Михаил (Москва)

🖼
Ваш выбор качеств, что в приоритете?))

Ответы
Андрей Павлович

Моя жена, Юля, была охотницей до приключений, и очень красивой. И была просто богиней в постели.

Игорь Качесов

Тестируешь народ??! Ты бы в булочной - так тесто месил, пользы больше было бы!☝️😉

Игорь Погребняк

Харизма!!!!!!!
Харизма вытянет все остальные пункты!!!!!!!)))...☝️😉

Ellа

харизма,чувство юмора,умение зарабатывать:)5 баллов замылили

Илья

6,10,4 - пусть будет так. хотя жаль что ограничение по баллам

~L
~Eva Lansca~

Нееее ! Мне подавай всё , ну вот разве что кроме .... п.9 !

Михаил (Москва)

Каждый день встречаю здесь) в виде "своего мнения", и отказа слушать любые аргументы и доказательства. То есть пример фанатичной веры, причем в вопросах, которые практически не имеют значения, но сам подход, само мышление, которое закукливается и закрывается от реального мира, анализа и критики, демонстрирует абсолютнейшую непробиваемость и отсутствие этого самого мышления.

~L
~Eva Lansca~

Людям трудно признаться и признать , что они знают не верно, рассуждают ошибочно , и что вообще , заблуждаются.

Михаил (Москва)

Людей проще обмануть, чем доказать им что они обмануты))
Поэтому в этом мире всё делают те кто способен понимать, слышать доводы, воспринимать аргументы. Только они и двигают цивилизацию. Но я все реже таких встречаю...

~L
~Eva Lansca~

А я всё чаще замечаю, что мир крутится под воздействием беспринципных , наглых , хитрых .

Михаил (Москва)

Крутится, но не меняется.
Поэтому худшие всегда против разумных перемен.

Сергей Антипин

если у меня всё это есть, то зачем мне ещё кто-то?)))

Василий Жильцов

ВЗАИМНАЯ СИМПАТИЯ. ОСТАЛЬНОМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ

Одинокая Сволочь

взаимность, а всё остальное уже мелочи...

Апрель

Чё-то романтичность так перееоценена))))

Селия Вымри

Все подходит, но калькулятора нет

Наталь

Здесь нет необходимого мне.

Ма
Марина

7,8,1, и ещё 5 баллов в запасе

Виктор @дайвер@

К черту баллы, будь собой

Елена Данилова

Так я по всеееем прохожу

Михаил (Москва)

Много самомнения)

Елена Данилова

Всего лишь-констатация фактов. Сама удивилась, что все перечисленное во мне есть

Михаил (Москва)

Не верю)

Елена Данилова

Так это ж дело ж твое

Екатерина Владимировна

А сколько надо выбрать?

Екатерина Владимировна

А когда есть взаимная забота, желание решать проблемы, а не их создавать.

Екатерина Владимировна

Вот тогда это Мужчина!!!

Михаил (Москва)

Нет)

Екатерина Владимировна

Вашему мнению быть не запретишь 😉

Покидающая Сны

добавь еще 5. не хватило

Михаил (Москва)

За наглость отнимаю 5))

Покидающая Сны

ну и нафиг такого. пусть себе тоже полубабу выберет. неполноценный🤣

Михаил (Москва)

Отнимаю еще 10)

Покидающая Сны

совсем никчемный мужичок получится. только на органы сгодится🤣

Михаил (Москва)

Всё) Ничего тебе не осталось) Слишком много хочешь)

**
***

7, 8, 11-и всего 35 баллов

**
***

Ну нет. Она уже существовала. И я ходила и ему ныла в уши, как это все мне надоело

Михаил (Москва)

Нет, осознай, это у тебя была проблема и он мог только её усилить) А ты из страха перед этим решила сама)

**
***

Может и так.

**
***

))

Владимир Савин

3-7-9....👩‍❤️‍💋‍👨

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

45 у меня получилось

Михаил (Москва)

Нельзя) Ты нарушила правила, и потеряла право выбора)

Михаил (Москва)

Всё)) ничего тебе нельзя)

Волга

Уложилась в 35)))

Александр Ермаченков

Людей,товаров?

Каземир Алмазов

Нет в списке

Vi
Viki

2,3,10 хотя бы

Михаил (Москва)

Вибратор с деньгами))

Vi
Viki

Веселый забыли написать

Елена,Просто Елена

40,это мало

Михаил (Москва)

В жизни еще меньше бывает из чего выбирать))

Елена,Просто Елена

Это ужасно