Девушка Загадка
Девушка Загадка

ваша лучшая подруга ( друг) на эмоциях нагрубила (л) вам в присутствие других. как вы поступите?

100
9
0
Ответы
ГВ
Гюльшан Велиева

Попытаюсь вначале ее успокоить, ну а если не поможет, то скажу что мне срочно надо по делам и уйду с обидой в душе. Потом ей по телефону выскажу и долго общаться не буду, пока не попросит прощение искренне

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

У меня нет таких подруг , дружим более 65 лет, 40 лет и не позволяем себе хамства и неуважения.

0
0
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Осажу словом, чтобы сгладить эмоции. Потом разбор полётов проведём, без свидетелей.

0
0
Ва
Василий

У меня такого не было.

0
0
Константин
Константин

Наедине вставлю

0
0
Мирумир
Мирумир

моя не нагрубит.

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Пизды дам

0
0
Другие вопросы
фильм о добре какой качествено снятый современный 2000 года минимум? ато видел какие старые некачественые они
Главный ЮМОРИСТ страны. Первый кто вам приходит в голову???? отвечать не раздумывая
Посоветуйте стиральную машину. Нужно, что бы она была тихая и с низкими затратами энергии. Желательно, с iQ.
Мне кажется я достоин большего чем сидеть сейчас в интернете и жрать доширак
нормально ли что красная нить ( каббала) несколько узлов развязалось через два часа после того как ее завязали?
Если человек периодически хочет уйти на тот свет, в итоге он это сделает?
помогите пожалуйста, очень надо
Зачем ученики Христа учились, святые много лет дерзали, преджде чем стать праведниками? Если просто поверил и нет грха?
какое упражнение на силовом станке можно заменит становую тягу?
может люди от религий боятся облажаться? так то уже сотни лет мнения ясны и трудно заподозрить в промахе
вопрос к психологам о старой деве, 74 года
Как использовать отключение внутреннего диалога?
Какой велосипед лучше взять mongoose tyax comp 2012 или Stark Surfer Comp 2011 ??
Человек который инкогнито гадит в интернете о чем думает ?
после разрыва ПКС можно понемногу заниматься на Элептическом тренажере.