⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему я избалованный?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

был фильм такой 9 дней одного года. Там русские ученные делали атомную бомбу и потом все умерли из-за облучения. Сильный фильм. За Родину. А вот про вас я ничего хорошего не могу сказать, Увы... Вы пока не очень.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я ни у кого не отсасываю

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы, но это только ваши оправдания! Ну хоть позвольте мне в вас найти что-то хорошее, умное? Вы не сосете члены, но хотя бы вы читаете книжки или смотрите блоги? Ну вот за что зацепится ?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет, я слишком туп для этого

Аня Розенблюм-Задунайская

Надеюсь, что вы шутите. Ибо я в вас вижу человеком. И знаете про меня. что вы смеетесь, но вы человек," И я подожду когда вы поймете, что вы хороший человек" . Но вы хороший человек! Для меня! Пока! вот видите как Пока я писала ответ я потеряла мысль. Хотите про Гюго?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет, не хочу про него

Майя Пракрити

Выручешь ? Денег на сигареты и на проезд нету завтра ) можешь кинуть на карту ?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Сначала фото

Майя Пракрити

Нет ) фото будет если знакомится будем ! Пока просто холодный расчет ) мы же просто переписка и кидается а друзьями становятся когда много общаются сначало хотя бы ) я же тебя незнаю 🙂

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет... Так не хочу

Майя Пракрити

Как хочешь ) значит неузнаешь и я останусь просто незнакомкой ) доброго вечера буржуй 😁

Мечта

Розгами по тебе пройтись, может мозги появятся 🤣

Мечта

А никто и спрашивать не будет, хочешь ты или нет, чудо безмозговое🤣

Мечта

Что и требовалось доказать-мозги отсутствуют 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Я

Мож глупенький просто.

Татьяна Павельчук

Вам так нравится....

Татьяна Павельчук

Ответ вы знаете сами!))

Татьяна Павельчук

Всего доброго!🙂

Не
Незнакомка

Потому что в мехах.

Лю
Любовь

вопрос к маме