Селия Вымри

Америка никогда не позволит, чтобы мы вакцину производили столько, сколько нужно людям. Америка не позволит нам её делать, как не позволила делать самолёты. Америка продаст нам свою, но возьмёт все самое дорогое. Сколько мы будем ещё это терпеть?

Ответы
Олег

Будем делать свои самолёты.. будем прививатся своей вакциной... А что терпеть? Жить и радоватся, растить детей и внуков. Я не разделяю ваше нетерпение) Да вообще пусть там за океаном хоть желчью изойдут..

Олег

кто оккупант? чего ты начитался?

Селия Вымри

Америка

Олег

Поэтому и приняли поправки к конституции... наладится

Селия Вымри

Это только заявка на борьбу. Наладится, как всегда, только тяжелейшей борьбой и огромными потерями

Олег

Но бороься надо иначе затопчат... Свобода

Алевтина

Это началось при Ельцине, а Путин все больше уходит от влияния Америки и гейропы, вот они бесятся

Селия Вымри

Без нашего активного участия это не получится

Алевтина

Ок

Майя Пракрити

Да ! Долой чипизация планетарного маштаба 🖼

Майя Пракрити

Тренируй ум

Селия Вымри

А ты сохраняй адекватность

Селия Вымри

Ты из Америки что ли?

Майя Пракрити

Нет))) из России

Pawel Nowak

Откудого ты это взял, киселя насмотрелся?

Pawel Nowak

За великую Украину

Селия Вымри

Похоже на Саакашвили, который сначала был президентом НЕЗАВИСИМОГО государства Грузия, а потом бегал по крыше и кричал, что украинец.

Pawel Nowak

Не знаю, вообще нечего про такого не слыхал

Селия Вымри

Набери "Саакашвили карлсон"

Pawel Nowak

😆

Милош Йованович

Сами не можем,а валим на США.

Селия Вымри

Что-то до 1991 года могли, а теперь не можем

Милош Йованович

Обнуляторы все распродают...

Селия Вымри

Не надо придумывать сущности, которых никогда в истории не было. Россия платила и платит дань победителю

Кей

Это кто такое придумал?

Кей

Бред, в данный момент, это ваш глупый вопрос

Селия Вымри

Ты сказал, что массово производится. Во-первых, она только испытывает, во-вторых, 100 тысяч единиц даже, которые может производить НИИ, это не массово для такой страны. И не переводи стрелки

Кей

Вы работаете в НИИ? Вектор??? Гамалеи?

Селия Вымри

Бармалеи

Кей

Оно и заметно

Леди Мила

бред полнейший🤦‍♀️

Селия Вымри

Америка позволит нам производить свою вакцину и лечить ей людей?

Наталья Савич

Вам нужна вакцина?

Селия Вымри

Или вакцина или карантин

Наталья Савич

Сомневаюсь что вакцина спасет от карантина

Селия Вымри

Наверное, ты не понимаешь слова карантин

Rima Kravcenko

пока не восстанем

Селия Вымри

Ёжик может жить, пока не умрет)

Rima Kravcenko

и мы живём

Светлана Филюкова

хотите стих__

Селия Вымри

Почему нет

Светлана Филюкова

НА НЕТ И СУДА НЕТ,Я ВАС В УПОР НЕ ВИЖУ.ВСЕГО ДОБРОГО...🤷‍♀️🤔👋

Селия Вымри

Молодец, что стёрла свой бред. Это первый шаг к выздоровлению