Slam Di
Slam Di

🖼Корабль "Власть" капитана Сэта Стокса по прозвищу Спрут 🐙... Из моей книги "Столкновение и последствия", делал 4,5 года, материал дерево, пушки - металл, паруса - батист. Шёл к проекту 7 лет.

2325
175
76
Ответы
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

дэбил...столько времени псу под хвост... я например всего за три года построил трехэтажный дом на даче площадью около 200 м.кв., баньку, гараж на 60 квадратов...🤷‍♂️

1
0
Slam Di
Slam Di

Нахуй иди))) я тоже дом строю это как хобби) дебил это ты. Раз кроме осуждений ничего не можешь)

1
In
Ingritis

Красиво! Сколько терпения нужно, что б создать такое! И самое главное найти время этим заниматься! Я хочу и мог бы делать, но просто не хватает времени!

0
0
Зоя Тюпина
Зоя Тюпина

Сделано мастерски ОТЛИЧНО!!! Но черепа для меня -тьма они забирают светлую энергию... Но это ваш выбор. Бог дал ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ!!!😇🥰😏

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Если все сами -громадный респект! Мой корабль из покупных частей "Сан Джованни Батиста". Точная копия. А что за книга?🖼

16
0
Slam Di
Slam Di

Это по фильму Веном))) появилось желание нарисовать)

1
Slam Di
Slam Di

🖼есть попроще) мафия)

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

талантливый вы хлопец. Молодец! не теряете зря времени.

1
Slam Di
Slam Di

Обычный) но за этими плюсами есть и минусы

1
KS
Konstantine Samohin

...трёхпалубный военный фрегат...под 60 орудий(56, наверное)...приаттач книжку...не так много капитанов на таких гоняли...

4
0
Slam Di
Slam Di

Это линейный корабль на 140 орудий 🙂

1
KS
Konstantine Samohin

батлшипы - крупнее..с парусным брамсельным вооружением.да и не строились они во времена флибустьеров...позже уже..в русско- турецкую, или времена нельсона..опять же - паровой флот уже был...книжку -зажал???

1
Slam Di
Slam Di

Скажем так : в своей книге я описываю события не сильно опираясь на историю того времени это первое) линейные корабли строили с 16 века это второе) третье - книга ещё на стадии написания, четвёртое - в фильме пираты карибского моря, Джек воробей одной рукой штурвал тоже крутил лихо словно рулевое колесо автомобиля с гидрачом, хотя со факту рулевая машина облегающая ход руля была создана в середине 19 века) и где тут история?))))) так что я на этом не шибко зациклен

1
KS
Konstantine Samohin

пофик, хоть фантастика...в которой они на нём АПРК захватили..с ядерным боезапасом. но после пандемии...

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Какой вы молодец! А парусам не надо бы немножко форму округлую придать, как при ветре? Или это действующая модель?

3
0
Slam Di
Slam Di

Это в расправленном состоянии) можно и сложить) но мне так нравится))

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Мне тоже 👍👍👍

1
Slam Di
Slam Di

😌

1
Рахиля Шамсутдинова
Рахиля Шамсутдинова

Отлично!!! Мой сын твой ровесник он тоже увлекался раньше моделями кораблей, сейчас пока у него нет времени.

2
0
Slam Di
Slam Di

Ну я делаю сам с 0, начиная с чертежа и заканчивая готовой моделью)

1
Рахиля Шамсутдинова
Рахиля Шамсутдинова

Мой сын тоже делает всё с 0 своими руками, но модели известных кораблей. Чертежи из журнала, все детали своими руками.У него есть недостроенный корабль, скоро вернётся и надеюсь закончит работу.

1
Ирина Козлова
Ирина Козлова

Ого себе! Как настоящий! Даже захотелось на таком погулять по морям и океанам. Браво! Отличная работа! 👏

8
0
Slam Di
Slam Di

Это поверьте, сейчас ходят и все хорошо, Вас бы взял 🤗🤗🤗🤗

1
Slam Di
Slam Di

Они фиолетовые, не чёрные)

1
Ирина Козлова
Ирина Козлова

Ой, а я чёрные увидела... Простите великодушно. Видимо мой планшет не только мои слова исправляет, но и цвета меняет по своему усмотрению.))

1
Slam Di
Slam Di

Да боже мой) все хорошо 😌😌😌😌🤗🤗🤗

1
Николай Костров
Николай Костров

Классно, у меня Есть знакомы, тоже делает Корабли, Пушки , из латуни, заказывал токарям....и Меди...

0
0
Dr. Specht
Dr. Specht

красиво канеш, и труд как-бы благородный. но теперь то что? в музей? или дома пыль собирать?

0
0
Дзен Буддист Федор
Дзен Буддист Федор

Браво! Не специалист по судомоделизму,возможно и есть там огрехи,но достойно восхищения!

0
0
Иван Шайбель
Иван Шайбель

👀😲круууутоооо .....хотел бы вернутся в прошлое и поплават ьна нем по океанам моряям .......

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

круто...!!!!!!.... терпение у вас точно есть... предлагали купить? и сколько такое стоит?

19
0
Зи
Зинаида

Ого...это же такой труд ! Здорово! В реале он наверное вообще классный. Молодец!

2
0
Slam Di
Slam Di

Красиво смотрится не спорю))))

1
Slam Di
Slam Di

За оценку спасибо 🤗🤗🤗🤗🤗

1
Галина
Галина

Красота обалденная, высшая степень похвалы . ,на картинке просто здорово.

4
0
Slam Di
Slam Di

В живую ещё лучше 😌

1
Галина
Галина

кто бы в этом сомневался, вижу чистая работа ,а то бездельникам делать нечего ,кроме как за юбками бегать .

1
Slam Di
Slam Di

Спасибо за оценку Галюш) это не единственный корабль, как и хобби)

1
Галина
Галина

ЧЕСТНО ПОНРАВИЛОСЬ .

1
ЕК
Евгения Козлова

Шикарный парусник получился. Браво!!! Много труда на него ушло и времени.

3
0
Slam Di
Slam Di

Много) и он не единственный)

1
ЕК
Евгения Козлова

Браво, Вам как мастеру. Успехов и терпения!

1
Slam Di
Slam Di

Благодарю 😌

1
Нина Гетманцева
Нина Гетманцева

Гордость !!!! ЗА ВАС !!!!!!!! Терпения ВАМ и творческих новых замыслов !!!!!!

1
0
Slam Di
Slam Di

Спасибо)

1
Совершенная Избалованность
Совершенная Избалованность

Вот это работа! Вот это я понимаю, есть чем похвастаться и гордиться

2
0
Slam Di
Slam Di

Спасибо😌😌😌

1
ИП
Игорь Погребняк

Красавчег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
😉

0
0
Владимир
Владимир

Вот это даааа! Очень круто!!! Захотелось вот так же помастерить...

1
0
Slam Di
Slam Di

Так вперёд и с песней)

1
ЛВ
Любовь Вильт

Классный корабль!!! И Ваша воплощенная мечта тоже классная!!!!

0
0
Коля
Коля

Прекрасная работа! Поверните вымпел и флаг по ходу судна. 🙂

2
0
Slam Di
Slam Di

Я знаю, что когда судно на ходу флаг и вымпел в сторону ветра))) но мне нравится так как я сделал

1
Коля
Коля

👍

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Это сделали и теперь можно передвигаться!? А Вы видели это?

2
0
Slam Di
Slam Di

Под парусами гонял не раз 😊

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

А я под парусом был только один раз и в молодости

1
Она
Она

Супер. 🤝 у меня знакомый делает немного другие🖼

1
0
Slam Di
Slam Di

Более современные корабли) я не фанат к сожалению)

1
Танюшка Медведева
Танюшка Медведева

Привет!!!! Очень Красиво!!! а где можно найти твои книги??!

1
0
Slam Di
Slam Di

Моя книга на стадии написания ещё) половина вот только)

1
Следующая страница
Другие вопросы
у меня ауди с4 91 г v2.0 когда едишь и останавливаешься ну не глушишь масло загорается на шитке приб и как будто глохни?
нужно ли регистрировать контрактный двигатель при установке в ГАИ и вносить в птс сейчас?
Действует ли продажа на авито? Смогу ли продать хороший компактный фотоаппарат?
имеет ли право банк взимать проценты по кредиту за полный месяц если кредит погашен досрочно в течение 8 дней?
Хочу уехать за кардон на ПМЖ! ..куда лучше? ..денег и профессии нет))))
Какой вариант проезда перекрестка верный?
Как из зарплаты вычитается подоходный налог
Помогите автики. Такого вопроса точно не было.
ауди с4 91г v 2.0 паук в чем причина когда едишь и останавливаешься на шитке приборов датчик масла загарается и как
Акция «Бонус на старт» компания TeleTradeК
сделал тюнинг-поставил вместо сигнала домашний звонок "динь-донь".внимание вопрос-будет ли считаться спецсигналом?
СУДЗУКИ--что за машина?
как правильно. как заправлять автомобиль на заправкж что нужно говорить
Вы верите в теорию Дарвина?
карбюратор дааз 2105. можно ли поставить его на ваз. 2109 вместо стандартного, если да. то какие будут изменения?