꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Убила комара, теперь сижу плачу... Вдруг это был князь Гвидон...)))

2323
385
33
Ответы
EM
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

4
0
DD
Dimss Dimss

ВОТ И КНЯЗЬ "ГВИДОН" ПОЯВИЛСЯ!!! А ТО ПЕРЕЖИВАЛА . )))

1
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Как там по- вашему говорится...Рахмат , бумайди...😁

1
DD
Dimss Dimss

🤣🤣🤣🤣

1
EM
Eldar Mamedov

да

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

🖼 Эх Виолетта... побывали бы Вы в Восточной Якутии... Летом.. Вон сколько этих "Гвидонов"... до сих пор думаю -геологам в летний-полевой период надо помимо полевых донорские платить...

3
0
Русакова Наталья
Русакова Наталья

Гвидон опять вернется в теле уже не комара. Не переживайте

1
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не переживаю)))

1
ВК
Владимир Кержаков

Не плачь красавица при мне, Ты так мне нравишься. А все тревоги на душе - Ты с ними справишься. Не плачь красавица моя Такая милая Я не оставлю никогда Тебя, любимая.

0
0
Сергей Вилков
Сергей Вилков

Нет,его не убьешь у него судьба другая,царевна-лебедь больше его не превращает в комара после свадьбы,дел много, островом нужно заниматься,дети,заботы...

5
0
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Значит не он был))

1
Сергей Вилков
Сергей Вилков

Точно нет.

1
Сергей Вилков
Сергей Вилков

Люблю людей успокаивать.

1
Александр К.
Александр К.

Если Вы не ткачиха, не повар ха и не сватья баба Бабариха, то можно было не убивать его.. Но если он Вас укусил, то то не Гвидон.. 🤣🤣🤣

3
0
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

не кусал а жужжал))

1
Александр К.
Александр К.

Знач, Вы кто то из трех, а он искал место посадки.. 🤣🤣🤣

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Права пословица.... прежде чем сделать, хорошенько подумай ( близкий перевод с великого русского языка )..... век живи, век учись....

0
0
Олег
Олег

бедаааааааааааааааа..теперь до весны ..тогда и налетят князьки ...выберете ...выкормите ..будите одной крови ..уже не откажет

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Вопрос правильный. А была ли с ним счастлива царевна Лебедь? Ведь всё хозяйство на ней было. У него были только желания.

37
0
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

У Вас кадровик мрачный мужчина? Любопытно, и как зовут? Наверное какой то Иннокентий? А почему мрачный?

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Кадровицы были женщины. Я каждый раз на босса выходил. Кадровицы смотрят тесты, возраст и т.д. А с босса спросят за реальную работу. Поэтому босс заинтересован в работниках.
Если босс видит, что справишься - берет.

1
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Отличный у Вас босс

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Ага. Мне везло с директорами.

1
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Счастливчик, не каждому так везет)

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.🤔

0
0
ЕГ
Елена Гнатуш

не плачь, пьют кровь у людей только самки, поэтому вряд ли это был князь Гвидон, да и времена Пушкина давно прошли...

0
0
Се
Сергей

да не надо спешить!надо подождать укусит или нет.кусают только комарихи читал где то...гвидон бы не укусил.....

0
0
Ол
Олег

в зеркало посмотрите, если у вас во лбу звезда не горит, то и вы не царевна лебедь, типа все равно не судьба😂

6
0
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Еще как горит прям обжигает лоб😁

1
Ол
Олег

тогда все равно не судьба, вы ж своб судьбу убили🙀😂

1
Ол
Олег

ну раскаяние смягчает вину)) отделаетесь условным....донорство зачтется))

1
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Хоть так искупить свою вину))

1
Ол
Олег

))

1
TB
Tamilla Bagirova

А за что убили ? мотив ? если комар пищал и выкачивал из вас кровь ,то это самка ...значит точно не Гвидон )))

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

не плачьте..............это было в прощлой главе...................осенью он в таракана превратился и в щель забился

0
0
22
22

не переживайте, если бы это был он. то вы сидели бы за убийство, труп княза проявился бы после смерти )))

6
0
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

это хорошо что жив...избежала тюрьмы))

1
22
22

Конечно хорошо , а за что вы его так ненавидите?))

1
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Кого? Комара?😁 это всего лишь вопрос

1
22
22

Я о князе, вы ведь думали о нём когда убивали зверушко))

1
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет не думала, уверена что скоро вернется домой князь)))

1
22
22

🤝🌺🤣

1
ИЛ
Игорь Лютиков

был , да сплыл, теперь о чем плакать !? что имеем не храним , потеряем плачем... диалектика жизни

0
0
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Вот так вот перебьете всех принцев и останетесь одна одинешенька на всем белом свете!😂😂😂

0
0
Му
Мусечка

))) а вдруг он из фильм.. был фильм такой с Гариным в главной роли.. если убить комара взрыв ...

2
0
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

видать мне повезло...обошлось без взрыва)) иначе бы не сидела в нашей любимой спрашке)))

1
Шейх Шахбаз
Шейх Шахбаз

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНА.ЕТО УЖЕ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС.В УСИЛИННЕМ РЕЖИМЕ ОТ 8 ДО 12 ЛЕТ ЛЕШЕНИЯ СВОБОДЫ

12
0
Шейх Шахбаз
Шейх Шахбаз

ЗАПОМНИТЕ ЧТО НАША ПРАВОСУДИЯ ВСЕГДА МИЛОСЕРДНО

1
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Уже запомнила

1
Шейх Шахбаз
Шейх Шахбаз

СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЯ ЗАКОНЧЕНО

1
Шейх Шахбаз
Шейх Шахбаз

ВСЕ СВОБОДНЫ

1
Slam Di
Slam Di

Это был комар из рекламы : От фумитокса погибла моя бабушка) его же смерть была жестокой

9
0
Slam Di
Slam Di

😌😌😌😌😌😋

1
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Все же был Гвидон, он не кусал а жужжал))

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Эх... Ну царствие ему небесное...

1
ВС
Владимир Смоликов

Тут одна леди спрашивала: где валяются хорошие мужчины? Не сочти за труд, покажи ей😊

2
0
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Надо устроить похороны с музыкой и соседей позвать, и помянуть... Больше не грешите.

17
0
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

бываю иногда...

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Можете даже взять себя в руки, и даже после такого горя

1
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

конечно, вы же уже посочувствовали мне)))

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Я удивлён Вашим нравом

1
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

сильно удивлены?))

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

под лупой гляньте там такие маленькие красненькие сапожки должны быть на нём..)

2
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Во саду ли, в огороде, девица гуляла! Увидала комара, в обморок упала! (частушка)

1
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

не реви, это была комариха, гвидону не взлететь было бы ему кой че помешало бы

1
0
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Фух...успокоили)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Откуда пошла мода на майки "Superman"? Что за прикол? Просвятите
умоооляю омогите,в долгу не останусь
Черные обои в маленькой комнате
Девушки, какой подарок хотели бы на новый год получить от парня?
Можно ли определить GPS для реки?
(х+3)(х-4)=-12,(х+4)все в квадрате =3х+40,18-(х-5)(х-4)=-2 помоги решить пожалуйста
Назначать-Выбирать.. . Не проще ли выбирать только в прибыльных регионах, а назначать (как реаниматологов) в дотационных?
помогите вспомнитьфильм ужасов: змейка выросшая со лба, летающие в пространстве угри...
Какой штраф если не успеваешь поставить автомобиль на учет?
Кто спер якоря со сквера на Сухаревской площади в Москве?
Если часто сама на едине улыбаюсь или смeюсь, то это хорошо или плохо?
Помогите с Генетической задачей срочно.. Совершенно не соображаю.
А дочери Путина- достойны быть примером для подрожания Российской Молодежи?
Доброго времени сутук. Помоги с настройкой Canon Pixma MP495.
Рассчитать стоимость продукции в отпускных ценах и отпускную цену изделия....