Владимир Ра

Природа жестока и нет в ней никакого сострадания. Есть ли выход из этой западни?

Ответы
Ма
Машынька

Оооо! как мне знакомо это чувство безысходности... Потеря веры и ощущение тупика. Самое страшное, что может случиться с человеком -это потеря Веры. Система хитра... Психика подвижна... Но выход есть! Нужно вернуть себе СВОЕ! Это - Вера! Вера в то, что все есть истина и нет ничего кроме. Что ЛЮБОВЬ первична и нет ничего сильнее её созидательного начала. Как это сделать? .. Сначала восполнить энергетический потенциал. Отрубить всех вампиров, сущностей. Стать Хозяином. Ибо это - наше святое ПРАВО!

Владимир Ра

Хорошо сказано.

Ма
Машынька

Меня регулярно выкидывало в безверие.. Это - темная ночь души... Надо пройти. Это - величайшая трансформация... Держитесь! Ищите ресурсы. Нет сил искать -замрите... И снова ищите! Они есть! Обнимаю вас сердцем, потому что понимаю.. КАК это трудно...

Игорь Шумейко

Природой называть Высшие жизни-мелковато плаваете. Есть милосердие ко всем людям-ИМ ДАЛИ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ.

Алекс Венцель

Это всего лишь естественный отбор. Не будь этого , всё живое на Земле давно бы уже вымерло...

Владимир Ра

Это демонический отбор.

Алекс Венцель

Назвать можно как угодно...

Андрей Григорьев

Ты это, проще будь. Это мы - природа, и более жестокой западни никто пока не придумал

Аня

)

Владимир Ра

Это не совсем так.

Колосова Наталья

Есть. Как мы к природе относимся, так и она к нам. Вывод напрашивается сам собой.

Галина

Спокойно относится к природе и не будет ненависти ,она хозяйка на этой земле .

Clan

Браво! В цитатник! Лишний вид рассуждает, как обойти законы природы.😆

Глинка Ольга ( Царик ).

природа мудра . Сострадания нет у искусственного интеллекта.

Владимир Ра

Подумайте, у природы так же нет сострадания.

Глинка Ольга ( Царик ).

Я работаю с одной женщиной . Внешне , она красивая , приятная , добрая .... Во всяком случае мне так кажется . Лицом похожа на ангела , но за ней я заметила маленькую странность , она часто уходила на часик с работы . Однажды она пришла , а в области подушечек носа , высыпала сыпь . Она как будто резко постарела и стеснялась этого. Второй раз мне показалось странным то . что курьер , который привозит к нам на работу газеты , по мимо газет имел при себе ярко красный флакон с белыми таблетками , и ... по моему он с ней поделился.Если на одну секунду предположить что эта замечательная женщина био робот , то я не соглашусь с тем что подражая людям она ничего не чувствует и не понимает. По моему , она чувствует многое , но еще этого не осознает.Искусственный интелект тоже может приобрести себе душу . Не купить , а обрести свою. Например , если с камнем или каким нибудь мертвым предметом будет находится нечто одухотворенное то ... рано или поздно у мертвого предмета засияет живая аура.

Глинка Ольга ( Царик ).

Мне было ее очень жаль , от того что с ней происходит подобное.

Владимир Ра

Интересная ситуация. Душа, дар Бога и приобрести её не возможно. Энергетику не живое может приобрести, но это не Душа.

Глинка Ольга ( Царик ).

Мы люди , ... нужны искусственному интеллекту , потому что именно от нас они питаются . Другой вопрос ....что люди несут в себе и положительный заряд и отрицательный. В общении с некоторыми людьми вреда гораздо больше . чем пользы.Но в этом тоже есть смысл . Все познается в сравнении. Есть поговорка , " Полная сковородка кормит , а пустая учит."

Владимир Ра

Нашей энергией (говах) питаются существа астрального мира. Мы их еда.

Леди "Х"

Надо жить в гармонии с природой ... и будет Вам счастье !👍🙂🌹

Владимир Ра

Природа и мы в демоническом плену.

Леди "Х"

Что ... Земля стала медленнее вращаться ... океаны выходят из берегов ...🤔

Владимир Ра

Всё сложнее. Думайте, наблюдайте.

Леди "Х"

Думаю, что доживу свой век... Я - в полной гармонии с природой .👍🙂🌹

Александр Жданов

Не Природа жестока, а человек к ней жесток. Делайте выводы...

Владимир Ра

Мы, в значительной мере, заложники.

Александр Жданов

В первую очередь, мы заложники от собственного эгоизма.

Владимир Ра

Не совсем...

Александр Жданов

На все сто. Жаль, что мы этого до конца не допонимаем!

Сергей Кузнецов

Нет. Это природа. Никаких человеческих свойств у неё нет.

Владимир Ра

То то и оно...

Катерина Борисова

выход есть всегда - БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ КАК МАТЬ РОДНУЮ👍😊

Олег

Живите как разведчик в тылу врага и будет вам счастье...

Владимир Ра

Так и живём, но счастья не видно.

Олег

Счастье категория философская наверное. Кому то счастье сидеть у печки в деревне и слушать любимые романсы. Кому то на круизном лайнере путешествовать...

Людмила Варивоцкая

Я СЧАСТЛИВА,ЧТО РОДИЛАСЬ И ЖИВУ В ЭТОЙ ПРИРОДЕ!🌈☀️😉

Vi Za Vi

Есть. Если человек будет созидателем и изменится.

Владимир Ра

Это благое намерение.

Огненный Муравьед

Есть. Не вылезать за пределы экологической ниши...

Алишер Амр

в смысле жестока?? там все рационально и логично

Владимир Ра

Демонично.

Алишер Амр

отнюдь! это кажется

Владимир Ра

К сожалению, нет.

Алишер Амр

проясни

Владимир Ра

В природе всё взаимно пожирает друг друга и т.д. Мы заложники.

Алишер Амр

🤣взаимосвязь это

Konstantine Samohin

..творчество...мастерство и признание Гением...

Hrach Nalbandyan

Не ныть! Ведь в природе ничего не изменишь?

Майя Пракрити

Природа нежна с теми кто понимает природу

Майя Пракрити

Говорил это написано в Евангелие от Ессеев

Владимир Ра

Возможно...

Майя Пракрити

Интересная книга ) советую

Владимир Ра

Когда то читал...

Майя Пракрити

Перечитайте ещё раз ! Вы все забыли

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Природа естественное явление. Мы часть её

Владимир Ра

Природа демонична.

Игорь

Это кто сказал из великих такую глупость?

Владимир Ра

А в чём, глупость?

Игорь

Что есть человек в природе?
Ничто.
Природа - это мироздание. Человек появился, потому что.

Галина Мамаева

Бережно относиться к природе, она ЖИВАЯ!!!

Владимир Ра

Это, да...

Наталья

А у человека есть сострадание к природе?

Владимир Ра

С этим не лучше.

Наталья

👍

Валентина Мезрина

В мире все справедливо, все по заслугам.

Владимир Ра

Эта демоническая справедливость. Мы в плену. Мы под "колпаком".