Девушка Загадка

Что вы сделаете в этой ситуации?
Представьте такую картину. Вы идете по улице, на работу или же просто по делам, и вы видите как маленький ребенок ест шоколад или чипсы ( в общем что то вкусное) и тут мимо бежит взрослый пацан и отбирает у ребенка еду. Как вы поступите?

Ответы
Clan

Подсечка-почка-рука к затылку. И ласково так - а не будешь ли ты любезен вернуть бесчестно нажитое и 500 рублей сверху, за моральный ущерб?)))

Clan

🌷

Ст
Станіслав

Догоню взрослого пацана и отберу еду. Но между ними еду поделю.

Ол
Олег

если догонять смысла не будет, поведу в магазин и компенсирую

Девушка Загадка

молодец

Милош Йованович

Я думаю,что в догонку бежать нет смысла.

Ми
Мирамир

куплю ребенку то, что у него отобрали

Ми
Мирамир

хорошо, успокойтесь, я поняла, что по вашему виноват не насильник, а жертва) вот так вот и живëм) прекрасно, не правда ли)

Сергей Дж.

Виновата ты,в своем преступном бездействии и разглаголсьтвовании,вместо того,чтобы остановить преступность в зародыше

Ми
Мирамир

как все запущено...и в ваших словах есть доля правды. маааленькая. очень. но. не все так просто. а в остальном такая ересь... тьфу.

Сергей Дж.

тьфу на тебя,пособница преступников

Ми
Мирамир

))))) мне смешно

Вика Родионова

Никак. У него сопровождающий есть

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Иду дальше по своим делам))

Гюльшан Велиева

Куплю такое же малышу

Григорий

Пойду дальше

Константин Стемковский

По шее...