Годана
Годана

Вопрос из серии банальных: 3) Какая твоя пешеходная скорость ?

1052
184
1
Ответы
Ан
Анатолий

Если не учитывать скорость вращения Земли и скорость вращения во круг Солнца, принять как аксиома, что наша галактика не двигается и я куда то иду, но точно не в магазин за сигаретами...Да хрен вам это нужно....

0
0
КИ
Кайрат Ибралинов

Учитывая скорость ветра! Направления,! Попутный, или же нет, могу предположить примерно от точки А до точки Б! Где С будет скорость! С=А:Б!

0
0
Ол
Олег

😁 провел эксперимент от дивана до кухни 12 метров за 8 секунд))..это 1.5 м/с или 5400 м/ч, видимо ускоренным шагом будет ближе к 6 км/ч😂

2
0
Годана
Годана

Есть старый анекдот ))) Купил мужик мешок картошки. Нужно идти домой, решил на такси сэкономить. Взвалил на плечо и думает ...: - хм 🤔 по моему не довесили несколько кг. Проходит третью часть пути, вытирает пот со лба : - Да нееее порядок, всё правильно взвесили. Проходит больше половины пути: - Очень интересно , неужели больше положили в мешок картошки? 😂 Следовательно, 6км за час можно пройти , но это не так легко!

1
Ол
Олег

ну да , снижение скорости учитывается справочной средней скоростью пешехода 5 км/ч...было дело доводилось ходить до города по 10 км/ч...туда стабильно 2 часа, обратно 2.5)))

1
Александр
Александр

7,5 максимальна на большое расстояние, крейсерская 6 км час, минимальная 4,5 при меньшей скорости теряется курсовая устойчивость.

0
0
АС
Алексей Соколов

Моя средняя скорость примерно 5.2 км/ч по пересечённой местности. Словом, меня сложно догнать пешком...🤣🤣🤣

1
0
Годана
Годана

👏

1
Ма
Машынька

Вот сейчас... никакая...)))))))))))) Доктор сказал, что еще месяц так будет .. после ковида.. Лежим пока что)))

1
0
Годана
Годана

Выздоравливайте

1
СС
Самат Сейсенбаев

Стандартная 5км/час на прогулке, 10 км/ час на работу, 2 км/час - за хлебушком и 20км/час на рыбалку!

0
0
Степаныч
Степаныч

В настоящий момент очень низкая- живу во Владивостоке, всё обледенело и до сей поры не чищено

11
0
Годана
Годана

Да как хотите. Вы решили оскорблять, флаг Вам в руки!

1
Степаныч
Степаныч

Ой нет это вы себя оскорбляете

1
Годана
Годана

Нет уж. Это Ваша инициатива бросаться говном! Трусливая сучность ...сидит внутри.

1
Степаныч
Степаныч

И таких большинство, ТРЫНДЕЦ рашке окончательно

1
Годана
Годана

Да с такими психами, как Вы, что-то я тоже начинаю сомневаться.

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Хм. 3,5 км я прохожу за 40-45 минут. Неоднократно проверено. Получается, 1 км я прохожу за 13 минут.

0
0
Валериан Загородний
Валериан Загородний

5 км/час средняя скорость. 7,5 км/ час быстрым шагом. А зачем это знать постороннему человеку?

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Не замерял, но очень высокая - обычно я всех обгоняю, а гуляющие со мной всегда жалуются

0
0
A@
Alek @

нифига не банальный... считается что шесть. я проверял. шесть - это почти бежать надо!

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Примерно 4-5 км в час...Каждый день старюсь пройти пешком до 10ти тысяч шагов...))))

0
0
Владимир Алешкевич
Владимир Алешкевич

Если на свидание, скорость одна. Если на работу, другая. Вас какая интересует?

0
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если идти не торопясь, никуда не спеша, в развалочку, зимой - 3км/час...🥴

1
0
Годана
Годана

Это нормально

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Не замеряла, но хожу быстро, обгоняя идущих пешком впереди меня

0
0
АП
Андрей Павлович

Я езжу на машине. Хожу я крайне мало, но скорость примерно 1км/ч

1
0
Годана
Годана

Окей

1
ГИ
Генерал-Интриган И Аморал!

вот ни когда цели не было проверить ,теперь наверно задумаюсь

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

От скорости ходьбы зависит.Вообще всегда было 5-ть км.в час.

1
0
Годана
Годана

Хорошо

1
In
Ingritis

4,5 км/ч больше мне не разогнаться! Нога не даст! Развалится.

1
0
Годана
Годана

Хорошо

1
MP
Mrrr. Prettyсat

🤔 Гдэ-то 5-6, а в режиме "спорт" - до 7,5 км/час... А твоя?... 😉💥

0
0
АС
Алексей Соколов

Ох, чтой-то я слишком уж быстро хожу - 8 км почти за час...

2
0
Годана
Годана

Это видимо 🏃

1
Ольга
Ольга

хожу быстро, надо бы тише.... но скорость не замеряла

0
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Обычно, от 3 до 4 км/час..... если тороплюсь, до 6 км/час

0
0
Василий Кондрашов
Василий Кондрашов

Коротко зависит от природы , погоды и самочуствия

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нашего президента хотят включить в список магницкого. может всю Россию включим, чего мелочиться?
что за укол цеф-3? в посл время слышу часто люди делают, как только заболевают. Разве можно, чуть что антибиотик колоть?
Химия, 9 кл., на примеси
Не удалось инцализировать игру!!!
Переведите пожалуйста на английский "При заказе с Ebay, мне пишут что мой счет ограничен. Как исправить? "
срочно нужна помощь! срочно! срочно!
Пожалуйста, пожалуйста!!!
как от сюда удалитса
Опять пришло молоко, хотя ребенку почти 2 года, что это может быть??
собеседник слышит все звуки моего ПК в скайпе и других прочих программах
Помогите с названием тарифа Мегафон!!!
Помогите пожалуйста с заданием по химии. Написать полную схему электролиза водного раствора Au(NO3)3
Почему после закрытия программ оперативная память не очищается? Закрыл всё что можно, а память загружена на 80%...
Люди каких профессий работают на "Мотовилихинских заводах"?
Плохая ситуация с деканом