Ду
Душа-К-Свету

По сугробам вся в шарах Елка скачит на бровях. С нею рядом дед мороз, Не конфетки он принес. Полмешка вина и пива Чтобы было все красиво. Треть селедки, сухарей, Чтоб еще повеселей. А в последних третьмешка Он принес снеговика. Снеговик уже того, На грудь принял огого. Сам не может уж идти, Вот пришлось его нести. И снегурка та красотка Набралась уж где-то водки. Белка, заяц и олень Отмечают третий день. Вот такой у нас здесь сброд, Хоть еще не новый год! 🎄🎁🥂 🕛🍚🎆🍰 А вы уже готовы к новому году или готовитесь непосредственно перед самим праздником? И если не секрет то как?))

101
2
0
Ответы
Яг
Ягода!!!

Прикольно. Заранее покупаем подарки, потому что потом надо много денег на еду ,выпивку и салюты😂

5
0
Ду
Душа-К-Свету

А я за салюты спасибо соседям который раз говорю. Зато у самой больше денег на подарки родным и друзьям остается.

1
Яг
Ягода!!!

Это точно.

1
Ду
Душа-К-Свету

Ага и выбор поэтому можно расширить. А что обычно дарите что не секрет? Что-то полезное или из серии главное подарить?)

1
Яг
Ягода!!!

Стараемся полезное. Постепенно выведывает что человеку надо.

1
Ду
Душа-К-Свету

Это да, так лучше. Я тоже обычно думая о человеке и беру то, что сама пришло в руки для него. Обычно не прогадываю

1
Во
Воля

Мы за трезвую Россию

4
0
Ду
Душа-К-Свету

Да и я не пью. Но неужели нлвый год пропускаете?

1
Во
Воля

связь с Богом устанавливается только через три года после последней рюмки

1
Ду
Душа-К-Свету

А это здесь при чем. Новый год немного другой праздник

1
Во
Воля

Я планирую свою жизнь не только до нового года.

1
Другие вопросы
Схема соединения Скользящий треугольник. Помогите найти информацию по данной схеме соединения обмоток.
сколько получают модели за выход на подиум?
Слово "КОСЯК" произошло от какого?
Чем варны отличаются от каст??? Сегодня экзамен!!! Помогите плизззззззззззззз!!!
По-турецки имя Алексей звучит как «ищущий инжир». интересно, а как же звучит у них имя Наталья?
Как построить тренировку? Купил 2 разборные гантели по 20кг. Как построить тренировку на основные группы мышц?
Чего ж место для комментариев не оставили?? ? Харошая статья, ожидаемая!!!
Razer Hydra, чувствительность триггеров
Почему дети в Африке голодают?
Если избила жена? проломила череп, сломала 2 ребра, в браке 2 года. что делать
Можно ли заниматься спортом после мини аборта уже через неделю???
напишите молекулярные полные и сокращенные ионные уравнения реакций между растворами нитрада серебра и соляной кислоты
чем русским не понравился социализм?
гении русского, помогите
через интернет управлять людьми даже проще, чем через первый канал?