Фрекен Снорк

Баю баюшки баю
Не ложися на краю
Придет серенький волчок
И укусит за бочок
Рана быстро заживет
Полная луна взойдет
Обернешься волком ты
И сожгутся все мосты
Будешь кушать ты людей
И кусать других детей
Стаю соберешь свою
Баю баюшки баю
А Вы поете детям колыбельные? )))

Ответы
Володя

Себе пред сном, напиваю: Если всё надоело тебе, Если ты ощущаешь вину, Если кто-то не понял тебя, Не печалься, а вой на луну. Лишний раз ты себя не трави, Не тянись лишний раз к стакану. Ты оскаль лучше зубы свои, Морду вверх и ори на луну. Припев: А луна всех нас поймёт, А луна всех нас простит. Ночью лучшая подруга нам луна, Нежный луч её коснётся До твоих дрожащих губ, Тоску развеет и согреет ночью нас. Если траники, травка и кир Опустили тебя в глубину, Ты не вздумай покинуть сей мир, Лучше вой от души на луну. Если женщина бросит тебя И уйдёт к твоему другану, Ты не вздумай загробить себя, Лучше вой, что есть сил на луну. Припев: А луна всех нас поймёт, А луна всех нас простит. Ночью лучшая подруга нам луна, Нежный луч её коснётся До твоих холодных губ, Тоску развеет и согреет ночью нас. Много средств уничтожить себя, Много средств переместиться во тьму… Много средств, но они ни к чему, Лучше громко повыть на луну. Человек человеку волк – Этой фразой черту подведу. Так давай же по волчьи споём, Задрав морды свои на луну. Припев: А луна всех нас поймёт, А луна всех нас простит. Ночью лучшая подруга нам луна, Нежный луч её коснётся До твоих несчастных губ, Тоску развеет и согреет ночью нас. А луна всех нас поймёт, А луна всех нас простит. Ночью лучшая подруга нам луна, Нежный луч её коснётся До твоих несчастных губ, Тоску развеет и согреет ночью нас.

Mister Farid

примерно так:
Тьма пришла, накрыла собой всё/
Реки льдом сковала, пожухли поля,/
Рассвет - не настаёт!/
Тщетно о тепле, молит мёрзлая земля/
Застыли и реки, и тени под мостами,/
Лишь слышится вой - голодной волчьей стаи/
Рассвет - не настаёт!/
Призрачными дланями вознеслись над холмами/
Деревья с отмёрзшими, мертвыми суками/
Хладная хмарь над дальними горами/
Рассвет - не настаёт!/
***
Тьма приходит, Тьма приходит,/
И нету ей конца!/
Над Пустошью, вместо Солнца — восходит/
Злой человек без лица!/

Игорь Ерошенко

..... Придёт серенький волчок и укусит за бочок , а потом придёт медведь и откусит тела треть , ножку отгрызёт лиса , зайчик высосет глаза .. , доедят тебя короче , спи дружок , спокойной ночи ..

Slam Di

Да бывает) собственного сочинения) но не своим а порой замужним подругам помогаю) у них мужья не продвинуты в этом)

Фрекен Снорк

супер!

Slam Di

Спасибо)

Валериан Загородний

Нет, такую страшную песенку не пел, да и не знал её полный текст. Сейчас прочитал, но петь такую внукам не буду

Фрекен Снорк

это шутка, переделка современная )) так, для хохмы )

Валерка

Придёт серенький волчок, И ухватит за бочок. Унесёт тебя в лесок. Станешь Маугли дружок😊

Лю
Людмила

Пела, когда они маленькие были и иногда засыпала вперед их, они у меня погодки были

Владимир

Баю баюшки баю, 2 недели волку пью, пришел серенький волчок, режет кольцами лучок

Вера Попова

баю баюшки баю не ложися на краю----- не могу я спат у стенки упираются коленки

Наталья

Ну не такие же ужасы. Сам то не уснешь после таких то песенок- колыбельных..

Vm
Vmrly

ауууууу
аууууу
нет, не пою. у меня свой стих про волчка

Фрекен Снорк

какой?

Vm
Vmrly

там в стихе. пара четверостиший

Валерий Сумский

Как писал Пушкин: пускай сожжет вас Божий гром

Людмила Гладкова

какая жестокая песня,а я только начало знала)

Фрекен Снорк

это переделка )) в оригинале это вполне себе милая колыбельная )

Фрекен Снорк

Баю, баюшки, баю
Не ложися на краю
Придет серенький волчок

Фрекен Снорк

И ухватит за бочок
И утащит во лесок
Под малиновый кусток
Там малинка упадет
*Имя* в ротик попадет

Людмила Гладкова

вот эту я в разных вариациях и знала)

Мирумир

я пела Ложкой снег мешая, ночь идет большая....

Елена Данилова

Это че за песня? ?она -переделанная???

Фрекен Снорк

конечно переделка )

Елена Данилова

Нда уж

Константин Канев

после такой колыбели сам завоешь

Фрекен Снорк

это уж как кому повезет )))

Краями Прошёлся

Помню 5 лет назад, как раз эту пел)

Александр Колосов

Пел. Песни Высоцкого и Окуджавы.

Фрекен Снорк

Супер!

Александр Колосов

Два часа с сыном (ему тогда полгода) надрывался, ни соска, ни морсик, ни песни, ни то, что на руках качаю, ничто не помогало. А вернулась жена с занятий, почувствовал мамкину титьку и успокоился. Предатели, за женскую титьку отца родного забудут.

Александр Колосов

А почему не Фрекен Бок? Снорк ведь какое-то маленькое существо?

Фрекен Снорк

Фрекен Бок - домомучительница ))) а фрекен Снорк - чудесный зверёк ))

Александр Колосов

Как же Фаина Раневская её обыграла, великолепно. Удачи.

Олег

что то страшно)) я пел по другому

Фрекен Снорк

да ладно, совсем не страшно ))
спи, моя радость, усни
ногу за шею загни
пятками ушки закрой...
что, неудобно, родной?

Олег

ты на своих детях экспериментировал?

Фрекен Снорк

а то что "фрекен" это обращение к девушке? не, ниче? ))

Олег

не знаю я тут каждый ник придумывает в меру своей фаназии

Вера Гудкова

Пою внучкам колыбельные песни.

Джами Асад

Пела, но не такие кровожадные!

Наталья Александровна

Такие нет, напугаете ребенка

Галина

ЖЕСТОКАЯ , ВЫРАСТИТ ВОЛКОМ .

Ни
Никита

Каким детям, у меня их нет.

Фрекен Снорк

и зачем тогда отвечать?

Ни
Никита

Я вообще из чайлдфридеров

Фрекен Снорк

это личное дело каждого, я ж не уговариваю Вас детей заводить )) кстати, "чайлдфри", а не "чайлдфридер" )) ну это так, на всякий

Ни
Никита

Мне без разницы. Колыбельную пел только отец Чумы.

Александр Савватеев

Колыбельная волкодлаку