Канат
Канат

В период первой мировой войны на планете жили всего 1 миллиард населения.. На 2020 год проживают 7 миллиардов населения.. Думаю коронавирус искуственно соданный вирус.... правителями нашей планеты.... Ваше мнение... ?

79
7
0
Ответы
Галина
Галина

И это можно предположить .интересный вирус . Уж больно интересная пневмония,быстро сжигает легкие как метастазы . Метастазы пошли по всем органам, спасения нет .

10
0
Галина
Галина

ТАК ЧТО НАЧИНАЕТ с гриппа а кончает смертью , и значит не вирус, а сложное вещество , летучие мыши гриппом не болеют и,даже, если китайцы и едят летучих мышей, они едят не сырыми, а мыши проходят термообработку и любой вирус при больших температурах погибает .

1
Канат
Канат

Живем в 21 веке технологий.. а не можем найти антивирус... в древние времена быстрей находили от чумы.. холеры.. и т.д.

1
Галина
Галина

ОСПЫ И ТУБЕРКУЛЕЗА , ПТИЧЬИХ и еще всякой заразы ,тифов- добавлю .

1
Канат
Канат

может им не надо.. или не выгодно создавать вакцину .. а может он уже есть...

1
Галина
Галина

ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ . ТОЛЬКО НЕ СПЕШАТ, НА МАЛЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ПРОВЕРЯЮТ .СЫРАЯ ЕЩЕ ВАКЦИНА .

1
Аркадий
Аркадий

в 1968 году от гонконгского гриппа умерло 5000000 но не было интернета и потому не было паники.

0
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

мне такое тоже приходила мысль

0
0
Епифания
Епифания

Что вы психически не здоровы

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Чушь, он им не выгоден.

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Очень похоже! !!!

0
0
Другие вопросы
Что сделать, чтобы прославиться на весь мир? Нужно какой-нибудь оригинальный ответ
У кого осталась пряжа Alize lara cotton elastane сине-бело-голубая?
До какого возраста сводят пекинесов девочек
что меня ожидает в апреле этого года???? К чему готовиться? ? мария 31 03 1998
Везде вижу эту рожу. Кто это? Что за новый мем такой?
Хорошее кафе на Арбате посоветуйте, друзья.. .
какая порода кошек вам нравится?
Посоветуйте игру на PC, буду признателен
Почему все не любят аниме? Вот лично я люблю аниме. И не понимаю почему другие обзываются на аниме?
Японские сладости) Какие ещё есть японские сладости, кроме данго и юкими?)
на сырники какой нужен творок, жирный или не жирный?
Подскажите, как упросить папу купить мейн-нуна.
Альбом для новорожденного
Подскажите сериал наподобие: сверхъестественного, ходячих мертвецов, шерлока, доктора кто, гримм
Скажите пожалуйста как называется песня из "Дневников вампира". 4 сезон 16 серия. Вечеринка у Елены.