Девушка Загадка
Девушка Загадка

Как Вы относитесь к курящим представительницам женского пола? я сама не курю. интересно просто ваша точка зрения.

971
250
–2
Ответы
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Честно! Я даж незнаю как к этому относится девки охренели в ноль от того что они богини и что им все можно! И от своей исключительности!
Что даже не представляют в какое жалкое зрелище они превратились многие курят многие в тату и в пирсинге и они похоже бог знает на
что но только не на человека скорее на существо без души! И когда я вижу такую которая курит с гордым видом где этого делать нельзя или та которая выбежала раздетая покурить в мороз и выкупила всю сигарету до корня в две затяжки! Я вижу перед собой жалкое мёртвое существо у которого нет будуйшего!

0
2
О4
Ошибка 404

Для меня все курящие предатели, так как своим курением они оплачивают положительное мнение общества о курении, а так же паразитов, которые хотят их смерти и вместе с ними чтоб сдохли ещë миллиарды

0
1
АП
Александр Поляков

Вообще плевать. Главное, чтоб моя не курила) я много думал об этом и пробовал не обращать внимания…но мне важно все-таки, чтобы девушка, с которой мне жить всю жизнь, не курила)

0
1
Advisor Mr
Advisor Mr

Курение считаю глупостью, поэтому не курю. Но сам совершаю другие глупости, поэтому нормально смотрю, если кто-то другой курит. Отрицательно - только если своя курит))

0
1
OV
Oleg Voronov

Резко отрицательно отношусь. Курящая женщина или девушка сразу же теряет все признаки привлекательности. Я даже не посмотрю в ее сторону.

0
1
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович

Любой курящий, травит не только себя, но и окружающих...Распространяемое зловоние может нравится лишь тем, кто обладает "особым" вкусом.....

0
0
Sergey Abramov
Sergey Abramov

Мне не нравятся само курение в принципе. А люди - они разные. Среди них встречаются и некурящие подонки и курящие Люди с Большой буквы...

0
2
La Testa
La Testa

Пусть курят, это выбор каждого человека, если им пофиг на их здоровье.. Я и сам курю. Прямо сейчас держу сигу в руках

0
1
Де
Дерсу

Курение - это риск родить маленького уродца. Мужчина же, инстинктивно выбирает которая может рожать здоровых.

2
2
Девушка Загадка
Девушка Загадка

верно то как говорите

1
Де
Дерсу

А великое, всегда просто.

1
Владимир Ананичев
Владимир Ананичев

Да ко всем курящим одинаково. Выбрали в жизни себе пусть саморазрушения, да к тому же окружающим мешают...

0
1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А я как-то привык к этому.Где я работал,многие женщины были курящие,да и мама у меня до сих-пор курит.

0
1
НБ
Нику Букун

Нейтрально, но если бы это был мой родной человек, я бы пытался помочь избавится от такой привычки

0
1
РО
Романтичная Особа

Отрицательно. Недавно прочитала, что смолы откладываются не только в лёгких, а во всех органах

0
1
ГВ
Геннадий Волков

В моей местности женщины не курят. Разве что туристки, которые приезжают с центральной России.

0
1
Ма
Максим

Ну если по честному 🤷‍♂️то это выглядит мерзко да и поцелуй будет как будто с пепельницей🙁

0
0
Ка
Калянс

Каждый сам в праве портить свое здоровье как хочет.Лично мне нет симпатии к даме с папиросой

0
1
Ле
Лекс

Берёшь то не из за достоинств а во прикинь не достатка,или я что то не понимаю и у всех иначе?

1
1
Ле
Лекс

Во прики...т9

1
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

Я тоже не курю, но считаю личным выбором. Естественно, это не касается периода беременности

0
0
Alex Pugachov
Alex Pugachov

Никак. Я не бросал курить, ну и не курю. Поэтому с пеной у рта не буду говорить как это плохо

0
1
Тим
Тим

Да как-то не особо. Не потому-что девушка, и курит, а потому-что не переношу запах табака.

0
1
ЮК
Юрий Котляров

Это просто отвратительно ! Особенно в те моменты, когда мама курит, гуляя с малышом ...

0
1
Анна
Анна

Одинаково с мужчинами- мне это неприятно,если я ощущаю дым. В остальном безразлично

0
1
ЯС
Язва Сибирская

Я и сам не курю но было время я влюбился в девушку которая курит и всё это терпел

0
2
Михаил Пухов
Михаил Пухов

мне не нравятся вредные привычки. Хотя, было время и целовался с "пепельницами".

0
1
𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Все подруги курят, сама не курю. Нашли оптимальное решение, при мне не курят.😊

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите пожайлуста с пределами
Почему много людей для того что бы их уважали пытаются жить по "понятиям"
помогите... готовлюсь к егэ, не могу разобраться...
где скачать испанско-русский словарь в интернете?
Жаренные яйца так-же полезны как и вареные
не могу разблокировать телефон samsung galaxsy GT-5230
Помогите я на экзамене списывать можно но не могу найти материал
Подскажите какой компактный фотоаппарат лучше всех по техническим данным?
Как вам шорты, ваши мнения?
Посоветуйте с бегом.
После того как опустился живот, через сколько дней родили?
Как я могу найти правила поведения в условиях криминогенного характера зарубежом?
Нужно ли справки о прививках, если выезжаешь с ребенком до 1,5 лет за границу?? ? И какие документы нужны?
А вы довольны своей работой???? ТОТАЛЬНЫЙ ОПРОС
если в Приморье 18:57 время, то сколько будет в Москве. Врремя---