкальный Кот 🐈

Подождём... Твою маму)

Магнолия Анатольевна

Ну сегодня 27 ноября без дождя, но ветрено)))) позитивных выходных.

Белый Фрилендер

У нас пока тоже осень. Со 2 декабря обещают зиму. Снег растаял, что выпал. Спасибо большое за пожелания! Хороших выходных!!!

《Н
《Натуся》

Этим летом я встретилась с печалью,а любовь прошла стороной🎶🎤

ОК
Ольга Кортелайнен

"Люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса!"

Белый Фрилендер

Да, были певцы

ОК
Ольга Кортелайнен

"Были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...")

Белый Фрилендер

Богатыри - не вы)

Людмила ...🇷🇺

Этим летом я... Встретилась с печалью... А любовь прошла стороной

Та
Татьяна

этим летом я встретилась с печалью, а любовь стороной прошла...

Сергей Зимин

Не вернётся вновь

Та
Татьяна

это лето к нам

Сергей Зимин

Точно

Валерий Сумский

Любовь прошла стороной . Подруга в психушке ещё почти неделю .

Татьяна Климова

Этим летом я встретилась с печалью а ЛЮБОВЬ прошла стороной -

Татьяна Климова

Жаль ушел рано в мир иной хотя за время совместной жизни было много всякого и я больше любила но не жалею об этом

Белый Фрилендер

Не нужно жалеть

Татьяна Климова

Конечно что вы многим и это не дано в жизни а тутттт такая память осталась прекрасная --

Белый Фрилендер

Удачи во всем!!

Татьяна Климова

Спасибооооо

Анатолий

Этим летом я встретился с печалью, А любовь прошла стороной...

Белый Фрилендер

Верно

Та
Татьяна

Этим летом я встретилась с печалью, а любовь прошла стороной.

Ел
Елена

этим летом я встретилась с печалью, а любовь прошла стороной

Ел
Елена

🤝

Белый Фрилендер

Желаю здоровья и удачи во всем!

Ел
Елена

и вам))

Белый Фрилендер

Благодарю!

Ел
Елена

🙂

Бэла

Этим летом я встретилась с печалью,а любовь прошла стороной

Бэла

Романтикуешь?

Эльвира Вылегжанина

день будет и выйдет солнышко,пусть и не на долго😊

Николаус

А фриландер резину не меняет! Ошарашен он ценой!

Белый Фрилендер

А какой смысл мне менять резину?

Николаус

Декабрь придёт нежданно,как всегда!

Белый Фрилендер

Я не переживаю по этому поводу)

Мария Давыдова

Зима у нас и любовь в сердце. Всё, как хочется)

Белый Фрилендер

Зима пока у нас на пороге) топчется)

Мария Давыдова

Стоит захотеть Новый год, праздник, она сразу и придёт. Она же не знает, что вы ждёте, вот и топчется)

Белый Фрилендер

Тут уж не знаешь, чего ждать от нового года....

Мария Давыдова

Ясно чего - счастья. Остальное не нужно.

Белый Фрилендер

Всегда так и желалось

Мария Давыдова

Так оно всегда рядом. Близкие здоровы - счастье, новость приятная - счастье, сбылась мечта... Миллионы счастий)

Белый Фрилендер

Все так))