⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему я избалованный?

301
9
0
Ответы
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

был фильм такой 9 дней одного года. Там русские ученные делали атомную бомбу и потом все умерли из-за облучения. Сильный фильм. За Родину. А вот про вас я ничего хорошего не могу сказать, Увы... Вы пока не очень.

68
0
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я ни у кого не отсасываю

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Увы, но это только ваши оправдания! Ну хоть позвольте мне в вас найти что-то хорошее, умное? Вы не сосете члены, но хотя бы вы читаете книжки или смотрите блоги? Ну вот за что зацепится ?

1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет, я слишком туп для этого

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Надеюсь, что вы шутите. Ибо я в вас вижу человеком. И знаете про меня. что вы смеетесь, но вы человек," И я подожду когда вы поймете, что вы хороший человек" . Но вы хороший человек! Для меня! Пока! вот видите как Пока я писала ответ я потеряла мысль. Хотите про Гюго?

1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет, не хочу про него

1
МП
Майя Пракрити

Выручешь ? Денег на сигареты и на проезд нету завтра ) можешь кинуть на карту ?

5
0
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Сначала фото

1
МП
Майя Пракрити

Нет ) фото будет если знакомится будем ! Пока просто холодный расчет ) мы же просто переписка и кидается а друзьями становятся когда много общаются сначало хотя бы ) я же тебя незнаю 🙂

1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет... Так не хочу

1
МП
Майя Пракрити

Как хочешь ) значит неузнаешь и я останусь просто незнакомкой ) доброго вечера буржуй 😁

1
Мечта
Мечта

Розгами по тебе пройтись, может мозги появятся 🤣

4
0
Мечта
Мечта

А никто и спрашивать не будет, хочешь ты или нет, чудо безмозговое🤣

1
Мечта
Мечта

Что и требовалось доказать-мозги отсутствуют 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1
Просто Я
Просто Я

Мож глупенький просто.

1
0
Татьяна Павельчук
Татьяна Павельчук

Вам так нравится....

4
0
Татьяна Павельчук
Татьяна Павельчук

Ответ вы знаете сами!))

1
Татьяна Павельчук
Татьяна Павельчук

Всего доброго!🙂

1
Не
Незнакомка

Потому что в мехах.

1
0
Лю
Любовь

вопрос к маме

0
0
Другие вопросы
Скажите собираюсь в Европу, знаю надо Евро, а каким номиналом лучше брать валюту?
В мире осталось хоть одно чисто белое государство?
сыну 2года 5месяцев. не говорит. были у невролога. выписала глиалитин и пантокальцин. у кого было также? что после них будет?
Посоветуйте хорошую программу для планировки ремонта квартиры! Ну, или что-то вроде того!
Неравенства, кто придумал?
Обязательно ли отдавать трудовую книгу при устройстве на работу?
а как русскому доказать, что он русский? а то на русском языке говорить не достаточно, мало ли кто на каком говорит...
поеду в Припять.. середина, конец мая.. кто со мной?
Как лучше сохранить дедушкины письма с фронта?
Как проверить баланс на МТС в роуминге
Слышу иногда, как некоторые типы призывают ЗАБЫТЬ СССР! А что плохого, что люди помнят прошлое?
Давайте я вам с вертухи ударю пяткой в глаз?
когда стОит разводиться (прокомментируйте со стороны ситуацию)
В каком регионе находится Геленджик?
какие документы нужны для поездки по россии и украины с внуком 3х лет и ребенком 14 лет гражданам россии