SG
Summer Girl

В принципе, если иметь интересного собеседника в сети, пару мужиков на машине и рукастого соседа, то смысл выходить замуж полностью пропадает😂

151
18
2
Ответы
Альфахомяк
Альфахомяк

Есть вероятность что ваш рукастый окажется у кого нибудь в собеседника и некая винерическая болезнь начнёт свою эпопею и путешествие по половым органам,сотрудничающих с друг другом людей.

1
0
SG
Summer Girl

Ну если думать,как вы,и расплачиваться передним органом,то все возможно.Обычно нормальные люди платят "рукастым" денежными банкнотами за выполненную работу😎

1
Александр
Александр

Любая работа должна быть оплачена. Вы готовы платить за эти "удобства"? Плата может быть такой, о какой вы даже и не подозреваете!

25
0
SG
Summer Girl

Миленько) надеюсь любовь взаимна)погода сегодня не радует,ну хоть ветер стал меньше

1
SG
Summer Girl

А у вас как на Салтовке?

1
Александр
Александр

Салтовка большая. Очень большая. Что конкретно интересует. Я вообще-то жил на Ново-западном. Наши ХэТэЗэвские почти все туда переезжали....

1
SG
Summer Girl

А сейчас?

1
Саня
Саня

Ха))) ну это если уже привык жить один и не хочешь пускать уже в свое личное пространство никого, то да, есть смысл в этих словах

2
0
SG
Summer Girl

Кот Аркадий,уверяю вас,все может измениться резко и бесповоротно)))

1
Саня
Саня

Конечно может, я это знаю)

1
ММ
Моня Моня-Бегущий

Рационально, коль столь мужиков рядом. А то толь один и выглядывай из -за плеча его.....

0
0
Ол
Олег

пару мужиков на машине,любвиобильная однако😀

0
0
Шейх Шахбаз
Шейх Шахбаз

ПО ЕТОМУ И ВОЗРАСТАЕТ ФЕМИНИЗМ И ЛЕЗБИЯНСТВА

1
0
SG
Summer Girl

Кому что

1
Edward
Edward

а дети от кого будут?

2
0
SG
Summer Girl

Википедия в помощь

1
Edward
Edward

)))))))

1
Ко
Котэ

ха а это интересно

0
0
АМ
Александр Макаров

Халява это святое

3
0
SG
Summer Girl

В чем она?

1
SG
Summer Girl

В чем?

1
Арсен Бараков
Арсен Бараков

ветер,...ветер еще

0
0
Vadim Mamaev
Vadim Mamaev

а вибратор????

3
0
SG
Summer Girl

Вибромотор есть во всех телефонах, такой небольшой электродвигатель, на оси которого установлен металлический цилиндр. Так вот, ось двигателя как бы специально не совпадает с осью цилиндра и он при вращении вибрирует😎😛😉

1
Vadim Mamaev
Vadim Mamaev

так да у Вас полный комплект и смысл выходить замуж полностью пропадает

1
SG
Summer Girl

Так у вас со зрением полный п......ц, про меня ни слова

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Без вопросов

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Естественно

0
0
Ал
Алексей

Гениально)

2
0
SG
Summer Girl

Носочки зачётные👍😜

1
Ал
Алексей

Спасибо 😅

1
__
___________________________________

Уф...

1
0
SG
Summer Girl

Уф,уф?

1
Беатрис
Беатрис

Да

0
0
Другие вопросы
Почему в России плохо работают законы и коррупция во всех соц. слоях, в отличии от Германии?
Бодзюцу - искусство боя шестом...
Подскажите, в начале июня. где теплее и лучше Анапа или Лазоревское. Бабушке с детьми. И какая температура воды в июне
Еду с ребёнком 11 лет из Украины в Россию, но через Беларусь. Нужен ли ему отдельный проездной документ?
Когда будем отмечать день Коррупционера?
Я ищу деда без вести пропавшии В О В Алтаев Бекнияз Умирбекович и Алтаев Бегимбаи
Белая георгиевская ленточка?
Смогут ли сделать из Януковича царя по принципу как в России? Непопулярные меры (повышение пенсионого возраста)
Интересно много таких ещё,что бы за доллары стать ЭТИ мясом см ниж?
Мне платят каждый день! Рассказать как?
Как доехать из Новороссийска до Геленджика
Всех немцев в 41-м перестрелял С.Безруков?
Гей актевисты постоянно "поддерживают" "белоленточников". Выйдут ли на гей парад "белоленточники" , если его разрешат ?
Какая самая северная страна в которой можно отдохнуть летом? Или город?
ЛЮДИ! Скажите ИЗРАИЛЬ больше был осведамлён о ХИМ оружие на складах Сирии чем США и ЦРУ? Они классно облажали работу .