Ма
Машынька

Я очень добра к людям. Люди радуются и кидаются камнями! Я не пойму.. по добрым пулять приятнее или тупо безопасней?)))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Злобу в некоторых людях которой просто невыносимо много порой! Так вот её удерживает только злоба окружаеших! Так достигается равновесие сил!!! И она остаётся в нутри! Если попадается рядом человек добрый без злобы то сдердивайшей силы просто нет! И злоба окружающих выплескиваеться на него!! Мы увыы почти все просто переполнены злобой!! Но мало кто в этом признаться и даже осознает этто!!!

Александра Логвин

Доброту в наше время воспринимают как слабость, лоховство. Но слаб и немощен тот - кто страшится открыться людям и делать добро. Быть добрым человеком - тяжело порой и в этом и есть настоящая сила.

Михаил

Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих. Злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро ВСЕГДА побеждает зло! 🤣🤣🤣

Евгений Брунеткин

сидели две девочки на крыше , одна добрая.. другая злая.... и плевали в прохожих... добрая попала 10 раз а злая только 7... так в очередной раз добро победило зло

Es. Vik.

Две девочки бросались яйцами в прохожих с балкона. Злая девочка попала три раза, добрая, пять раз. Запомните, добро всегда побеждает.)))

Сергей Суворов

скорее всего они часто промахиваются! Поэтому ходите смелее и радуйтесь жизни! Глядя на Вас и другие станут добрее.

Улугбек

Да!.. Мы идём сквозь недобрый лай... А в наших жилах кровь, а не водица, когда, вдогонку, нас просят - "Засыпай!"...

Ма
Машынька

...и каменеют во злобе лица)))

Улугбек

😟

Ма
Машынька

ну или... подайте воды напиться... Так лучше?

Улугбек

... из заплёванного ими колодца...?

Ма
Машынька

Вот мы щяз в писсимизьмы играем или в оптимизьмы?)))) Вот во что играем, то и запишем))))

Александр

Сад камней построй.Я из этих булыг себе замок достраиваю, полигональная кладка,без раствора!

Ма
Машынька

Я Зеркалку посторила))) Пусть себе пуляюцца))) А мы поржом)))

Александр

Крутящуюся? Молодец!

Ма
Машынька

И еще огня туда .. Хоппа! Чтоб веселее обратно летело))))

Александр

Это красиво! Глаза закрываешь, искорки-точки? Это как мошки на абажюре, гадости вспыхивают, аннигилируясь.

Тихая Мелодия

И то,и другое.Как приятно пулять,если тебе в ответ улыбаются)))А значит и сдачи не дадут....)))

Ма
Машынька

Не знали люди, что пуляя камень, он прилетит обратно к ним же, а потому что у меня защита))))))))))))))))))

Тихая Мелодия

Эх,как просчитались)))))

Ма
Машынька

Но наблюдать процесс прикольно)))

Тихая Мелодия

Представила выражение лица))))))

Лиз

Сделав доброе дело - отбегай подальше ! Чтоб не получить пинок благодарности... 😁🤷‍♀️

..

Конечно безопасней. Наверное в перую оередь надо быть добрее к себе. Жизнь такая.

Mariwa

Привет!🙋🏼‍♀️...Знакома,я такая же! Не модно быть такой! А я такая была и буду!

Konstantine Samohin

...гады они просто...не водись с ними...и добра им -не делай - зла не увидишь...

Ir
Irа

Я тоже очень добра к людям, но они мне ,почему то отвечают взаимностью ....

Ма
Машынька

Потому что вы .. ЛУЧШАЯ!)) А мы погулять вышли))

Ir
Irа

Хм.... Лучшая... Да, было когда то и такое)))

Ir
Irа

Хорошая вы)))

В Лад

а может вы не столь добры, сколь снисходительны, на что они и реагируют

В Лад

я нехотел вас уорить, все мы люди таковы, делаем не видя того что творим из храма жизни базар и удивляемся тому, что наши благими намерениями выстлана дорога в наш ад

Ма
Машынька

Не слепые мы... и что "творю" прекрасно понимаю... Не надо думать, что все безответственны... и глупы.

В Лад

хорошо

В Лад

... я только о себе

Ма
Машынька

Всего вам доброго!) От души)

Лина

Добро должно быть с кулаками. Такое выражение слышала. Согласна с ним.

Ѻлегъ

люди боятся не похожих на себя. и скрывают этот страх за агрессией

Ма
Машынька

Ай, да пусть.. Я физически не в ресурсе, но на тонком хорошо подровнялась. Ничто не раздражает, но всему сочувствую. Это значит, что Вера моя не оставила меня даже в темное время.

Ѻлегъ

☺️🌞🌞🌞

Собеседник

Кто-кто здесь добрый?Кто-то меня ещё утром давеча назвал Мразью...

Ма
Машынька

Ушла рыдать! Прошу не безпокоить)))))))))))))))))

Собеседник

😕Чёй ето?Ну ка вернись ,поганка!Я ещё не закончил!🖼

Собеседник

Всё!Ухожу в запой!...

Ма
Машынька

А так тибе и нада! Ибо!

Александр Петрович Кудрявцев

наверное второе. К плохим поступкам толкает БЕЗНАКАЗАННОСТЬ

Елена Крючкова

Не обращайте внимание на дураков, что если и впрямь дураки.

Юлия Александровна

по добрым интереснее, смотреть как добрый становится злым

Ма
Машынька

А ведь может)))) Но мне лень)))

Юлия Александровна

а не поленись возьми камушек и вобратку

Ма
Машынька

Зачем мне камушки? Я ж могу и 15-ый аркан взять или еще чего повеселее...))))))

Юлия Александровна

а вот это не надо) надо тем же самым по тому же месту

Ма
Машынька

Я подушки не ставлю.. У меня .. Зеркалочка! Сама делала))))

Та, Что Грезит

Чем добрее душа, тем сложнее судьба-есть такая пословица

Та, Что Грезит

медитацию). Иногда провожу. Но только сама косячу...

Ма
Машынька

Не.. чистку.. воском... и солью... и там защита еще...

Та, Что Грезит

неа

Ма
Машынька

Щяз закину. Хорошая. В личку.

Та, Что Грезит

спасибо)

Сергей Никифоров

Я тоже добрый, но очень "зеркальный", с процентами!

Ал
Алена

Свою типо значимость показывают, на добром легче

Parchemin

Изощренное состояние радости у людей 🤦‍♂️