Годана

Вопрос из серии банальных: 3) Какая твоя пешеходная скорость ?

Ответы
Ан
Анатолий

Если не учитывать скорость вращения Земли и скорость вращения во круг Солнца, принять как аксиома, что наша галактика не двигается и я куда то иду, но точно не в магазин за сигаретами...Да хрен вам это нужно....

Кайрат Ибралинов

Учитывая скорость ветра! Направления,! Попутный, или же нет, могу предположить примерно от точки А до точки Б! Где С будет скорость! С=А:Б!

Ол
Олег

😁 провел эксперимент от дивана до кухни 12 метров за 8 секунд))..это 1.5 м/с или 5400 м/ч, видимо ускоренным шагом будет ближе к 6 км/ч😂

Годана

Есть старый анекдот ))) Купил мужик мешок картошки. Нужно идти домой, решил на такси сэкономить. Взвалил на плечо и думает ...: - хм 🤔 по моему не довесили несколько кг. Проходит третью часть пути, вытирает пот со лба : - Да нееее порядок, всё правильно взвесили. Проходит больше половины пути: - Очень интересно , неужели больше положили в мешок картошки? 😂 Следовательно, 6км за час можно пройти , но это не так легко!

Ол
Олег

ну да , снижение скорости учитывается справочной средней скоростью пешехода 5 км/ч...было дело доводилось ходить до города по 10 км/ч...туда стабильно 2 часа, обратно 2.5)))

Александр

7,5 максимальна на большое расстояние, крейсерская 6 км час, минимальная 4,5 при меньшей скорости теряется курсовая устойчивость.

Алексей Соколов

Моя средняя скорость примерно 5.2 км/ч по пересечённой местности. Словом, меня сложно догнать пешком...🤣🤣🤣

Годана

👏

Ма
Машынька

Вот сейчас... никакая...)))))))))))) Доктор сказал, что еще месяц так будет .. после ковида.. Лежим пока что)))

Годана

Выздоравливайте

Самат Сейсенбаев

Стандартная 5км/час на прогулке, 10 км/ час на работу, 2 км/час - за хлебушком и 20км/час на рыбалку!

Степаныч

В настоящий момент очень низкая- живу во Владивостоке, всё обледенело и до сей поры не чищено

Годана

Да как хотите. Вы решили оскорблять, флаг Вам в руки!

Степаныч

Ой нет это вы себя оскорбляете

Годана

Нет уж. Это Ваша инициатива бросаться говном! Трусливая сучность ...сидит внутри.

Степаныч

И таких большинство, ТРЫНДЕЦ рашке окончательно

Годана

Да с такими психами, как Вы, что-то я тоже начинаю сомневаться.

Галина Чаплинская Против Войны

Хм. 3,5 км я прохожу за 40-45 минут. Неоднократно проверено. Получается, 1 км я прохожу за 13 минут.

Валериан Загородний

5 км/час средняя скорость. 7,5 км/ час быстрым шагом. А зачем это знать постороннему человеку?

Демонолог Миднайт

Не замерял, но очень высокая - обычно я всех обгоняю, а гуляющие со мной всегда жалуются

A@
Alek @

нифига не банальный... считается что шесть. я проверял. шесть - это почти бежать надо!

Алекс Венцель

Примерно 4-5 км в час...Каждый день старюсь пройти пешком до 10ти тысяч шагов...))))

Владимир Алешкевич

Если на свидание, скорость одна. Если на работу, другая. Вас какая интересует?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если идти не торопясь, никуда не спеша, в развалочку, зимой - 3км/час...🥴

Годана

Это нормально

Вера Bdfyjdf

Не замеряла, но хожу быстро, обгоняя идущих пешком впереди меня

Андрей Павлович

Я езжу на машине. Хожу я крайне мало, но скорость примерно 1км/ч

Годана

Окей

Генерал-Интриган И Аморал!

вот ни когда цели не было проверить ,теперь наверно задумаюсь

Александр Шебалин .

От скорости ходьбы зависит.Вообще всегда было 5-ть км.в час.

Годана

Хорошо

In
Ingritis

4,5 км/ч больше мне не разогнаться! Нога не даст! Развалится.

Годана

Хорошо

Mrrr. Prettyсat

🤔 Гдэ-то 5-6, а в режиме "спорт" - до 7,5 км/час... А твоя?... 😉💥

Алексей Соколов

Ох, чтой-то я слишком уж быстро хожу - 8 км почти за час...

Годана

Это видимо 🏃

Ольга

хожу быстро, надо бы тише.... но скорость не замеряла

Сергей Маркарянц

Обычно, от 3 до 4 км/час..... если тороплюсь, до 6 км/час

Василий Кондрашов

Коротко зависит от природы , погоды и самочуствия