Сергей Л.

Ну и как вам Папа римский, об одобрении однополых браков? 🖼

Ответы
Юлиана

Ну, как Елиуд родил Елеазара; Елеазар родилМатфана; Матфан родил Иакова; Иаков родил Иосифа - в Библии в принципе давно рассказано о размножению без участия женщин. Чего бы и не поддержать традиции?

Сергей Л.

То перечислены только отцовская линия!

Юлиана

Там написано "родил". Физиологически рожать может женская особь. Раз родил мужчина, значит обошлись без женщины. В случае присутствия в этой цепочке женщин, пишут "зачал". А тут именно родил. Без. Женщины

Сергей Л.

Родил-породил, есть отличие! Тогда так нормально было, так и написали, что бы точней сберечь текст!

Юлиана

Ну, да, ну, да))) сначала придумывает другие смыслы словам, а потом удивляетесь, что глава этого религиозного течения поддерживает гомо

Сергей Л.

Это совсем другая история!

Юлиана

Да, ладно?)

Валентина

Мне понравился ответ Иисуа на этот вопрос : ,, Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды , а гнилое дерево приносит плохие плоды . ,, Какие плоды приносит гомосексуализм ?

Сергей Л.

В древней Греции, таких сразу на войну или в войска служить, им запрещалось иметь гражданские права, избираться на должность, подходить к детям и жить в городе!

Валентина

Хочу отметить ,что по Моисееву закону гомосексуализм и скотоложство наказывались смертью; это позволяло невиновному супругу вступать в новый брак .

Сергей Л.

Правильно, разводы надо запретить!

Валентина

Согласна . Развод это очень распространённое явление , люди разводятся в надежде обрести лучшую жизнь. А в итоге почти все разведённые признают , что жизнь после развода тяжелее чем они думали . Так что ,те кто стремится сохранить свой брак заслуживают уважения !

Сергей Л.

Запретить и точка, а если развелись, больше права не давать, пусть сожительствуют!

Валентина

В некоторых странах это возможно, а у нас развод считают чисто личным делом , причем по любому поводу например; ,, характерами не сошлись,,. Но согласно Библии развод допустим только в одном случае. В случае неверности одного из супругов.

Сергей Л.

В случае неверности, учится надо у Братьев-китайцев, сразу три года тюрьмы, а потом и девять! Только если нет детей!

Евгений А.

Журналисты и переводчики напутали. Но не говорил о легализации таких браков. Но сказал о необходимости защиты гражданских прав людей в таких отношениях.

Сергей Л.

Была там статья, о том как нас всех дурят пропагандой с Запада, в надежде что люди поверят на слово и разбирается подробно что писано в манускриптах того времени. Оказалось что как раз все наоборот! Все однополые, лишались всех гражданских прав и проживать в городах!

Евгений А.

Если Вы про это: https://aftershock.news/?q=node/809161&page=2
То это уже фактически о временах рассвета христианства в Европе, в 4-5 веках и позже. Это уже не язычество.

Сергей Л.

Вот не упомню точно, но похоже! Как видите есть и другие сведения, так что вот так!

Евгений А.

Повторяю... это о другой эпохе, когда в Европе стало широко и активно распространяться христианство. Языческие времена Греции, да и всей Европы, были другими.

Сергей Л.

Раньше или позже, но такое было!

Зилия Раемгужина

для него это нормальное явление. Там постоянные скандалы с педофилией с мальчиками..Положение дел он знает отлично-осталось только одобрить наконец

Сергей Л.

А разве не ему оберегать Христианские заповеди, где такое-мерзость?

Зилия Раемгужина

спросите у него

Сергей Л.

У кого, у антихриста?? Нет уж, вы все таки правы!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В судный день призовут тех, "кто не осквернил себя супружескими связями и поставят им на чело..." Кароче, чип. И будут они числом 144 тысячи...

Сергей Л.

Взятка?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Как вы можете?!... НеД😊

Сергей Л.

Нечего вам не поможет!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ваши слова да вам в вашу пазуху !

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я твои слова - тебе возвращаю. В крышку гроба твою эти слова забиваю. И будешь ты в этом гробу лежать, а твои слова будут эту крышку гроба держать ! ДА БУДЕТ ТАК !!!

Галина Королькова

Он сам видно такой Я вообще не понимаю верующих которые приезжают молится Что он Бог или кто Чем он может помочь вообще

Сергей Л.

Та может и Церковь не настоящая у них!

Галина Королькова

Люди одурманены просто фанаты

Первая База

Я конечно христианин ну Папа Римский...ГАНДО.... После этого в каких-то канонах написано ему что господь сказал?

Сергей Л.

Согласен с вами!

Леди "Х"

Вот кому это надо... кто и как насколько развращен ! ??? Кошмар какой то ....Семья и разврат- это разные вещи !🙏😯

Сергей Л.

Значит Пантифик не настоящий!

Леди "Х"

Понтифик старый маразматик ... перепутал Божий дар (жизнь) - с яичницей 🙏😯.

Сергей Л.

Папа римский, хранитель Святого Писания и всего что в Нем, как можно?

Ми
Михаил

Это очень подло, но мне на его мнение как было без разницы, так и осталось... Как там? Не создай себе кумира?)

Сергей Л.

Хорошо сказали, прошу, продолжайте?

Ми
Михаил

У меня всё)

Сергей Л.

Жаль, начало хорошее было!

Ми
Михаил

Много говорить тоже не хорошо

Сергей Л.

Пока!

Александр Петрович Кудрявцев

а что от них еще ждать? Им же надо узаконить содомский грех если не перед богом то хотя бы перед людьми

Сергей Л.

Ну сначала коготком поскребти, а потом можно и до локтя откусить!

Александр Петрович Кудрявцев

ну да. Для этого сначала канонизировали Валентина который был казнен императором Клавдием за то что венчал римских легионеров одобряя таким образом однополые браки. Даже день святого Валентина объявили днем влюбленных. Ведь в Ватикане высшему духовенству не разрешены отношения с женщинами вот и выходят таким образом из положения законным путем

Сергей Л.

Как было раньше? Вот в Греции, не разрешалось таким иметь голос, быть избранным, подходить к детям и проживать в городах!

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас мир сошел с ума и в Европейских парламентах они упорно добиваются своей фракции

Сергей Л.

Запалены огромные деньги, глубинным правительством Запада, они легко добиваюся это от союзников! И хотят нам навязать извращенцев во власть, как известно, эти очень податливы на всякое неподтребство!

Сергей Л.

Согласен, Смерть уродам!

Старый Знакомый

откровенно, правдиво, с пониманием и любовью к ближнему)) А должен был как православный - проклинать?)))

Сергей Л.

У вас высохли мозги, вы полностью обезумели!

Старый Знакомый

ууу...доктор)))))

Artur Sova

Очень интересное решение наместника Бога насчет содомитов...может он тоже балуется с мальчиками?

Artur Sova

Но если не изменить то Бог будет выглядеть как Сатана....из за слов в молитве-и не введи нас в искушение.....все знают что в искушение вводит дьявол..надо срочно менять молитву..вообще удивительно что христиане только сейчас заметили что их Бог и есть искуситель

Сергей Л.

А дьявол, он Божий, так что опять все от Бога!

Artur Sova

Ну..если идти по логике папы..то да...дьявол тоже дитя бога...не меняем?

Сергей Л.

Нет конечно, мы никто, что бы изменить Святое Писание!

Artur Sova

Я в другой религии слыгал что аватарам бога позволено

Владимир Зарубин

А Вас не коробит еще и факт изменения папством 4 заповеди празднования субботы на воскресенье?

Сергей Л.

Вообще считаю католицизм, не настоящей верой!

Владимир Зарубин

Но православие унаследовало от нее празднование воскресенья,вместо субботы,учение о бессмертии души,о вечных муках ада для неспасённых,служение изображениям,мощам и многое чего еще.Делает ли это православную церковь истинной?

Сергей Л.

Кто от кого унаследовал?

Владимир Зарубин

В Риме при Константине с 321 г.н.э. впервые стало праздноваться воскресенье,поэтому от римской церкви,т.е. католической,православие переняло эту традицию.

Валерий Дягилев

Вот его самого и надо накормить огурцами с молоком. Что бы знал дурень для чего зад существует.

Сергей Л.

А он лукаво улыбается, мол не достанете!

Владимир Гибадулин

Не знаю как папа, но однозначно, такие не традиционные отношения в Библии считаются мерзостью.

Сергей Л.

Верно 100%! Но вот меня удручают свои же люди, согласны с ним!

Максим Jw

Католическая церковь во многом идёт вразрез со словом Бога, Библией. Впрочем, как и РПЦ 🙂

Сергей Л.

Совершенно верно! А почему рпц не так по вашему?

Максим Jw

Они тоже прогибаются под этот мир.

Сергей Л.

Это плохо!

Сергей Л.

Это очень плохо!

Максим Jw

Придет время, ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?
И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.
Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

Сергей Л.

Тут смотря кто будет во главе государства!

Нормик! Однопопый и двупопый брак ща так там моден, что прикрыл его грешки с детишками.

Сергей Л.

Его надо той книгой по лбу!

Да ну его. Итак больной чел. УБогинький.

Людмила Порошина

Церковь даже много лет спустя не гнушалась такими отношениями, так что не удивляюсь.

Сергей Л.

Так а что делать?

Людмила Порошина

Они еще извращеннее чем простые смертные. А теперь при всемирном сумашествии говорят об этом открыто.

Сергей Л.

Вы думаете их научили так говорить?

красавчик)) у европидоров надёжная крыша . тем более их падре сами почти все пидоры!

скопируйте себе на рабочий стол. потом в яндексе , поиск по картинке, и вставьте туда. вам покажут эту и подобные ей. их будет очень много, и потом листайте их и в правом верхнем углу будут ссылки от куда картинки взяты. переходите по ссылке и читайте!

Сергей Л.

Аааа, вот интересно, таки!

мне врать нет смысла. я не заинтересован в этом, по большому счёту мне на них наплевать, просто противно как то, везде трубят про свои ценности. а по факту. полный отстой!

Сергей Л.

Да я полностью с вами согласен, что вы!

🤝👍

Галина Гриднева

Он прав, действует в интересах власти. которая мечтает сократить поголовье людей

Сергей Л.

Вот сволочь...

Галина Гриднева

Кто? Он или правительство?

Сергей Л.

Нам этого не надо, у нас сами сокращаются!

Галина Гриднева

Ой не скажи! наши сволочи тоже мечтают о сокращении особенно пенсионеров

Сергей Л.

А я же и говорю-сволочи!

Юлия. *

Педик! ( грубо, конечно, но это же церковь!!!! И это ПАПА и такие "одобрения " педик!!!!

Николай Климов

а что удивляться . антихрист уже давно по европе ходит и свои порядки наводит .😇

Сергей Л.

Кто анархист?

Николай Климов

читайте библию . и придет антихрист и наступит конец света .

Сергей Л.

Та может еще выкрутимся?

Николай Климов

надеюсь .

Па
Павел

Я бы ему руку пожал. И пришел к нему вместе с моим парнем, чтобы он нас обвенчал.

Сергей Л.

Я понял! Более несчастных людей нет на свете!

Па
Павел

Андрей ни в чем не нуждался, когда был со мной и с Сергеем.

Сергей Л.

Вы педик?

Па
Павел

Я гей. И всегда им останусь.

Сергей Л.

Вот с такими надо поступать как в древней Греции. Лишать всех гражданских прав, запрещать подходить к детям, проживать в городах! А Запад специально выдвигает извращенцев на должности.

Jelizaveta Rakova

Так всё это и было в монастырях, молодым и здоровым нужно ведь было както жить.

Сергей Л.

Оправдываете его?

Jelizaveta Rakova

Нет. Я думаю слишком много внимания этому стали уделять.

Сергей Л.

О чем то надо говорить человеку! Смешно, человеку этому наоборот хранить веру в Божие, а он наоборот!

Jelizaveta Rakova

Значит с верой что то не так, если церковники потакают политикам.

Сергей Л.

,Не все же такие хамелионы!

Jelizaveta Rakova

Не все.

Dan Bongо

Молодец. Когда то до всех дойдет, что в однополых браках нет ничего страшного.

Dan Bongо

В ДРЕВНЕЙ греции! Что можно взять с людей, которые думают, что земля плоская??)) Некоторые и сегодня так думают))

Сергей Л.

Нет нееет, умные были предки. Как можно ненормальность возвышать? Только имея злой умысел !

Dan Bongо

В этом то ваша проблема и заключается. Нормальные вещи считаете не нормальными.

Сергей Л.

Точно, головой об стенку! Мужик на мужике или баба на бабе, это нормально? Запад искусственно поддерживает такое, для развращения всех народов!

Dan Bongо

Если бы не запад, до сих пор мотыгой похлёбку хлебал.