Олег

вот интересно в связи с дистанцией санитарной и пандемией будет демографический спад или всплеск?

–4
Ответы
Человек - Невидимка

Примерно месяц назад ходил я за продуктами и чем мне этот поход запомнился так это тем что улица буквально кишела беременными За час насчитал 9 Вывод ясен )

Ma
Maka

Спад начался с 2018 года. Людям есть нечего. Рабочие места сокращаются. Бизнес малый закрывается. Какой "демографический всплеск"?

Ma
Maka

парень

Олег

ну с чем тебе сравнивать? я могу рассказать про 82 год когда мне было 24

Ma
Maka

Не надо. Все ясно.

Олег

вот .. учись , мни девчат... радуйся жизни и всё будет хорошо)))

Ma
Maka

Да я уже выучился - 6 лет учился, теперь работу ищу.

Та
Татьяна

на одном месте будем топтаться. сейчас молодежь не торопится семью заводить, а о детках, вообще, разговоров нет.

Олег

есть такое

Олег

с лишком много думают)

Та
Татьяна

о себе!

Гордая

всплеск ..это естественный человеческий фактор - страх к истреблению порождает инстинкты к восполнению родов

Олег

Самый правильный ответ на мой вопрос)))

Гордая

🤝

Олег

и наверно приятный)) если регулярно

Александр Волков

Ну, судя по тому, что эпидемия/изоляция длится уже почти 9 месяцев, плодов осталось ждать не долго 🙂

Олег

))

Валентина Жигалова

Судя по рекламе где целуются в масках и даже на дитя дома одевают -будет спад рождаемости

Олег

рассмешила)))))

Олег

я целуюсь без маски)) какая реклама?))))

Валентина Жигалова

Я же не о вас а о том что на многих людей влияет реклама и вы задали вопрос -я ответила

Олег

тем кто хочет реклама по фик

Валентина Жигалова

кто хочет детей -рожает (кто не хочет тоже рожает ) и от пандемии это не зависит

Ст
Станіслав

Спад скорее всего. Из за нехватки средст на существование будут скандалы и разводы

Олег

откуда столько пессимизма?

Ст
Станіслав

Это моя любимая черта характера писимиздеть

Олег

)))

Анастасия Сенниковавиноградова

Уже подъём! Пока сидели на самоизоляции, столько знакомых родили и ушли в декрет!😆

Олег

это радует

Катя Катерина

то что смертность возрастёт , это точно ...а с демографией ...дай Бог будут рожать!

Елена

Да-да...и ширину кроватей увеличат метров до 4-х, чтобы соблюдали дистанцию)))

Елена

Конечно, нет. И оно не одно такое. Большинство корней - иррациональные числа, логарифмы и т.д.

Олег

Просто я физик

Елена

Где физика, там и математика!🤝

Олег

там))) за туманами

Елена

"А я еду за туманом-за туманом, за туманом и за запахом тайги")

Наталья

Все как обычно.. нищета будет плодиться а богачи вряд ли этого допустят.

Олег

ну что ты )) всё будет по другому

Наталья

Ой, ой.. так я и поверила..

Сергей Брюхов

будут наказывать рождение детей за нарушение социальной дистанции😂

А(
Алёша (Клайд)

Я бабу завёл в пандемию. Потом она заболела и пропала. Телефон молчит.

Олег

выздоровеет) появится

Ирина Карташова

Возможно спад- разводы увеличились после весенней изоляции...😢

Елена Алферьева

Конечно будет всплеск, народ больше дома, со всеми вытекающими

Олег

я тоже так считаю))

Студент Валера)))

Программа обновления населения земли в начале исполнения.)))

Олег

❤️точно

Ольга Сема

так люди столько дома на изоляции сидели, что они дом делали?

Олег

вооот

Олег

За прошлый год минус поллимона душ. В этом поболее будет...

Олег

пророк

Vi
Viola

Думаю будет всплеск все дома сидят что им ещё делать .

Олег

что теперь жизнь остановится?

Vi
Viola

Да нет , все проходит и это пройдёт. Может какая то другая гадость появиться вот так и будем жить .

Олег

на всё воля творца)

Sa
Samarskaya

По моему как рожали так и рожают)))) дети это хорошо

Олег

согласен

Sa
Samarskaya

🤝👍

Татьяна

Меняется сознание людей,медленно,но планомерно.

Олег

Интересно куда)))

Татьяна

В сторону обесценивания истинных ценностей,путём подмены на ложные. Оболванивпние. Переориентация на животные потребности: еда,удовольствия,комфорт,средства накопления,дающие преимущества и власть над остальными.

Олег

в самую точку

~L
~Eva Lansca~

Да , теперь есть статистика , что спад произошёл

Ника*

Так то с посторонним людьми. А в семье то чего?

Олег

увидим

Ника*

Оглянитесь. Люди живут

Олег

я знаю)

Ника*

И что? Всё равно сомнения?)

Олег

у меня нет

Ника*

Хорошо

Lika Vergen

Даже во время революции и войн рождались дети

Олег

да

Лена

Спад,дистанционное обучение не все тянут...