Девушка Загадка
Девушка Загадка

вы познакомились с парнем ( девушкой) но родители говорят что он ( она ) вам не подходит? ваша реакция?

601
94
0
Ответы
RF
Rinat Famutdinov

Папа одной девушки (одноклассницы) сказал мне, что он запрещает мне приближаться к ней! Ха! Через 3 месяца папа и мама этой девушки вломились к моим родителям... Типа... мы хотим. чтобы я был с их дочерью! Просто я начал подрабатывать на заводе и хорошо учился... Этих родителей я послал далеко!!! Мама мне сказала:"Правильно! Пришли без приглашения!!!"

0
1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один раз я так с своей троюродной сестрой познакомился! Печальная была история! А по вашему вопросу я их послушаю присмотрись но решать буду сам!

0
1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Мало ли чего родители говорят . Хотя наверное своей дочери так и скажу , если Ее избранник не понравится . Такие вот двойные стандарты )

0
0
ТХ
Татьяна Хван

Как-то странно слышать такое...никогда родители не влезали в мою жизнь,и я сама решила: "с кем мне спать,а с кем дружить" (Амирамов)

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Мои родители изначально понимали, что их мнение малоколебаемое. Поэтому они не лезут в мою жизнь. Максимум с одобрениями.

0
0
Slavny
Slavny

Было давно такое...родителей послал. Снял квартиру, и год ни с родителями не общался...потом они сами поняли что все хорошо

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Я сама в этом разберусь. Мои родители, кстати, мне такого не говорили, зная, что с 16 лет я все решения принимаю сама.

0
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Мой выбор, мое мнение и мое решение! Хотя последний раз оказались правы, но если я идиот, то виноват только я.

0
0
Ду
Душа-К-Свету

В свое время родители поженились наперекор всем. Так что пусть вот это оставят при себе. Мне с ним жить

0
0
Man Against War
Man Against War

Ой...моя мама всегда мне такое говорила😅а брат к моим девушкам вообще агрессивно настроен был

0
1
Св
Свят

Мне с родителями не жить . А если ошибусь ,то это моя ошибка и винить кроме себя некого .

0
1
ГВ
Гюльшан Велиева

Я замужем. Но если бы и была в такой ситуации то сделала бы по своему. Это моя жизнь.

0
0
Lаzy
Lаzy

Чьи родители? Если девушки- я отойду в сторону... Пусть ищут того, кто им подходит..

0
1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я женился.. но сперва меня выгнали из дома... такова была моя реакция....... А ВАША????

2
0
Девушка Загадка
Девушка Загадка

это ужасно что вас выгнали((

1
Валерий
Валерий

я благодарен родителям, за то что они никогда не вмешивались в мою личную жизнь

0
0
Bo
Bonza

Проходили, со стороны девушки и родственников были извинения,но поезд ушёл.

0
1
Подснежник
Подснежник

не надо слушать родителей.слушай сердце.опт проходить тебе..а не родителяс

0
1
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Это мой выбор, это мой шанс. У них был свой и они им уже воспользовались.

0
0
Таяна
Таяна

Эм...не им с ним жить, а мне. Ну и еще родители мои не лезут в мою жизнь.

0
0
Игорь
Игорь

Не было такого. Но думаю, если завишу от родителей, то прислушаюсь.

0
0
ЗР
Злой Русский

Не могу даже представить такое. Мне подобное никогда не скажут

0
1
Роман
Роман

Я с девушкой в случае чего жить собираюсь а не с её родителями.

0
0
Pups
Pups

Я буду смотреть на реакцию девушки. Если она норм то плевать.

0
1
Ко
Костя

Надо сразу спросить почему. Тогда не будет непоняток. 🌷

0
1
Мо
Моника

Буду сама выбирать, но и прислушаться тоже не помешает.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
какую часть в курице вы больше любите ?)) грудь там, ноги или крылья?))
Есть ли у работодателей какая то база уволеных по недоверию
Протёк АОГВ на даче. Вредно ли?
сколько нужно металлочерепицы для дома 6 на6 2 скатная крыша и как вообще считаются квадраты на кровлю.
Я беременна, муж не хочет (пока не знает, Аборт делать не буду. Что сказать мужу. что врачи не разрешают делать аборт
Про спорт. Ко сильней боксер или борец
Есть ли теоретические выкладки сколько лет живет любая система власти ( тоталитарная, авторитарная, демокр) и когда ...
Если ЖКХ тарифы накручивает, то я буду воду по каплм в ведро собирать, мимо счетчика, а вы?
помогите пожалуйста с домашним заданием по обществознанию
Вы любите докторскую колбасу? вот с 1 июня будут ее выпускать по госту. верите в это?
Почему сложно найти грамотного бухгалтера, экономиста, юриста?
как вы делаете разнообразие в постели с мужем после долгого житья вместе.... я с мужем живу пять лет уже всяко пробывали
Кто-нибудь занимался с эспандером-бабочкой ? Как результат?
Девочки а вы как часто меняете постельное белье????
Для чего нужна девушка?