Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как понять , когда человек притворяется, а таким вообще не является? То есть, притворяется хорошим, а на самом деле некие свои цели. Слежка не лучший вариант, как заставить его признаться в истинных намерениях?

Ответы
Ма
Машынька

Есть такой расклад.. Уравнение с 3-мя неизвестными))) Открыто декларируемые цели - истинные цели. Открыто демонстрируемые чувства - истинные чувства. Что человек будет делать открыто- что будет делать за спиной.. ну и тд)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я же не могу знать что говорит человек, когда я не рядом?

Михаил Цветаев

Это,как с карманниками,только за руку схватить,сам он никогда не признается...Или как вариант,прямо в лоб спросить-"Зачем ты врёшь?" и смотреть ему прямо в глаза-они всё скажут,а не он.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так.

Михаил Цветаев

Так-он станет врать и изворачиваться и в конце концов сам запутается в своём вранье как муха в паутине.И смотреть только в его бегающие глаза.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Михаил Цветаев

Пожалуйста.

Павел Лелеков

Никак. Абсолютно все люди корыстных, и не один человек не будет совершать движение без пользы для себя! Это надо принять как должное. 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да. Просто видимо цели не совпали

Павел Лелеков

Наверно так!

Ле
Леа

Да никак не заставить. Да и зачем? Полагайтесь на свое чутье. Если кажется, что его помыслы низменные – рвать такие отношения, и всё.

Константин Дос

Есть проблема. Человек почти никогда не знает, чего на самом деле хочет. Но действует чтобы хотелки удовлетворились.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые знают. Потому что заранее спланировали цель.

Константин Дос

Все не так. Сознание - мелкий, вовсе незначительный побочный процесс, среди прочего создаваемый мозгом. Каждый себя обманывает, что его сознание - это центр мироздания, а все окружающее - лишь производные. Отсюда и большинство заблуждений на тему мира и места человека в нем. На самом деле все происходит так как происходит, а вовсе не так как мы планировали или ожидали. Но есть какой-то, вероятно защитный механизм, позволяющий нам верить в то, что "мы так и планировали". На эту тему есть не мало исследований. Например, не совсем об этом, но очень показательное исследование Либета (показывающее, что по факту человек сначала протягивает руку за предметом, а уж потом осознает, что хочет его взять)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать. Расстроился план. Значит так и

Константин Дос

с планом веселее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну как бы, да )

Галина Чаплинская Против Войны

Может быть, априори считать человека не имеющим дурных намерений. Это вполне может оказаться правдой.

Альфахомяк

Люди они такие какие есть,наверняка найдётся человек с которым и вы поступили весьма не хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное.

Альфахомяк

Тогда не требуйте от мужчин того чего сами не можете дать. Всё логично.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чём тут мужчины?

Альфахомяк

В вопросе фигурировало слово "его"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Человека. Женщина тоже человек.

Альфахомяк

Женщина друг человека. Вы же богини....

Эдсон

Тендер на производство детекторов лжи снова выиграл Криворучинский паяльниковый завод!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно. Но это только трата времени.

Эдсон

А на что его ещё тратить, на работу что ли?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На жизнь.

Эдсон

Жизнь скучна без интриги

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. )

Konstantine Samohin

вопрос тот ещё...этим занимаются все мировые спецслужбы на протяжении тысячелетий...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот.) как то пришел и ко мне, решила спросить )

Konstantine Samohin

вероятный ответ будет лживым...

Konstantine Samohin

..ну как то так...а ещё полуправда -худшая из виба обмана...её труднее всего распознать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

как отличить ?

Konstantine Samohin

..ну да ..в чем обман...а до куда - правда...

Ле
Лета

Да не может человек быть одинаков постоянно. На все есть обстоятельства.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут интуиция только поможет.. его поведение с другими..ну просто видишь...

Котя (Он))

Эьто характер-скрытность и утаивание. Никак не исправить..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно.

Котя (Он))

У меня дочь такая.. Уже 46,но ничего не изменилось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут немного не то.

Лариса

Поставить в такие обстоятельства чтобы спровоцировать

Модест Петрович

Провокация ! И обязательно разозлить прям до бешенства

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, как вариант . Спасибо.

Модест Петрович

✌️ удачи

Александр

Иглы под ногти, утбг,паяльник.Добрая,старая,классика.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это уголовно наказуемо. ))) Нет ли менее радикальных мер?)))

Александр

Есть.Попойка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂 да уж. Хороший варик.

Андрей

Всё равно, когда нибудь выплывает его сущность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Время не на пользу. Тратить не с руки.

Андрей

Как ведет с другими

Борис Иванович Тимошенко

..... его желания в страшилку определить...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Можно судить по косвенным признакам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Например, каким?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Александр Шебалин .

В ФСБ обратитесь,они вам подскажут.

Напоить ! А там он покажет себя ......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно.

Проверено !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо. Возму на заметку.

Романа

А надо? Проще не иметь с ним дел.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично. Но вот если надо, по работе, или делу какому-то?

Романа

Понаблюдать за ним пристрастно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Романа

🍁

Де
Дерсу

Побить, может сознается...

Коля Мильков

Проверить его на корысть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Денег взаймы что ли попросить? ))

Коля Мильков

Нет предложить ему что надо и посмотреть как себя поведет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так не известил, что там надо.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Шантаж..Пытки??Угорзы??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Ничего противозаконного не предлагать.

Василиса Котлова

смотря что вы хотите