Ok
Oksik23

"Крепкое взаимопонимание (поддержка, забота), крепкое доверие, любовь и верность являются основой для идеальной семьи". Согласны ли вы с этими мыслями?!

Ответы
Павел Сингин

Но без материального достатка никуда...я не о среднем доходе даже,без денег никуда

Ok
Oksik23

Я н/р с мужем живём не шикарно и едва сводим концы с концами за месяц, но мы всегда помогаем друг другу, заботимся и всегда уверены. Поэтому я всегда буду говорить, что деньги далеко не главное для счастливой жизни. Чаще бедняки живут на много счастливее, чем шикарные люди.

Павел Сингин

А лет вам сколько

Ok
Oksik23

Павел Сингин

Сейчас из за безденежья распадаются много семей...особенно если ребенок есть

Ok
Oksik23

Но н/р если люди и при нехватке денег будут поддерживать друг друга, заботиться и помогать в делах, а не упрекать, что он(она) мало получает, плохо работает. Можно н/р завести куриц или дополнительно вырезать столы( а жена начнёт распродажей заниматься), то тут и денег будет хватать и некогда будет думать о распаде семьи.

Павел Сингин

Ну может и так...у кого руки есть не пропадет

Алекс Чус

Не-а... лучшие семьи - Общная Придурошность, что есть Гут!:)

Ok
Oksik23

А я бы наоборот многим посоветовала как можно реже зависать в интернете. Это дело часто доходит до заболевания которое является тяжелее алкоголизма и наркомании☝️

Алекс Чус

Я про Придурошность и говорю.... ЗОЖ, ... Как одна бабка сказала, прочитав "Анну Каренину" - "Коровку бы ей... а лучше - две!"

Artur Sova

Нет...а жрать что будете...а в чем ходить на работу??

Сергей Дж.

Да,но в основе-любовь.Остальное её следствия

Спартак Деменев

Вполне. Добавить к Уважению, будет разумно.

Ok
Oksik23

Уважение вообще то, тоже входит в понятие взаимопонимания, но тут я с вами полностью согласна.

Спартак Деменев

🎄С Новым годом.. Дорогой Человек✌ И ,прекрасная девица)🤗😘

Св
Светлана

Ну не для идеальной а для крепкой

Ok
Oksik23

В понятии "идеальной семьи" и имеется в виду крепкая семья в которой будут все уверены что она останется до старости лет.

Св
Светлана

Тогда так

Ok
Oksik23

🤝

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не факт, что только лишь это...

Марина

Согласны и ещё там кое что

Ал
Алексей))

кто за,подняли руки)))😁

Златка Золотая

Нуу.. А в чем подвох?

Елена Данилова

Опора важна ла

Ok
Oksik23

В этом я тоже согласна, но на сколько я знаю она тоже входит в понятие взаимопонимания (поддержка, забота и большая уверенность в том что любимый человек не бросит тебя на произвол судьбы при первом же столкновений с серьезной проблемой в жизни)😏

Елена Данилова

Но вторая сторона, что самой тоже надо понимать что он на 100 % бросить, предаст и прочее. Ну принимать как нормальное, естественное

Ok
Oksik23

Я н/р своему молодому человеку (теперь уже мужу) просто сказала что забеременела для убеждения в его опоре(он сделал ч/з месяц мне предложение), но я потом сказала что получился выкидыш, но его желание жениться так и осталось. А если бы он начал меня уговаривать о аборте, ушел к другой и ещё какую-нибудь другую подлость, то тут опорой даже и не пахнет. И таких сразу надо бросать во благо себе же.

Елена Данилова

Ну ты ж тоже обманула. 😉сказав что ты беременная

Ok
Oksik23

Это был хороший способ для убеждения в опоре своего спутника (теперь уже мужа). Я же при этом не переставала поддерживать своего спутника, заботиться, давать советы, доверять ему, крепко любить и оставаться верной.

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно..))

Людмила Канивец

Бесспорно!

Анна

согласна

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Конечно

La Testa

Верно

Бродяга

Да