Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

🖼 очень часто встречаю руки в таком количестве колец, эзотерики говорят, что кольца на определённых пальцах могут влиять на здоровье человека и его душевное состояние. Так, с помощью кольца на правильном месте можно придать смелости нерешительным или сдержать буйный нрав у темпераментных личностей. Как по мне странно все это, что скажите?

1106
94
3
Ответы
Собеседник
Собеседник

Есть у меня приятель ,он учился на Токаря-Фрезировщика ,и иногда изготавливал всякие диковинки и в том числе и кольца двойные типа кастета для саомобороны.А экзотерика - это весьма спорный вопрос.

0
0
Наталь
Наталь

Работает то, во что ты веришь. Исполняя определенный ритуал (надевая кольца по Вашей методике, например) человек сам себя на что-то программирует. Лично я колец не ношу вообще. Они мне мешают)

0
0
Леди "Х"
Леди "Х"

🌹 Я обязательно нашу кольца на указательном и среднем пальцах правой руки ... она перестала болеть , работаю много но рука не болит , а раньше когда не носила кольца рука болела по ночам .😯

0
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Кроме обручального других колец не носил, но при этом и в меру решителен и темпераментен. Пальцы это в общем то нормально, а вот пирсинг и пупсинг, вот это да...они то чего и кому придают?

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Эзотерики правы. Точечную акупунтуру никто не отменял. Но носить кольца в таком количестве нецелесообразно, да и неудобно и некрасиво

0
0
Николаус
Николаус

Язычество, идолопоклонство,религия! Я пойму когда вещи раставляют по фэншую, но когда вещи говорят что-то людям это уже шизофрения!

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто люди любят себя украшать и привлекать к себе внимание, не зависимо от пола и возраста. А говорить можно, что угодно. 😁

2
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но на теле человека действительно много точек, воздействуя на которые, массажем, просто надавливанием или аккупунктурно, можно влиять на состояние организма.

1
Elena
Elena

Не знаю на что влияют кольца на руках ?! Мне кажется, что это бред!)))И ещё, лично мне ,бы мешало такое количество железа носить .

0
0
ЛС
Людмила Серова

Ничего не могу сказать про укрощение буйного нрава,но много колец это перебор!🖼У меня как то вот так и не более!!

4
0
Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

🤔Не ну это самое лучшее украшения, не многие могут себе позволить носить живую божью коровку на кончике ногтя

1
ЛС
Людмила Серова

Да,случай такой мне представился и я им воспользовалась!!🖼

1
Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

носите во благо и в здравие,

1
ЛС
Людмила Серова

Спасибо на добром слове!!

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Когда был молодым оболтусом, урки учили - татух не колите , колец не надевайте . Все меняется в этом мире , и это очевидно

0
0
Надежда Румянцева
Надежда Румянцева

Если красивые руки, то и украшения смотрятся. А насчёт эзотерики, я в ней плохо разбираюсь, поэтому сказать нечего.

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

ТОЖЕ не уважаю выскочек надо похвалиться а чем без разницы ! Лучше бы мозги тренировали на хорошие дела !!!

0
0
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Так золотой болт на пальце любому уверенности придадут... А железные браслеты любой темперамент сдержат

0
0
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Если кольцо супердорогое, то оно автоматически привлечёт ненужных людей и, даже возможно, что и беду.

0
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Странно,конечно.Мне кажется,что множество колец,как и цепочек на шее,говорит о безвкусице носящего.

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Ничего. В эзотерику не верю. Много колец носят папуасы, хотя родились, выросли и живут они среди нас.

1
0
Зи
Зинаида

Надел кольцо нужного размера и формы, и ты самый смелый)))🤭 Смешно конечно.. И странно и глупо!

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Не нашу никаких украшений , хотя очень люблю . На работе запрещено совсем , даже часы и серьги .

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

Кто во что верит - то так и будет....здесь главное - вера....а не верите....и не получиться...

0
0
Надежда Рекунова
Надежда Рекунова

Мне просто нравились всегда....Это сейчас, модно у молодёжи, носить на каждом пальце

0
0
Танюшка Медведева
Танюшка Медведева

кольца только мешают....и в таком количестве...это странно!Ни на что они не влияют.

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я раньше любила кольца, но из-за гребного обручального, перестала носить.

0
0
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Я думаю, что люди не отказываются от помощи... пусть даже помощи от камней.

0
0
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

Чем красивее украшены Ваши конечности,тем элегантнее выглядит женщина..

2
0
Наталья
Наталья

Я не знаю. Раньше в большом количестве носила, а сейчас не хочу почему то

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужна помощь! ! пропала сестра!!! В КАКОМ ГОРОДЕ НОМЕР СОТОВОГО НАЧИНАЕТСЯ НА 8770702...
Какое авто с пробегом можно купить до 550 т. р. ? Год начиная с 2007 заканчивая 2010, АКПП, иномарка.
нужна помощь с фильтром пластика в фотошопе
Почему мой ребенок иногда кречит по ночам? хотя ему нечего не снится
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста песню (см. внутри)
Погадайте, помогите, расскажите!!!)
Помогите спасти фотографии с карты памяти, которая требует форматирования
Люди, помогите, кто спец по ЕНВД!!!
Где в Кирове можно купить кулончик со знаком ассасинов?
Вытащите пожалуйста карту таро, будет ли любовь взаимной? мария 23.11.1988.максим 2.04.1990
Как долго вы доедаете новогодние салаты?
Если я закажу вещи с помощью shopfans.ru,мне все это в Латвию придет?
У меня дома живет игрунка. Я смотрю на нее и думаю: это как же надо постараться эволюции, чтобы сделать из нее человека?
УАЗ Хантер 315196. Оборвало болты на переднем кардане у раздаточной коробки. . Из за чего может быть?
что делать если пытаюсь установить игру, а пишет что это потребуется сделать на компьютере, так как в учетной записи ука