Юлия. *
Юлия. *

Как люди начинают новые отношения, после трагического расставания , столько лет прожив вместе..оставшись вроде молодой, но довольно взрослой... только не нужно говорить о времени, оно еще не лечит, но уже и не держит

733
82
3
Ответы
АС
Алишер Султанов

Позвольте дать Вам совет : Счастье заключено в нас самих, только Сегодня можно что-то сделать или изменить в собственной жизни. Прошлое-прошло, будущее не настало , у вас есть только сегодня для того чтобы наслаждаться жизнью и быть счастливой. Не корите себя за ошибки, вы заплатили за них.. но приобрели опыт. Это жизнь и она прекрасна во всех своих проявлениях, нужно только это увидеть)

1
0
Юлия. *
Юлия. *

Спасибо, благодарю

1
Л)
Людмила )))))))))))))))

Вы подумайте о том, что хотел бы видеть ваш ушедший муж. Слезы, неприкаянность, неустроенность вашей жизни? Не думаю. Он хотел бы, что бы вы были счастливы, пусть и не с ним. Живите полной жизнью за себя и за него. Удачи вам.

1
0
Юлия. *
Юлия. *

Спасибо

1
__
____________

Лечит не время, а другие люди. Не копите обиду, не лелейте жалость к себе. Спустя время, вы и вспоминать об этом не будете, или будете, но с лёгкой улыбкой. Жизнь продолжается.. Постарайтесь быть счастливой. Жизнь одна.

1
0
Юлия. *
Юлия. *

Спасибо

1
S = K. Log W
S = K. Log W

Кто вообще придумал этот тезис? Мол, время лечит. Что за бред! Например, у меня умерла мама. Которая, предвидя это, такая мне - "Егор, не носи траур больше года". А прошло уже семь. Нихера легче не стало.

3
0
Юлия. *
Юлия. *

Да, время не лечит, совсем

1
S = K. Log W
S = K. Log W

Хотя... Эти вот все люди, которые утверждают, что время лечит, они просто плохо оперируют терминологией. Не лечит. В лучшем случае - притупляет. Надо признать, что в какой-то момент, если говорить об умерших, боль уступает чувству светлой грусти. Мол, был человек и он останется со мной. В моих снах, стихах и робких рыданиях. Это уже не горе. Это принятие. Но это неизлечимо.

1
Юлия. *
Юлия. *

Согласна полностью

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ну вот Джон Леннон написал красивую песню на эту тему. Так и называется IF I Fell. Чушь собачья. Если человек допускает возможность порвать отношения, они в дальнейшем тоже ничего не стоят

1
0
Юлия. *
Юлия. *

Я отношения не рвала, и он бы навряд ли это сделал..

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Да нормально начинают. Сначала немного погрустят после расставания, а потом захочется хорошего человека рядом. Человек найдется и постепенно выстроятся новые отношения.

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... по жизни оба перенеся множество тяжб... начинают понимать ... ранние тяжбы ... то лишь преддверия ... и в состоянии вычеркнуть прошлое ... и начать новое...

0
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Я лично не представляю, как можно задушевные слова, сказанные однажды одному человеку сказать другому. после продолжительной жизни вместе.

0
0
Амина
Амина

Да чем быстрее новые начнёшь, тем лучше. Мне 3 месяца хватало на реабилитацию, потом стала знакомиться. Хотя конечно ситуации разные бывают.

0
0
Николаич
Николаич

Хорошо сказанно:"Ещё не лечит, но уже не держит". Значит, следует наложить наложить на рану"свежую повязку", тобишь начать новые отношения)

2
0
Юлия. *
Юлия. *

Думаю да, просто как? Понимаю, так же как и все, но все-таки

1
Николаич
Николаич

И вот это"всё-таки") никогда, ни при каких обстоятельствах не сравнивать с прежними отношениями и тем более сравнивать с "тем" партнёром)

1
Даха
Даха

Постепенно выйдете из состояния. Просто нужно заняться делами-отвлечься. А потом, знакомьтесь с мужчинами. Просто разговаривайте.

0
0
Лю
Любовь

Я долго решалась , на точку не возврата, поэтому , когда поставила точку...ушла легко, просто, без боли..

0
0
Ирина
Ирина

Юлечка это счастливые люди. Правда. Не смотрите туда где лучше вас. Смотрите туда где хуже.

3
0
Юлия. *
Юлия. *

Стараюсь. Спасибо 🙏

1
Ирина
Ирина

Главное живые. Уж поверьте.

1
Юлия. *
Юлия. *

Эту потерю я и переживаю

1
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Трагедию в любви нельзя победить философией, можно с помощью другого мужины или женщины

0
0
РБ
Роберт Болотников

Время само по себе не лечит,а загоняет всё внутрь. Чтоб завершить гештальты нужны усилия

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

кого то лечит, а кого то и калечит, это уже зависит от того, что нужно от нас им с 👆

0
0
ВВ
Владимир Васильевич

Не знаю. Пока тоже не получается. Мозг говорит "надо". А душа не принимает...

0
0
A@
Alek @

слыш... ты оставил часть себя... у тебя кусок мяса вырвали... очень нужного...

0
0
Вл
Владимир

👍👍👍👍👍👍👍👍🥺 Держитесь, А как и сам не знаю.... Просто держитесь.

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

С усилиями и с трудом, я полагаю. Потому что движение всё равно нужно.

6
0
Юлия. *
Юлия. *

Наверное

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Определённо. Нисходящие спирали приводят к концу.

1
Юлия. *
Юлия. *

Так то все имеет конец

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Если спираль нисходящая, то восходящие её грани наоборот, удаляются.

1
Юлия. *
Юлия. *

И это понятно, но в жизни то...

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Ну так место на этой "спирали жизни" тоже зависит от наших действий в том числе.

1
Сергей Горбачев
Сергей Горбачев

так же как и начинают жить после горя. Сначала трудно, потом легче

0
0
Марат
Марат

Если честно я незнаю, но думаю встречи возможны, способов масса...

0
0
Ан
Анатолич

Врем лечит, просто каждому нужен свой промежуток и свой человек.

2
0
Юлия. *
Юлия. *

Крайности

1
Марина
Марина

Берут и начинают, они же понимают, что все может быть по другому

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

У всех по-разному происходит,кто-то не может забыть всю жизнь.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Великие Луки. Скажите есть ли у нас в городе хорошая гадалка (бабка)
Он подслушивал мой разговор со знакомой?
шо цэ такоэ? што чувствуете когда видите?
Лечебные свойства лунного камня.
Сколько в вашем городе стоит фотография на баннер?
Как правильно следует вести себя с человеком, Луна кот. в оппозиции к моему Солнцу? Чтобы не обидеть, не надоесть.
женщина видит себя во сне мужчиной.. . в чистой воде...
Глупый вопрос, но всё же скажите пож чем кеды отличаются от кроссовок?)))
Когда у этого человека начнется профессиональная музыкальная карьера? обучение идет с большим трудом ((
Как вытащить камни из пряжки ремня?
Постоянно крутится в голове сон
Я встречу свою любовь, буду счастливой? Когда выйду замуж? Ольга 19.07.1989.
что вы можете сказать об этом человеке? есть ли на нее порча?? и что ее ожидает?
хочу деловой костюм. проблема. широкие бедра и стройные ноги. либо по ногам хорошо, а в бедрах узко, либо по ногам широко,
Помогите мне понять экстрасенс я или нет