Андрей Север

По меньшей мере четыре человека пострадали в результате нападения неизвестных с ножом недалеко от Белого дома в столице Соединенных Штатов, сообщают местные СМИ со ссылкой на полицию. По их данным, пострадали трое мужчин и женщина. Демократия Трампа в действии!!!!

Ответы
Vi Za Vi

Незаметно для общественности сегодня был задержан ОД МУ МВД Балашихинское блогер Андрей Дейнеко, он ведет YouTube канал Смертельно опасно, разоблачающий нарушения на кладбищах подведомственных ГБУ Ритуал Москвы и Московской области. Одно из его последних достижений - закрытие незаконной свалки в Красногорском районе на прилегающей территории к Митинскому кладбищу. Далее текст предоставленный командой Андрея из "Смертельно опасно": Следствие ходатайствует об аресте Андрея Дейнеко!!! В деле фигурирует эпизод, где якобы Андрей нанес побои средней тяжести сотруднику кладбища! В фейсбуке проекта выложили видео того самого момента!!! Здесь ясно, что дело идет по сценарию Ивана Голунова и заказчики скорее всего все те же!!! Это братья Мазараки контролирующие Московские кладбища и их крыша начальник УФСБ по Москве и МО Алексей Дорофеев, исходя из расследования Ивана Голунова, курирующий похоронный бизнес столицы!!! Дело полностью сфабриковано, доказательством является, то что с момента доставки Андрея в отдел туда прибыли сотрудники УФСБ по Москве и Московской области, пожалуйста максимальный репост нужно спасать человека!!! Видео момента за который его арестовывают прикладываем! Тут не нужно быть следователем или прокурором, чтобы разобраться, что то что там происходило не возможно квалифицировать как преступление, особенно заслуживающее ареста! Это просто какой-то дикий беспредел! Скркпы

Vi Za Vi

Скрепы

Valentina Manvag

это же на каком этапе развития находится человечество при одобрении и желании выбрать руководителя,лидера державы человека непомнящего -где и кто жена,кто сестра, путающего внучек с сыном, а уж не помнить их имена -подавно, что за постановка,что за спектакль

Андрей Север

И протокол всегда нарушает. 1987 году посещал Санктпетербург.

Евгений

Жительницу Саратова и ее четырехлетнюю дочь зарезали в их квартире. Тела россиянок обнаружил отец женщины, который привел домой старшую внучку. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. Путинизм в самом разгаре!!!!

Андрей Север

Страшное дело....

Евгений

Действительно, брать частный случай и делать из него глобальный вывод - страшное дело.

Андрей Север

Именно страшное дело....

Niemand Против Войны

Все заполошничаеш, чувачЁк? Оборотись лучче на пострадавших от путинской полиции.

Андрей Север

??????

Niemand Против Войны

Не знаеш?

Андрей Север

Чушь

Niemand Против Войны

А ты выключи ПутинТв, чувак, и оглянись по сторонам.

Андрей Север

Что мне это даст??;!?!!!

Niemand Против Войны

Нравиццо жить с шорами на глазах?

Андрей Север

А ты из какого города будешь.

Вячеслав Чалый

"Эталон демократии"... Не грамотных там около 40% населения...

Андрей Север

Это да

Зингершухер Цыля

вас должны интересовать проблемы своей страны,а не чужой

Андрей Север

Это мировая традиция .

Зингершухер Цыля

это традиция только вашей страны заглядывать в замочную скважину как дела в Америке. Поверьте,американцы не интересуются вами

Андрей Север

Они считают Россию отсталой ..

Зингершухер Цыля

так оно так и есть

Олег Лунь

Это были покойники, которые голосовали за Байдана!)

Андрей Север

Трамп всем надоел...

Олег Лунь

А чем он хуже Обымы?)

Андрей Север

Ничем ..

Урсула Игуаран

Это развлекательная платформа, зачем это здесь?

Андрей Север

У кого платформа развлекательная, у службы безопасности, да , захотели и застрелили. ..

Урсула Игуаран

Мда...

Андрей Север

!!!!!!

Алевтина

Ой, можно подумать, что было или будет иначе?!!

Андрей Север

Нет конечно

Алевтина

Вот и я о том, что у них творится, сейчас показывают - если ты сказал, что ты за Трампа, побьют, если не убьют и ЭТИ ТВАРИ учат нас жить

Андрей Север

Где-то так и есть...

Алевтина

В том и дело и все равно орут, что у них демократия, а мы сами гробим свою СТРАНУ и вечно всем недовольны

Андрей Север

Нет стабильности ..

Алевтина

Ок

Сергей Андреев

Да, так же я узнал, что убили Бориса Немцова

Андрей Север

Немцов был шутом политическим...Одна Хакамада как то обособилась ...

In
Ingritis

Не удивился, если бы подорвали бомбу!

Андрей Север

Нетв?

In
Ingritis

Интернета. Слепой становлюсь, буквы на клавиатуре в телефоне плохо вижу!

Андрей Север

Не думаю. Так как спецы работают по факту....и по наработке...

In
Ingritis

Да пускай работают! Если надо будет, соберу, но пока нет необходимости!

Андрей Север

Хорошо

Майк Майк

Ага. Байден придет, порядок наведет.

Андрей Север

Да ладно

Dan Bongо

И только в россии тишина и покой!)))

Андрей Север

Пока да. А там кто его знает...

Музыкальный Кот 🐈

Удаляйте вопрос, неактуален уже)

Музыкальный Кот 🐈

Для него, по ходу, чел, умеющий винду накатить - уже хацкер)

Сергей

нуууууу, не знаю, чО есть хакер в его понятии...))) Мож мы мы с самим НИМ общаемся в данный момент...😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Если б он был хацкером, он мог бы щас сфоткать твою рожу через вебку)))

Сергей

Тут есть одно маленькое НО☝️, у мну нет фсей этой хери, типа камер, микрофонов итд😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Красавченко!)))

Io
Iosef

...жаль людей, но такое случается.

Андрей Науменко

То есть, при Обаме не нападали?

Андрей Науменко

Так власть всегда в интересах правящего класса действует.

Андрей Север

И это повсеместно ..

Андрей Науменко

Ну так везде капитализм.

Андрей Север

Он самый...

Андрей Науменко

Потому такое и происходит.

Юрий Рыбин

Байдена лучше будет??? Не думаю

Андрей Север

Нет конечно

Юрий Рыбин

Да по фиг на них! Лишь бы не было войны. Вдруг кому-нибудь захочется кнопку нажать. Стар и млад одинаковы. Вот тогда пи.... Наступит

Андрей Север

Видимо да

Игорь Zmei000

а тебе не все равно на них?\

Андрей Север

Он судил на Украине не по детски. Проститутки местные нескончаемо вились возле его...

Игорь Zmei000

на востоке? не совсем понимаю про что ты.

Андрей Север

Отчёты ФБР в открытом доступе...

Игорь Zmei000

да мне как бы... ну ты понял. извини.

Андрей Север

Хорошо

Галина

меня сша не интересует...

Андрей Север

А зря

Галина

я за нашим негативом не успеваю следить

Андрей Север

Хорошо....и так бывает тоже....

Виктор Маркин

он как бы не демократ.😉

Андрей Север

И Америка как бы не америка

Виктор Маркин

он республиканец.

Андрей Север

Он президент...хотя бывший ..

Виктор Маркин

????

Сергей Зимин

А мне как то по барабану

Андрей Север

Главное не на шее его носить..шею натерет...

Сергей Зимин

Это я проходил давно ... это мне не интересно

Андрей Север

Хорошо. Это шутка, если что....🥳

Сергей Зимин

Понял

Надежда Томина

А может уже Байдена?

Надежда Томина

Ну нам я думаю один хрен, кто из них будет президентом, Байден русофоб

Андрей Север

Возможно...

Al
Alex

Вы живете в Америке?

Андрей Север

А Вы?

Al
Alex

я то как раз да

Андрей Север

И что из этого следует?

Rima Kravcenko

она не прекращалась

***Kym***

Сам Трамп нападал)?

Андрей Север

Видимо пачкой зелени страдал ..