Summer Girl

В принципе, если иметь интересного собеседника в сети, пару мужиков на машине и рукастого соседа, то смысл выходить замуж полностью пропадает😂

Ответы
Альфахомяк

Есть вероятность что ваш рукастый окажется у кого нибудь в собеседника и некая винерическая болезнь начнёт свою эпопею и путешествие по половым органам,сотрудничающих с друг другом людей.

Summer Girl

Ну если думать,как вы,и расплачиваться передним органом,то все возможно.Обычно нормальные люди платят "рукастым" денежными банкнотами за выполненную работу😎

Александр

Любая работа должна быть оплачена. Вы готовы платить за эти "удобства"? Плата может быть такой, о какой вы даже и не подозреваете!

Summer Girl

Миленько) надеюсь любовь взаимна)погода сегодня не радует,ну хоть ветер стал меньше

Summer Girl

А у вас как на Салтовке?

Александр

Салтовка большая. Очень большая. Что конкретно интересует. Я вообще-то жил на Ново-западном. Наши ХэТэЗэвские почти все туда переезжали....

Summer Girl

А сейчас?

Саня

Ха))) ну это если уже привык жить один и не хочешь пускать уже в свое личное пространство никого, то да, есть смысл в этих словах

Summer Girl

Кот Аркадий,уверяю вас,все может измениться резко и бесповоротно)))

Саня

Конечно может, я это знаю)

Моня Моня-Бегущий

Рационально, коль столь мужиков рядом. А то толь один и выглядывай из -за плеча его.....

Ол
Олег

пару мужиков на машине,любвиобильная однако😀

Шейх Шахбаз

ПО ЕТОМУ И ВОЗРАСТАЕТ ФЕМИНИЗМ И ЛЕЗБИЯНСТВА

Summer Girl

Кому что

Edward

а дети от кого будут?

Summer Girl

Википедия в помощь

Edward

)))))))

Ко
Котэ

ха а это интересно

Александр Макаров

Халява это святое

Summer Girl

В чем она?

Summer Girl

В чем?

Арсен Бараков

ветер,...ветер еще

Vadim Mamaev

а вибратор????

Summer Girl

Вибромотор есть во всех телефонах, такой небольшой электродвигатель, на оси которого установлен металлический цилиндр. Так вот, ось двигателя как бы специально не совпадает с осью цилиндра и он при вращении вибрирует😎😛😉

Vadim Mamaev

так да у Вас полный комплект и смысл выходить замуж полностью пропадает

Summer Girl

Так у вас со зрением полный п......ц, про меня ни слова

Сергей Зимин

Без вопросов

Леди Мила

Естественно

Ал
Алексей

Гениально)

Summer Girl

Носочки зачётные👍😜

Ал
Алексей

Спасибо 😅

__
___________________________________

Уф...

Summer Girl

Уф,уф?

Беатрис

Да