Вадик

🖼
Познавательное - Буквица Образов

Вторая горизонтальная строка: Живот Дзело Земля Ижи Ижие Инить Гервь -
Через Жизнь Земную Познать Тайны Духа и с Помощью Рода, - вознестись на следующий Уровень.

Как поэтично?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ничуть не поэтично: магично: всё, что после Пушкина, -- поэзия, что до него -- для прямого применения.)) То есть с этими категориями нужно соизмеряться точно так же, как с календарём. 🙃

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, просто если Вам нравится само это слово, то Вы мой единомышленник. Так что даже печально, Вадим, что Вы столь близко к сердцу меня принимаете: лучше бы просто прагматично пользоваться тем, что я успела сформулировать.)))

Вадик

принять вас близко к сердцу? об этом как то не думал да и тему вашу тоже не принял еще.. мне важна информация а я для себя пока ничего не вижу ..потому и продолжаю тему может что-то выужу... ан нет пока фейерверк ..жаль...А вас что интересует в жизни?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поэзия, музыка и животы девушек. Если есть что-то четвёртое, то пока ещё не уверена, Вадим. Нету однозначной формулировки на четвёртое. 🕯️

Вадик

жизнь девушек? Скорректирую образный ряд? Поэзия, музыка, живопись...любовь ..но любовь в начале ибо без нее нет ни музыки ни поэзии ни..ни ..ни

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, зачем мне жизнь девушек.)) Что уж я, Салтыкова, что ли...))) Именно живот. ...Живопись -- нет. Хотя стоило бы. Ну, образы тут ни при чём: это то, на чём я основываюсь. Ядерные штучки. 🍇

Rima Kravcenko

спасибо. интересно не встречалось такого

Татьяна

Здорово!!

Вадик

🤝

Татьяна Лощинская

Пожалуй.