Марина

Почему меня не покидает ощущение, что тут все из сумашедшего дома и совершенно не хотят из него выбираться? 😀

Ответы
Лариса Калмыкова

Если кто-то здесь, значит, есть проблемы. Значит, в реальности нет человека, с которым можно пообщаться, по-душам поговорить, пошутить, Мне кажется, здесь есть эрзац, замена полноценного общения. А еще люди прячутся за маски...не медицинские...Потому что снимут маски, а там...

Марина

Скорее всего

Уральская Рябинушка

Меня вполне устраивает. Потому что рядом все такие, и не обидно. А как вы это назовёте-сумасшедший дом, дурдом, жёлтая палата-от этого ничего не изменится. И будут продолжать общаться, глупить, шутить, материться, пошлить.....

Марина

А кто мешает?

Уральская Рябинушка

А я и не говорила, что кто-то или что-то мешает. "Меня вполне устраивает"-обратили внимание? Так же шучу, юморю, шалю, язвлю. Но никак не матерюсь

Марина

Хорошо

Павел Сингин

Любой здесь втянут как бы то ни было в это безумие...но все равно это лучше, чем виртуальная любовь или секс

Марина

Ну да

Павел Сингин

Я о виртуальном...вот это дурость

Наталья Мельник

В сумасшедшем доме как раз нормальные прячутся,чтоб их психи своими правилами жизни не напрягали.

Марина

И такое мб

Галина Смирнова

Я точно не из этого дома. А почему вы здесь тусуетесь,если все из сумашедшего дома? Вы тоже оттуда?

Галина Смирнова

Просто сейчас мода пошла,чем оскорбительней напишут,считается,что он очень умный. А может быть совсем наоборот.Умный человек никогда не позволит себе оскорблений других людей,тем более незнакомых.

Марина

Никто никого лично не оскорблял, оставим это, вы потом сами поймете

Галина Смирнова

Я и так уже поняла.Не первый год на этом сайте. И каждый год все смелее и смелее люди берут на себя миссию оскорблять других и матом матерится. Что-то модераторы не следят хза этим.

Марина

Я вас лично не оскорблять, повторяю. Не нравится, задумайтесь почему. Если бы я такой вопрос увидела, то просто согласилась бы с автором и все

Галина Смирнова

Советую быть более осторожным в высказываниях на таких публичных сайтах. Всего доброго.

Жорик В Тумане

Планета Земля выполняет роль психиатрической больницы. Все мы ку-ку, каждый по своему. )

Марина

Ага

Валерий Герасимов

Знаете такую поговорку - На планете горбатых уродом будут считать тебя...

Слава Касьянов

Что такие дома существуют, разве надо официально еще и вывеску повесить?

Сергей Манахов

Это у вас надо спросить, почему у вас такое ощущение. Мы тут ни при чём.

Марина

Ок, тупые вопросы надоели

Сергей Манахов

Они повсюду такие.

Марина

Повсюду надоели

Александр

В дурке кормят, отопление парное,санитарочки! Фиг я отсель съеду.

♛ О*Contra Spem ♛

некоторые всё же производят впечатление врачей , и медбратьев😂

Марина

Да да)

~L
~Eva Lansca~

Потому что в этом доме можно вести себя как хочется тебе самому.

Марина

Во как развернулрсь) а что, аргумент

~L
~Eva Lansca~

Это моя мысль . Кстати , мы и маски и роли примеряем здесь без оглядки.

Марина

Ага

Татьяна Лаврова

А зачем, всем хорошо, пишут что хотят и никто в ответ не ругается

Марина

🤣

Людмила Державина

так зачем и вы вошли в этот дом....или эта компания устраивает

Марина

Не знаю пока что

Людмила Державина

ничего..жизнь подскажет...

Nn

комфортные условия создали в этом доме, зачем куда-то идти?))

Марина

🤣

В Лад

в этой палате вы слишком высоко забрались, слезьте со шкафа

А. П.

Ну да, не соответствуют ожиданиям, значит, ненормальные.

Лариса

Не,не все))) есть ещё не диагностированные 🤦🏻‍♀️🤭

Марина

🤣

Sarman

Да сейчас весь мир не хочет от туда выбираться.

Марина

Нет. У меня ничем и забивать её библипей не следует, это путь духовного развития ВНИКУДА

Sarman

Значит научные сведения, подтверждённые современной наукой - путь в никуда?

Марина

Научные -путь в куда

Sarman

Мне кажется я всё понял.

Марина

Молодец

Никита Козлов 78Rus

Не, не все! Я оттуда сбежал! Теперь я на свободе!

Марина

Урррраааа

Valentina Manvag

ну не можем же вас в одиночестве ТУТ оставить

Вален Игнат

Потому что хорощий сумасшедший дом...😉🙂😊

Марина

Элитный

Вален Игнат

Конечно...здлровья!

Марина

Спасибки

Вален Игнат

Пока!🍁

Марина

Пока)

Вален Игнат

:)))

Аскар Байжанов

про Ваши ощущения лучше расскажет психиатр

Иван Иванович

Здесь уютнее, все свои. А ТАМ все призрачно.

Марина

Здесь болото

Иван Иванович

Тогда иди к ним..

World See

у нас вся страна в сум. доме так что делать?!