Девушка Загадка

Удается ли вам засыпать в поезде, самолете или автобусе?

Ответы
Омут

Раньше, я только так и высыпался, в перелётах... Один раз с вашего города, взял билет не на самолёт, а на поезд , СВ, до Москвы, что бы отдохнуть... Билет на поезд, оказался дороже на самолёт в полтора раза ) но это того стоило...

Ви
Виктория

в автобусе нет. в поездаз дальнего следования реально отсыпаюсь. в самолете всегла пытаюсь уснутью хоть сас ва подоемать и переносится перелет легче и быстрее дорога пролетает так

Сергей К.

В автобусе не могу спать,голова болит. В поезде плохо сплю. В самолете летал в молодости. Заснуть не удавалось совсем. Вы еще забыли спросить про сон на теплоходе,судне.

Девушка Загадка

а на теплоходе как ? удается?

Сергей К.

Если только качки нет. В основном на катере ходили по заливу,на букстре.

Ваша Маша

В самолете да, в автобусе нет. Насчет поезда, раньше вообще быстро засыпала на полке, но последний раз промучалась, сна не было

Ал
Александр

Я на верхней никогда не был, на нижней всегда сплю как младенец в поезде))

Parchemin

Никогда. Но однажды проспал в автобусе свою остановку. Естественно, доехал совсем до другого города, в Германии

A@
Alek @

нет... и даже когда договоришься... в своей машине, с надёжным водителем... и всё равно одним глазом смотришь....

Всегда Котов!

смотря сколько ехать. в поезде проще. в автобусе сидя сутки не усну точно. в самолете больше 4 часов не летал.

Алёна Смородина

В самолёте сплю без проблем.В поезде давно не ездила, но тоже проблем не было. А вот в автобусе посложнее....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В поезде да укачивает приятно, в автобусе не могу отвлекаю себя музыкой, не летала.

Алекс Венцель

В поезде да, но в самолёте или автобусе в сидячем состоянии не уснуть. Это пытка...

Ирина Павловна

а если рядом кто то храпит??

Алекс Венцель

Вот рядом с таким храпуном я однажды ночевал в пристанционной гостинице: Не поверите, было желание убить!

Ирина Павловна

А я в автобусе ехала ночью с таким храпуном..Он храпел на весь автобус, но никто ему даже слова не сказал..и даже те. кто сидел рядом даже в бок не толкнули..мне кажется, что на весь автобус он один спал..Это разве справедливо??

Ле
Лекс

В поезде да, а в остальном сложно.. Коленки уши зажимают и я не чего не слышу(

Марина Ежевик@

В поезде-да.На самолёте не летала,в автобусе больше 3-х часов ещё не ездила.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Частенько, в длительной поезде надо спать.
Ты забыло добавить парохед 😁

Аман Карамсаков

Легко... Только представил, что работать нужно и я сразу в сон клонит...)))

Oleg Tigrik

В поезде не могу.В автобусе засыпаю. В самолете спать просто некогда.

Ina Jin D Rin

🤔 Засыпаю нормально везде, кроме самолёта до Мск - слишком короткий рейс

Кровосыся Пауэр.

В автобусе да а в поезде бегала по вагону и всем мешала

Oleg Tigrik

В автобусе тесновато сидеть. Но засыпаю. В вагоне стук колес мешает.

Кровосыся Пауэр.

Ночами то спала а вот днем летала

Владимир Ревазов

на самолете быстрее, поэтому не сплю, а поездом и автобусом не поеду.

Александр Дугинец

Главное что бы нервы были в порядке, и тогда будет сон спокойный!!!

Андрей Таранин

Запросто, в самолете вообще вырубаюсь, не важно сколько лететь

Gumar Aydanov

Было время когда я не мог заснуть -не хватало самолёта ...🤔

Галина

запросто ,особо ,когда усталая, садишься в транспорт .

Михаил Киранов

В поезде и автобусе спал. В самолёте не приходилось

Oleg Ы

запросто.. сел в самолет - и вырубаюсь еще до взлета

Ал
Александра

В самолёте нет, а в автобусе часто, если далеко еду.

Викентий Ви

Я всегда это делал если надо было скоротать время.

Григорий Оржинский

Удавалось иногда в обнимку с незнакомой девушкой