Девушка Загадка

Как Вы относитесь к курящим представительницам женского пола? я сама не курю. интересно просто ваша точка зрения.

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Честно! Я даж незнаю как к этому относится девки охренели в ноль от того что они богини и что им все можно! И от своей исключительности!
Что даже не представляют в какое жалкое зрелище они превратились многие курят многие в тату и в пирсинге и они похоже бог знает на
что но только не на человека скорее на существо без души! И когда я вижу такую которая курит с гордым видом где этого делать нельзя или та которая выбежала раздетая покурить в мороз и выкупила всю сигарету до корня в две затяжки! Я вижу перед собой жалкое мёртвое существо у которого нет будуйшего!

О4
Ошибка 404

Для меня все курящие предатели, так как своим курением они оплачивают положительное мнение общества о курении, а так же паразитов, которые хотят их смерти и вместе с ними чтоб сдохли ещë миллиарды

Александр Поляков

Вообще плевать. Главное, чтоб моя не курила) я много думал об этом и пробовал не обращать внимания…но мне важно все-таки, чтобы девушка, с которой мне жить всю жизнь, не курила)

Advisor Mr

Курение считаю глупостью, поэтому не курю. Но сам совершаю другие глупости, поэтому нормально смотрю, если кто-то другой курит. Отрицательно - только если своя курит))

Oleg Voronov

Резко отрицательно отношусь. Курящая женщина или девушка сразу же теряет все признаки привлекательности. Я даже не посмотрю в ее сторону.

Владимир Владимирович

Любой курящий, травит не только себя, но и окружающих...Распространяемое зловоние может нравится лишь тем, кто обладает "особым" вкусом.....

Sergey Abramov

Мне не нравятся само курение в принципе. А люди - они разные. Среди них встречаются и некурящие подонки и курящие Люди с Большой буквы...

La Testa

Пусть курят, это выбор каждого человека, если им пофиг на их здоровье.. Я и сам курю. Прямо сейчас держу сигу в руках

Де
Дерсу

Курение - это риск родить маленького уродца. Мужчина же, инстинктивно выбирает которая может рожать здоровых.

Девушка Загадка

верно то как говорите

Де
Дерсу

А великое, всегда просто.

Владимир Ананичев

Да ко всем курящим одинаково. Выбрали в жизни себе пусть саморазрушения, да к тому же окружающим мешают...

Александр Шебалин .

А я как-то привык к этому.Где я работал,многие женщины были курящие,да и мама у меня до сих-пор курит.

Нику Букун

Нейтрально, но если бы это был мой родной человек, я бы пытался помочь избавится от такой привычки

Романтичная Особа

Отрицательно. Недавно прочитала, что смолы откладываются не только в лёгких, а во всех органах

Геннадий Волков

В моей местности женщины не курят. Разве что туристки, которые приезжают с центральной России.

Ма
Максим

Ну если по честному 🤷‍♂️то это выглядит мерзко да и поцелуй будет как будто с пепельницей🙁

Ка
Калянс

Каждый сам в праве портить свое здоровье как хочет.Лично мне нет симпатии к даме с папиросой

Ле
Лекс

Берёшь то не из за достоинств а во прикинь не достатка,или я что то не понимаю и у всех иначе?

Ле
Лекс

Во прики...т9

Katya Bykovskaya

Я тоже не курю, но считаю личным выбором. Естественно, это не касается периода беременности

Alex Pugachov

Никак. Я не бросал курить, ну и не курю. Поэтому с пеной у рта не буду говорить как это плохо

Тим

Да как-то не особо. Не потому-что девушка, и курит, а потому-что не переношу запах табака.

Юрий Котляров

Это просто отвратительно ! Особенно в те моменты, когда мама курит, гуляя с малышом ...

Анна

Одинаково с мужчинами- мне это неприятно,если я ощущаю дым. В остальном безразлично

Язва Сибирская

Я и сам не курю но было время я влюбился в девушку которая курит и всё это терпел

Михаил Пухов

мне не нравятся вредные привычки. Хотя, было время и целовался с "пепельницами".

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Все подруги курят, сама не курю. Нашли оптимальное решение, при мне не курят.😊