He
Helen

'О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель."А. С. Пушкин... Если чудеса и парадоксы ,это друзья гениальности, может сейчас не хватает именно этого? Побольше чудесить и поменьше слёзы лить? Что такое чудо , куда уходят парадоксы? Заметили, что в этом стихосложении выстраивается интересная геометрическая фигура с центробежной силой? А ведь незабвенный поэт не обладал математическими достижениями. Откуда - такое чудо?

Ответы
Улугбек

Заблуждаетесь, Леночка... Поэт!!! Он, прежде всего, ФИЛОСОФЫ, МАТЕМАТИК, а сочинять в рифму способен и не математик...

Улугбек

Вы плохо подумали обо мне.. Ай-яй!!!

He
Helen

Нисколько, это просто физика 😂😉

He
Helen

У Вас усиленно работает самоанализ. А нужно учитывать и непредвиденное 😉

Улугбек

Ууу...ак глубоко Вы вросли в поэзию, Леночка...🧚‍♀️👼

He
Helen

Мой свет один-моя стезя..
Многообразьем благозвучна..
И уловить её нельзя..
Потусторонностью беззвучья..
Звучи, играй на скрипке той..
Душевной нежностью открытья..
Лишь не порви, не ввергни в бой..
Нежнейших струн
Стезёй закрытья..