Вл
Владимир.

Иду в предутренней тоске...
У Мавзолея чьи-то тени.
Вот так когда-то по Москве
Гулял с Надюшей Вова Ленин.
Их вижу - дружная семья!
И слышу я через ненастья:
А всё ли, Вова, сделал я
Для твоего сегодняшнего счастья?
Прищурился - Вован, держись!
Я с Крупской встретился глазами-
Спасибо Вам за мою жизнь!
А что бы Вы ему сказали?

Ответы
Галина

ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЮ и тогда все-таки трудно жили, а сейчас и вовсе тяжеленько . Срочная новость ,с чего бы это :КИТАЙ ПРИОСТАНОВИЛ ВЪЕЗД РУССКИХ ПО ВИЗАМ И НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО .

Вл
Владимир.

У меня нет активов в банках, в бутылках тоже нет. А плевать против ветра всегда невыгодно, только наши не понимают.

Галина

но и соглашательская политика со всеми не очень то привлекает .

Галина

Так, что сказать ,кроме как спасибо и сказать нечего, мелодия понравилась слова не очень

Николай Костров

- Я На Вишенке сидел, и не мог на кушатся, Дядя - ЛЕНИН говорил, Надо Маму слушаться...

Вл
Владимир.

Спасибо. "Ленин в тебе и во мне."🤝

Николай Костров

Меня так воспитали. и другим не буду.

Раиса Бобкова

Спасибо за наше счастливое детство...

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Раиса Бобкова

Рада)))

Раиса Бобкова

Браво))) 👋👋👋

Валентина

Зря ты Вова переворачивал Россию

Вл
Владимир.

Спасибо. Передам при случае.🤝🌹

Вика Родионова

Пошел ты на хуй лысый недочлен

Вл
Владимир.

Спасибо🤝.А почему Вы пользуетесь мужскими атрибутами? Мужчина бы с удовольствием пошел бы как раз в Вашу п - у. Пещеру.🌹

Вика Родионова

Ему именно на х...

Вл
Владимир.

Надеюсь, что для меня Вы сделаете исключение.

Вика Родионова

Вы ж не он

Вл
Владимир.

Нет. но он Вас не видел - стал бы другим, чтобы Вам понравиться.

Светлана Филюкова

ВСЁ ПРАВИЛЬНО...😁🤔🤷‍♀️🤝

Вл
Владимир.

СПАСИБО.🤝🌹

Светлана Филюкова

Вы ему успокоили его душу....

Вл
Владимир.

Да, он приходил во сне.

Светлана Филюкова

бывает....

Татьяна Tatiana

точно не благодарила бы....

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Rima Kravcenko

спасибо и за мою жизнь✌️

Вл
Владимир.

С ПРАЗДНИКОМ!🤝🌹

Rima Kravcenko

спасибо.долголетия.🤝

Rima Kravcenko

не усидела.ноги сами в пляс пустились. спасибо😍

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🌹

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно🤚

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы пойдем другим путем!

Вл
Владимир.

Спасибо. 🤝🌹Да, это его слова в утешение матери.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так говорят. Но был ли мальчик?

Вл
Владимир.

Конечно. Ведь для его биографии опрашивались все знавшие Ленина. От родственников - сестер и брата - до часовых в Кремле у его кабинета.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, Володя! На витрине не всегда то же, что в магазине! А уж как создаются легенды о таких людях, знаю не понаслышке.

Вл
Владимир.

Спасибо, дорогая!
Гениальные люди и в простых ситуациях ведут себя не так, как мы. Думают и чувствуют также, но выражают свои чувства по-другому.

Вл
Владимир.

Спасибо. дорогая!🤝
Вы - удивительная Женщина!💘
С Праздником!🌹

Вера Швецова

Спасибо за мою жизнь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Передам при случае.🤝🌹

Вера Швецова

Благодарю!!

Вера Швецова

С удовольствием посмотрела и послушала музыку. Благодарю!!

Юлечка

Какой легкий слог..

Вл
Владимир.

Очень много интересных мелочей. Вы любите фантастику?

Юлечка

Научную..Увлекалась

Вл
Владимир.

Научная обычно скучновата, ненаучная занимательнее. А я и сейчас люблю.
Не смею дольше Вас, Юля, задерживать!🌹

Юлечка

Наоборот .научная значительно занимательнее..хорошего дня..

Св
Светлана

Добрый вечер!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверстаю в следующей жизни.😍

Св
Светлана

Если она у нас будет...

Вл
Владимир.

Будет, конечно. И не одна.🌹

Св
Светлана

Добрый вечер!

Вл
Владимир.

Добрый и уютный вечер, Света!

Селия Вымри

Сдохни

Селия Вымри

Ты серьёзно думаешь, что Англия по собственной воле это сделала? Британскую Империю, равно как и французскую, победили США и СССР. А затем США победил СССР. Никто не откажется от территорий самостоятельно. Их раздербанили. Спонсируя и снабжая оружием сепаратистов.

Вл
Владимир.

А из Евросоюза Англию выгнали силой? А референдум в Шотландии дураки провели? А Канада в каком союзе состоит? Или Япония?
Политика колонизации - это политика столетней давности. Сейчас только нищие объединяются в шайки запугивать соседей и что-то урвать у пахана. Вот Лукашенко не стремится с нами объединяться.

Селия Вымри

Так, у меня лук жарится, не могу быстро ответить, здесь нужен развёрнутый ответ. Мы не проводили политику колонизации никогда. Это пока что обдума

Селия Вымри

Во-вторых, ЕС искусственная история. Это система управления вассалами со стороны США. Опять же, это долгий разговор.

Зд
Здравствуйте

Иди

Вл
Владимир.

Спасибо. Я передам при случае.🤝