Му
Мусечка

Считая и будучи уверенным ,что ковид-19 не существует, дали бы вы согласие на отметку в паспорте о добровольном отказе в лечении и госпитализации в случае заболевания ?

Ответы
Костя Кузнецов

Как так об отказе, у нас люди болеют, не могут лечение получить, скорые не едут, врачи не идут, в поликлиниках давка, как в автобусе в час пик, в приемных покоях сутками сидят, это те кому повезло

Му
Мусечка

у нас также,но есть те кто постоянно гундосит.. что нет его и маску нафик

Руслан Бубенко

В ковид верю. Но у нас только с ковидом и госпитализируют . Все плановые операции и лечение отменены

Му
Мусечка

я болела, у нас тоже. только экстренное

Алексей Прибылов

существует, но не смертельно опасен. смертность чуть больше процента. смысл бояться?

Му
Мусечка

так да или нет?

Алексей Прибылов

да. и так послал врачей и жив здоров

Николай Мардвинцев

засрали мозг людям...Что "там" на верху сказали - так и должно...Дебилы.

Ку
Кузьмич

Може его и нет, но пневмонию ещё никто не отменял, поэтому нет и нет)

Му
Мусечка

Поверьте мне _ есть _ переболела достаточно легко последствия чем дальше в лес

Ку
Кузьмич

А я не очень легко) 39 дней в больничке)

Му
Мусечка

Как моя подруга _ 90% поражения легких _ я без температуры и поражений _ говорят потому что астматик _ как вы ? Восстановились ?

Ку
Кузьмич

Скорее да, чем нет)

Му
Мусечка

Восстанавливаетесь ! Здоровья

Ку
Кузьмич

Спасибо большое!) И Вы не болейте!)

Екатерина

Что значит не существует? Это один из вирусов, как и многие другие.

Му
Мусечка

я болела. но есть те,кто слюной брызжет ,что фейк и прочее

Екатерина

Я думаю просто они несколько другое имеют ввиду. Скорее насколько он опасен. Так как сейчас много врачебных ошибок, отсутствие реального лечения и т.д списывают на коронавирус.

Му
Мусечка

нет, есть много тех,кто согласен с акой отметкой. даже в этом вопросе

Екатерина

Ну в общем то их право, много людей его легко переносит, как обычную простуду.

Freeman

Вообще всё.. все зомбаки... Бабы че не очем больше голову занять...

Му
Мусечка

так ответ где? да или нет.

Freeman

А ещё и собираешь.. Эти два слова...

Му
Мусечка

то есть нет сказать всё ж таки ссыкатно ,а звиздеть в противовес классика

Се
Сергей

я ответственный человек ... сказали люминь.. значит люминь

Алевтина

Я так не считаю и соблюдаю все меры предосторожности

Му
Мусечка

это разумно ( как человек переболевший)

Алевтина

🌷

Олег Плахотин

100% бы дал однозначно и близко к больнице не подойду

Улугбек

Давно (больше 15 лет) не обращаюсь уже к докторам!!!

Валерий Сумский

Я вообще люблю лечиться. Да и кормят в больнице

Валерий Сумский

Я часто раньше был у вас. В Меридиане жил. В Полярных зорях... Да и во многих других. Одногруппница кофе попить приглашает, у нее кофеварка. Да и из Питера уже меньше суток пути поездом

Му
Мусечка

не советовала бы приезжать сейчас. у нас кстати с сегоднешнего дня ужесточение режима. да и погода не то не сё. ехать так зимой. у нас многие сейчас в Питер уехали на пмж

Валерий Сумский

Сейчас почти все командировки отменены. Возможны по каким- то особо важным вопросам с согласия высокого руководства. Так, что поездки по работе не приедвидятся. А в Мурманске я только был в командировках

Валерий Сумский

От скуки в театр пошел на Гоголя. По билетам в 19.00 начало, жду

Валерий Сумский

Домой еду

Eustace

Если бы у бабушки был.. Она была бы дедушкой?)

Eustace

Тогда дележ на черных и белых..

Му
Мусечка

это угрожает жизни людей.

Eustace

Воот.. Ставить штампы.. Тату и т. п. Тоже не выход

Му
Мусечка

так добровольно..чем орать -то в маршрутке или магазине..

Eustace

Орать не от большого ума..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у меня больше про привки от него вопрос..

Му
Мусечка

думаю когда-то аналогично боялись прививки от оспы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну у меня просто отвод с детства от всех

Константин

Нет..просто сейчас все болезни- Ковид..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, я жить хочу и верю, что он есть

Му
Мусечка

вы разумны

Helena Veselova

Я, увы, точно знаю обратное.

Му
Мусечка

просто вы с мозгами

Helena Veselova

😃Спасибо!

Владимир Фефилов

бред о записи в паспорт....

Му
Мусечка

почему?,ок,отметка в полисе

Сергей Павлович

Таких идиотов много!

Му
Мусечка

вот ставили бы штамп стало бы меньше

Fedor Bogdanov

Какого заболевания?

Fedor Bogdanov

денег много было?

Му
Мусечка

все бесплатно,вот когда выписали лекарств почти на 10 купила ,в тч костыль

Fedor Bogdanov

рад за вас. В смысле, что все хорошо кончается.

Му
Мусечка

может быть потому что им верю и уважаю.

Fedor Bogdanov

раньше и я им верил. Тем более. что я вырос и вращался в среде врачей. Померли они...

Марина

Хватит воду мутить

Му
Мусечка

почему? на сколько разговоров меньше станет или на отработку в красную зону санитаром.

Марина

Потому что люди и так запуганы, , живут в страхе, а у страха глаза велики

Му
Мусечка

невелики,у меня все переболели.

Людмила Канивец

Глупый вопрос...

Му
Мусечка

почему?

Ви
Виктория

да. вы правы.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Уже дал!)))

Му
Мусечка

теперь санитаром в красную зону

Александр Шебалин .

Пока нет.