꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Убила комара, теперь сижу плачу... Вдруг это был князь Гвидон...)))

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Dimss Dimss

ВОТ И КНЯЗЬ "ГВИДОН" ПОЯВИЛСЯ!!! А ТО ПЕРЕЖИВАЛА . )))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Как там по- вашему говорится...Рахмат , бумайди...😁

Dimss Dimss

🤣🤣🤣🤣

Eldar Mamedov

да

Олег Самохин...

🖼 Эх Виолетта... побывали бы Вы в Восточной Якутии... Летом.. Вон сколько этих "Гвидонов"... до сих пор думаю -геологам в летний-полевой период надо помимо полевых донорские платить...

Русакова Наталья

Гвидон опять вернется в теле уже не комара. Не переживайте

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не переживаю)))

Владимир Кержаков

Не плачь красавица при мне, Ты так мне нравишься. А все тревоги на душе - Ты с ними справишься. Не плачь красавица моя Такая милая Я не оставлю никогда Тебя, любимая.

Сергей Вилков

Нет,его не убьешь у него судьба другая,царевна-лебедь больше его не превращает в комара после свадьбы,дел много, островом нужно заниматься,дети,заботы...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Значит не он был))

Сергей Вилков

Точно нет.

Сергей Вилков

Люблю людей успокаивать.

Александр К.

Если Вы не ткачиха, не повар ха и не сватья баба Бабариха, то можно было не убивать его.. Но если он Вас укусил, то то не Гвидон.. 🤣🤣🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

не кусал а жужжал))

Александр К.

Знач, Вы кто то из трех, а он искал место посадки.. 🤣🤣🤣

Сергей Маркарянц

Права пословица.... прежде чем сделать, хорошенько подумай ( близкий перевод с великого русского языка )..... век живи, век учись....

Олег

бедаааааааааааааааа..теперь до весны ..тогда и налетят князьки ...выберете ...выкормите ..будите одной крови ..уже не откажет

Михаил Зарипов

Вопрос правильный. А была ли с ним счастлива царевна Лебедь? Ведь всё хозяйство на ней было. У него были только желания.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

У Вас кадровик мрачный мужчина? Любопытно, и как зовут? Наверное какой то Иннокентий? А почему мрачный?

Михаил Зарипов

Кадровицы были женщины. Я каждый раз на босса выходил. Кадровицы смотрят тесты, возраст и т.д. А с босса спросят за реальную работу. Поэтому босс заинтересован в работниках.
Если босс видит, что справишься - берет.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Отличный у Вас босс

Михаил Зарипов

Ага. Мне везло с директорами.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Счастливчик, не каждому так везет)

I.𝕂öt

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.🤔

Елена Гнатуш

не плачь, пьют кровь у людей только самки, поэтому вряд ли это был князь Гвидон, да и времена Пушкина давно прошли...

Се
Сергей

да не надо спешить!надо подождать укусит или нет.кусают только комарихи читал где то...гвидон бы не укусил.....

Ол
Олег

в зеркало посмотрите, если у вас во лбу звезда не горит, то и вы не царевна лебедь, типа все равно не судьба😂

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Еще как горит прям обжигает лоб😁

Ол
Олег

тогда все равно не судьба, вы ж своб судьбу убили🙀😂

Ол
Олег

ну раскаяние смягчает вину)) отделаетесь условным....донорство зачтется))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Хоть так искупить свою вину))

Ол
Олег

))

Tamilla Bagirova

А за что убили ? мотив ? если комар пищал и выкачивал из вас кровь ,то это самка ...значит точно не Гвидон )))

Людмила Давыдова

не плачьте..............это было в прощлой главе...................осенью он в таракана превратился и в щель забился

не переживайте, если бы это был он. то вы сидели бы за убийство, труп княза проявился бы после смерти )))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

это хорошо что жив...избежала тюрьмы))

Конечно хорошо , а за что вы его так ненавидите?))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Кого? Комара?😁 это всего лишь вопрос

Я о князе, вы ведь думали о нём когда убивали зверушко))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет не думала, уверена что скоро вернется домой князь)))

🤝🌺🤣

Игорь Лютиков

был , да сплыл, теперь о чем плакать !? что имеем не храним , потеряем плачем... диалектика жизни

Николай Кочубей

Вот так вот перебьете всех принцев и останетесь одна одинешенька на всем белом свете!😂😂😂

Му
Мусечка

))) а вдруг он из фильм.. был фильм такой с Гариным в главной роли.. если убить комара взрыв ...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

видать мне повезло...обошлось без взрыва)) иначе бы не сидела в нашей любимой спрашке)))

Шейх Шахбаз

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНА.ЕТО УЖЕ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС.В УСИЛИННЕМ РЕЖИМЕ ОТ 8 ДО 12 ЛЕТ ЛЕШЕНИЯ СВОБОДЫ

Шейх Шахбаз

ЗАПОМНИТЕ ЧТО НАША ПРАВОСУДИЯ ВСЕГДА МИЛОСЕРДНО

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Уже запомнила

Шейх Шахбаз

СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЯ ЗАКОНЧЕНО

Шейх Шахбаз

ВСЕ СВОБОДНЫ

Slam Di

Это был комар из рекламы : От фумитокса погибла моя бабушка) его же смерть была жестокой

Slam Di

😌😌😌😌😌😋

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Все же был Гвидон, он не кусал а жужжал))

Кочка Зрения Жозе

Эх... Ну царствие ему небесное...

Владимир Смоликов

Тут одна леди спрашивала: где валяются хорошие мужчины? Не сочти за труд, покажи ей😊

Владимир Авраменко

Надо устроить похороны с музыкой и соседей позвать, и помянуть... Больше не грешите.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

бываю иногда...

Владимир Авраменко

Можете даже взять себя в руки, и даже после такого горя

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

конечно, вы же уже посочувствовали мне)))

Владимир Авраменко

Я удивлён Вашим нравом

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

сильно удивлены?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

под лупой гляньте там такие маленькие красненькие сапожки должны быть на нём..)

Игорь Качесов

Во саду ли, в огороде, девица гуляла! Увидала комара, в обморок упала! (частушка)

Юлия Александровна

не реви, это была комариха, гвидону не взлететь было бы ему кой че помешало бы

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Фух...успокоили)))