Канат

В период первой мировой войны на планете жили всего 1 миллиард населения.. На 2020 год проживают 7 миллиардов населения.. Думаю коронавирус искуственно соданный вирус.... правителями нашей планеты.... Ваше мнение... ?

Ответы
Галина

И это можно предположить .интересный вирус . Уж больно интересная пневмония,быстро сжигает легкие как метастазы . Метастазы пошли по всем органам, спасения нет .

Галина

ТАК ЧТО НАЧИНАЕТ с гриппа а кончает смертью , и значит не вирус, а сложное вещество , летучие мыши гриппом не болеют и,даже, если китайцы и едят летучих мышей, они едят не сырыми, а мыши проходят термообработку и любой вирус при больших температурах погибает .

Канат

Живем в 21 веке технологий.. а не можем найти антивирус... в древние времена быстрей находили от чумы.. холеры.. и т.д.

Галина

ОСПЫ И ТУБЕРКУЛЕЗА , ПТИЧЬИХ и еще всякой заразы ,тифов- добавлю .

Канат

может им не надо.. или не выгодно создавать вакцину .. а может он уже есть...

Галина

ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ . ТОЛЬКО НЕ СПЕШАТ, НА МАЛЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ПРОВЕРЯЮТ .СЫРАЯ ЕЩЕ ВАКЦИНА .

Аркадий

в 1968 году от гонконгского гриппа умерло 5000000 но не было интернета и потому не было паники.

Катерина Борисова

мне такое тоже приходила мысль

Епифания

Что вы психически не здоровы

Андрей Науменко

Чушь, он им не выгоден.

Елена Бажан

Очень похоже! !!!