Сила Ветра

Товарищи, почему у нас не может быть хорошей работы?

Ответы
Александр Шебалин .

Потому-что все хорошие места проданы.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Александр Шебалин .

Берут не по уму на работу,а по деньгам.

Некто Из...

может, только за неё платят копейки, не позволяющие не только жить, но даже существовать тяжко; а то и вовсе бесплатно нужно работать, ещё от себя приплачивать...

Сила Ветра

😁 дурню и не такое можно

Некто Из...

далеко не дурню, заинтересованному в решении вопроса человеку, не может он без этого, а платить не хотят; творческие люди торговать частенько е умеют вовсе...

Сила Ветра

😁 импресарио им в помощь

Некто Из...

а ему кто будет платить? это тоже за счёт творческой персоны ведь; тоже дурень, ещё хуже

Владимир Тунгусов

На мой взгляд, потому, что у нас недостаточно высокий уровень специалистов, иначе они могли бы найти работу за рубежом, или нашу экономику, было бы не догнать.

Сила Ветра

😁 а в Дубне синхрофазатрон наисовременнейший почти построили. Многие ещё похвастать смогут? Говорят щас науку двинем фундаментальную 🤗😌😌

Владимир Тунгусов

Двинуть можем, остальное не гарантирую.😴

Валерий Дягилев

В юности мечтал стать мастером по ремонту машин времени . Так ни кто и не принес на ремонт, все несли то пылесосы, то утюги, то ещё всякий хлам.

Unknown User

работа для рабов. Свободный человек сам создаёт предприятие своей мечты и назначает себя на должность, которая ему нравится

Сила Ветра

😂 от этого он меньше дурнем не становится

Unknown User

Понятное дело. Умничаю пусть рабы. За еду.

Сила Ветра

😂 а он типа без еды счастлив

Unknown User

ну да. У него вмсесто еды яства. Ему норм

Сила Ветра

😂 глянь-ка... Без штанов, а с яствами

Unknown User

понятно дело. Зачем штаны когда в гостях такие женщины

ᚦᛊ∨ᛁ

...потому, что работа (рабство), по своему определению не может быть хорошей, да и слово "хорошее" тоже понятие относительное..))

Сила Ветра

🤷‍♀️ вместо работы что же тогда писать?

ᚦᛊ∨ᛁ

...труд, самовыражение, мастерство, с подобными понятиями и вопросы такие отпадают..))

Сила Ветра

🙄 ничосе!

Юрий Ёлхин

все работы хороши, выбирай на вкус! Вот только среди них бывают низко оплачиваемые!

Сила Ветра

😁 ну ждите - что ж... Ожидания ваши несущественны

Юрий Ёлхин

А ваши?

Сила Ветра

😂 а я всякой хрени не ожидаю

Юрий Ёлхин

А где сарказм? Или вам это не знакомо?

Сила Ветра

😁 не. Откуда?

Андрей Науменко

Потому что отчуждаются результаты труда без должной компенсации.

Сила Ветра

😁 ага. много неопознанных золотников кругом

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Потому что выбираем ее только из соображения заработать.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Просто, работать не хочется?)

Сила Ветра

Просто работа бывает удовлетворительная и неудовлетворительная. 😁 Понятно?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Почти😁
Которая выполнена удовлетворительно, или которая удовлетворяет?

Сила Ветра

😌 в комплексе

Просто Александр

Потому что некоторые товарищи нам совсем и товарищи ☹️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Потому что на хорошей работе уже работает кто-то другой

Виталий Жейц

Хорошая работа у управленцев. Управлять - ума не надо!

Не Дай Бог Каждому!

Хорошая работа есть!))))Соответствующей зарплаты нет!)

Сила Ветра

😁 чего ж в ней хорошего?

Ми
Миша

работа от слова "раб" поэтому не может быть хорошей ..

Ми
Миша

🛠️🔩⚙️🤷‍♂️

Ва
Василий

Вижу у вас хорошая, даже не мешает в спрашке сидеть.

Сила Ветра

😨 ничосе!

Ва
Василий

Хочу меленько порезать лук и набить им брюшко фарели, потом обработать солью и перцем, завернуть в фольгу и на часик поставить в духовку на сто пятьдесят градусов. Градусов не хватит коньяком добавлю.

Сила Ветра

🤗 ням!..

Ва
Василий

Никогда о белой фарели не слышал даже, но заплатил когда привезли. Кушать то хочется?

Сергей Павлович

Не каждый достоин хорошей работы! её у нас навалом.

Сила Ветра

например?

Сергей Павлович

Да вы и без меня знаете.

I.𝕂öt

нужны хорошие руководители для хорошей работы 🤔

Сила Ветра

🤷‍♀️ нужны

I.𝕂öt

ну вот поэтому и нет хорошей работы )

Niemand Против Войны

У кого хорошее образование – у того может, мадам.)

Подсолнух

Почему?Есть трудоголики и им их работа нравится

Сила Ветра

🤷‍♀️ кого только нет

Владимир Сысоев

Потому что у нас тогда не будет хорошего секса;)

Никита Анохин

Из 4-х моих длительных работ только одна плохая.

World See

дворник что плохая работа? на свежем воздухе,

Сила Ветра

😁 где ты таких облезлых министров видел?

World See

это татупеды как бы сказал Задорнов

Сила Ветра

Врёшь

World See

никогда я врать не буду не такой я человек!😉

К.а.н.он

У меня, хорошая) Хозяин строительной фирмы))

Сила Ветра

🤗 хозяин - это мощно 😂

К.а.н.он

👍😁

Желтый Гном Без Подвязок

потому что у нас слишком хороший президент

Сила Ветра

🤦‍♀️ для некоторых на нём сошелся клином белый свет. Всю свою жизнь ему посвящают

Желтый Гном Без Подвязок

в данный момент как раз -точно по вопросу ответ. Путин ВВ -уничтожил рынок, заменив его монополией -отсюда и резкое снижение раб.мест и зарплат.

Сила Ветра

🤦‍♀️ резко так снизились. Только мне никак не припарковаться у нищего дома среди авто его нищих жителей

Желтый Гном Без Подвязок

спасибо Собянину скажите, который стал мэром -пообещав избавить от пробок, а в итоге сделал их только больше и значительно снизил кол-во бесплатных парковочных мест. Власть дурная -а не люди в РФ, вернее преступная власть

Сила Ветра

😁 ага. Вам хоть зад мармеладом намажь. Будете жаловаться, что липко.

Желтый Гном Без Подвязок

радует только одно, что скоро это все закончится наконец то

Сила Ветра

😁 жди.

Виктор @дайвер@

Хорошая может быть, платят только уево

Сила Ветра

😁 знать другие там ништяки

Виктор @дайвер@

Очевидно альтернативы нет