Светлана Ахмедова

Наиболее качественно создаёт уют хорошо сделанный ремонт, а не женщина, как принято считать?

Ответы
Улугбек

Ууу... Какое нелепое суждение... Разве сравнимо ЖЕНСКОЕ ТЕПЛО В ДОМЕН с каким-то зарубежным до бездушного прохладным "евро-ремонтом"??? Опомнитесь, господа!!! Цените ЖЕНСКОЕ ТЕПЛО ДОМАШНЕГО УЮТА!!!🤗😻👸👰🧕🌹🌱🌷🌿🌼🌾🍃🌻🌞🕊️

Владимир Медведь

...деньги тоже принято считать, даже если они холявные, левые , а тем более ворованные.

Светлана Ахмедова

А где здесь про деньги?

Владимир Медведь

Для хорошего ремонта средства не малые нужны............, а женщины с этим справляются очень эффективно.

Александр Петрович Кудрявцев

кем принято? Женщина душа дома. Без нее дом каков бы не был там ремонт мертвый

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Модест Петрович

Без женщины это отремонтированная квартира! А не уютное жилье

Слава Касьянов

И все таки, в этой стихии главную роль играет женщина.😉

Светлана Ахмедова

не....ремонт

Слава Касьянов

Ну и какой ремонт может быть без участия женщины?

Светлана Ахмедова

С этим согласна

Андрей Евдокимов

Н один ремонт не заменит качественную женщину

Лиана Шарафутдинова

Мудрая женщина, даёт душевный комфорт 🙂

Пр
Прохожий

Да, но без одной женщины там бардак

Светлана Ахмедова

А это зависит от мужчины

Пр
Прохожий

Неа от женщины если она реально этого хочет, и достойна его а он ее то от неё

Светлана Ахмедова

Мужчина и без женщины бывает чистоплотным...и не создаст бардак в квартире

Пр
Прохожий

А зачем тогда она ему))

Светлана Ахмедова

А.....только для этого?

Пр
Прохожий

Ну как сказать, ваш папа с мамой жил только за постиранные вещи, помытых детей?? И вкусную еду???? Нет, есть что-то что в килограммах не измеряется...

Светлана Ахмедова

Сами себе противоречите

Надежда Борисова

Но этот ремонт делает женщина

Василий Про

Срач он и после ремонта, срач.)

Rima Kravcenko

когда то в женщине искали уют

Александр

Многое зависит от женщины....

Парфюмер

До сих пор не уютит

Анатолий Аблеев

В совокупности...)))

Светлана Ахмедова

Согласна

Владимир Авраменко

Ремонт квартиры?

Владимир Авраменко

Я хочу к новому году кухню и Ванну поставить, а комнату после

Светлана Ахмедова

Удачи!

Владимир Авраменко

Вам тож самое, не опускать рук

Светлана Ахмедова

Ладно

Владимир Авраменко

Спасибо

Гасан Гейдаров

...и то и другое )))

Спартак Деменев

Как вариант

Александр

согласен

Artur Sova

Кот