Лили

Как вы думаете , какие три слова считаются самым сильным "наркотиком" для человека

Ответы
Алекс Венцель

Психологами доказано что самое сладкое слово для любого из нас это имя собственное, а вот про два других это уже вопрос спорный...

Al
Alone

если для "нормального" человека, о думаю этими тремя словами будет признание в любви)

Sonik In The Фингерс

Твое берут другие! Почти бесплатно! Посмотри почти даром, так они и его!

Олег

займи мне денег...............и все...потерял друга... его накрыло

Владимир Дружин

Попа , конечно, да...) А где личико?)

Графиня

самый сильный наркотик-это еда.

Сергей Кукушкин

Когда погасите задолженность)

(◆_◆)

"Жрать!", "Спать!", "Раздевайся!"

Юлия. *

Память, время, разочарование

Владимир Дружин

Сиськи, Попа ну и остальное.)

Владимир Ольшанский

На ваш счёт зачислено...

Евгений Брунеткин

здесь нельзя... забанят

Юрий Зигерт

Курить, жрать и пить

Rita

Любовь, смерть, море

Clan

кокс, мет, гера.😛

Ба
Башканатик

сделай мне напас

Валерий

"тебе это надо?"

Юрий Куракевич

Made in China)))

Ви
Виктория

добрые