Вадик
Вадик

🖼
Познавательное - Буквица Образов

Вторая горизонтальная строка: Живот Дзело Земля Ижи Ижие Инить Гервь -
Через Жизнь Земную Познать Тайны Духа и с Помощью Рода, - вознестись на следующий Уровень.

Как поэтично?

155
4
2
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ничуть не поэтично: магично: всё, что после Пушкина, -- поэзия, что до него -- для прямого применения.)) То есть с этими категориями нужно соизмеряться точно так же, как с календарём. 🙃

17
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, просто если Вам нравится само это слово, то Вы мой единомышленник. Так что даже печально, Вадим, что Вы столь близко к сердцу меня принимаете: лучше бы просто прагматично пользоваться тем, что я успела сформулировать.)))

1
Вадик
Вадик

принять вас близко к сердцу? об этом как то не думал да и тему вашу тоже не принял еще.. мне важна информация а я для себя пока ничего не вижу ..потому и продолжаю тему может что-то выужу... ан нет пока фейерверк ..жаль...А вас что интересует в жизни?

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поэзия, музыка и животы девушек. Если есть что-то четвёртое, то пока ещё не уверена, Вадим. Нету однозначной формулировки на четвёртое. 🕯️

1
Вадик
Вадик

жизнь девушек? Скорректирую образный ряд? Поэзия, музыка, живопись...любовь ..но любовь в начале ибо без нее нет ни музыки ни поэзии ни..ни ..ни

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, зачем мне жизнь девушек.)) Что уж я, Салтыкова, что ли...))) Именно живот. ...Живопись -- нет. Хотя стоило бы. Ну, образы тут ни при чём: это то, на чём я основываюсь. Ядерные штучки. 🍇

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо. интересно не встречалось такого

0
0
Татьяна
Татьяна

Здорово!!

1
0
Вадик
Вадик

🤝

1
Татьяна Лощинская
Татьяна Лощинская

Пожалуй.

2
0
Другие вопросы
Парфюм! Духи! Какие есть женские духи с запахом напоминающие пластилин???!
что делать если пузырь от ожога не лопается уже 4-й день??
Как снять самой гелевые ногти? Давно уже не делала коррекцию, гель на пол ногтя, может получиться самой снять
Mathematica Student Edition
Что представляет собой свет с круговой поляризацией?
Помогите создать БД "БАНК"
Как восстановить заводские настройки на Acer ASPIRE 7741G Windows 7 64 bit?
Что если я принимаю антидепрессант параксетин, и мне у зубного делали анестезию, если она была с адреналином, тогда что?
Кто знает про амоксициллин? Посоветуйте
Как читать электронные с минимальным вредом для зрения?
вопрос у меня такой!
Ребята, кто силён в математике? :с
сухие волосы что делать и секуться коньчики сильно (
почему монитор стал показывать изображение с синевой?
как называется тариф в Мегафон модеме который дает 14 гигов за 399 руб.?