Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День воинской славы России — День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери. "В День народного единства Всем добра желаю, мира. Мы народ и мы едины, Ведь в единстве — наша сила. Я желаю, чтоб всегда Были мы в одном строю, Чтобы грудью защищали Мы Мать-Родину свою. Я желаю, всем народам Быть единою семьей, Светом дружбы согревая Нашу Землю — дом родной."😉

100
2
0
Ответы
Slavny
Slavny

искусственный праздник. Чтобы людям заменить выходной в ноябре - можно в любой другой день придумать событий )))

0
0
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

А ведь умирать то придётся нам с вами

0
0
Другие вопросы
вопрос про молитвы. внутри
Не могу завести в мороз ваз 21099,(карбюратор) ,
Хозяюшки, посоветуйте вертикальный отпариватель.
Не в первый раз замужем, но почему кончается любовь? +
Можно ли прописать ребёнка в общежитии, минуя паспортиста общежития, напрямую подавая документы в паспортный стол?
Посоветуйте, какая швейная машинка лучше? Хочу сделать маме подарок
Не хотел я тёщину подругу резать....
влияет ли разделение лицевого счета на приватизацию
Кто нибудь сможет взыскать долг с ООО в 1 224 000 руб??? поделюсь! поделюсь!
Есть старые монеты начала прошлого века. Но срочно понадобились деньги. Продать или заложить монеты?
почему права ребенка выделены в отдельную категорию прав
Парковка на газоне в зимнее время...
Какая фотография лучше? подскажите
В честь кого из землепроходцев по его имени и отчеству был назван посёлок? Когда и где это произошло? В каком субъекте
Помогите пожалуйста в решении задачи по уголовному праву