Девушка Загадка
Девушка Загадка

Что вы сделаете в этой ситуации?
Представьте такую картину. Вы идете по улице, на работу или же просто по делам, и вы видите как маленький ребенок ест шоколад или чипсы ( в общем что то вкусное) и тут мимо бежит взрослый пацан и отбирает у ребенка еду. Как вы поступите?

104
10
0
Ответы
Clan
Clan

Подсечка-почка-рука к затылку. И ласково так - а не будешь ли ты любезен вернуть бесчестно нажитое и 500 рублей сверху, за моральный ущерб?)))

2
0
Clan
Clan

🌷

1
Ст
Станіслав

Догоню взрослого пацана и отберу еду. Но между ними еду поделю.

0
0
Ол
Олег

если догонять смысла не будет, поведу в магазин и компенсирую

1
0
Девушка Загадка
Девушка Загадка

молодец

1
МЙ
Милош Йованович

Я думаю,что в догонку бежать нет смысла.

0
0
Ми
Мирамир

куплю ребенку то, что у него отобрали

21
0
Ми
Мирамир

хорошо, успокойтесь, я поняла, что по вашему виноват не насильник, а жертва) вот так вот и живëм) прекрасно, не правда ли)

1
СД
Сергей Дж.

Виновата ты,в своем преступном бездействии и разглаголсьтвовании,вместо того,чтобы остановить преступность в зародыше

1
Ми
Мирамир

как все запущено...и в ваших словах есть доля правды. маааленькая. очень. но. не все так просто. а в остальном такая ересь... тьфу.

1
СД
Сергей Дж.

тьфу на тебя,пособница преступников

1
Ми
Мирамир

))))) мне смешно

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Никак. У него сопровождающий есть

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Никак. Иду дальше по своим делам))

0
0
ГВ
Гюльшан Велиева

Куплю такое же малышу

0
0
Григорий
Григорий

Пойду дальше

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

По шее...

0
0
Другие вопросы
дадут ли кредит с плохой кредитной историей? если да то в каком банке. сумма.... 50тр
Это руфинг! Нравиться?
если у фирмы кредит в банке, а я на эту фирму работаю, дадут ли мне кредит ???
какой работой заняты люди на пенсии? Дополнительный заработок. Дополнительный заработок
Подскажите, пожалкйста, в форме-4 ФСС что ставить в 1 разделе во 2 строке на начало отчетного периода, если за 1 кв.?
На какой объем двигателя расчитана ABRO Radiator Flush - Промывка радиатора (RF-505) 354 г
Где можно заказать запчасти на авто тойота фун карго
Что делать если сотрудники ДПС НЕ предложили дыхнуть в трубку, а стали составлять протокол за остаточные явления алкогол
Какое авто можно взять за 700-750 тыщщ, чтобы и круто и комфортно и драйв?
Чтобы открыть малый бизнес в сша обязательно нужно иметь грин карту?
Помогите пожалуйста ОАО Кб восточный банк просит погасить кредит но я его там не брал что делать?
на каком расстоянии выставляются шашки при сдаче на вождение
Первая столица РФ это Москва, вторая это Санкт-Петербург, а вот третья какая?
Надежное авто в пределах 200-300 т. р?
Может ли существовать товарное производство в условиях господства общественной собственности ?