Mарина

Вторые сутки мозг болит,уже сама себе не рада!! Хоть кто -нибудь мне объяснит,а что же ,собственно,мне надо??!!😉🤣🤣

Ответы
Я Я

Если он болит, это уже неплохо! Либо врача зовите, МРТ делать, либо совесть! У меня, уже несколько лет болит голова! Даже израильские врачи не лечат! Я знаю, где таблетка! Она оранжевая! В России, в Екатеринбурге! Закрыли границы...

Александр Колосов

Любовника на пару ночей, чтоб кровь в малом тазе разогнать. И мысли появятся, и идеи, и энергия. Что делать, так мы созданы. Только не путать с блядством.

Muhiadn Tulemisov

вам нужно расслабиться то есть понаблюдать за своим тело мыслями эмоциями поведением в суете мы совершаем много ошибок а побудьте в тишине

Виталий Леонтьев

Мозг не может болеть, потому как у некоторых мозга просто нет, а так болит кость, был бы мозг болела бы голова

Слава Касьянов

Мужика, и только мужика! Нужен стресс, а он и как раз для этого и создан.😉

Влад Кацер

Мозг болеть не может по определению . Вам выспаться надо и всё пройдёт.

Наталья

Коньячок, пледик и чтобы вас в этом пледике в 5 ресторанах запомнили

Игорь

Шоколада, пудов этак пять Или шесть: Больше ведь вам и не съесть? 😁

Mарина

Прав!!!

Игорь

🙂

Улугбек

Невозможно это... Нет на мозге болевых рецепторов!..💁‍♂️

Master Roma Mamedov

Вам хорошенько погулять,а мозгам два дня выходных

Где Ты Там И Я

Прости, что меня нет только вторые сутки...

Cвой Человек

Печально,..Хранилище мозгов оскудевшее,..

Mарина

Чучело эстонское,старое...Не вякай!!!

Раиса Бобкова

Мариночка, так нельзя, сегодня красный день календаря)))

Mарина

И что?? Старому дураку можно,а мне нет??

Раиса Бобкова

Давайте жить дружно)))

Cвой Человек

Ура !

Раиса Бобкова

Ураааа!!!!

Татьяна Снегина

Чтобы кто нибудь его (мозг) Вам вынес😉👍

Mарина

🤣👍👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чунга чанга, жевать кокосы, есть бананы?

Natali Shelkovica

🖼

Елена Бажан

Мозг не может болеть, он не кость 😉

Весельчак У

может по психотесту пробить...

La
Larisa

Воспаление мозга лечить надо

Mарина

Себе полечи!!!

La
Larisa

Лечу постоянно

Mарина

Оно и видно...

Милота))

Чего то наверн неземного))))

Антонелла Варкуселька

ляг поспи и всё пройдёт

Kazbek Tuaev

Надо "шарики" смазать...

Ирина Коршунова

сходите к психологу

Игорь

выключи его)))))))))))

Се
Сергей

Конечно шоколада!

Sa
Salabem

Любви и ласки !