Ирина Славянка

"Падают, падают, падают, падают 🍂 листья. Ну и что ,зато прозрачней свет". Никто ведь не жалеет о прошедшем лете?

Ответы
Ольга Смолина

Вот и лето прошло, Словно и не бывало. На пригреве тепло. Только этого мало. Всё, что сбыться могло, Мне, как лист пятипалый, Прямо в руки легло. Только этого мало. Понапрасну ни зло, Ни добро не пропало, Всё горело светло. Только этого мало. Жизнь брала под крыло, Берегла и спасала. Мне и вправду везло. Только этого мало. Листьев не обожгло, Веток не обломало... День промыт, как стекло. Только этого мало. Жизнь продолжается,она прекрасна и удивительна!!

Ирина Славянка

София Ротару пела..

+++ Я Всегда С Вами +++

Если о чём-то жалеть, значит вычёркивать его из жизни. Но прошлое не вычеркнуть никак. Можно жалеть и сожалеть о каких-либо событиях, но не о времени, которое у нас на плечах за плечами. Прекрасно всё: и прошлое лето и будущая зима. Хорошо, когда живёшь с любовью к настоящему и с надеждой смотришь в завтрашний день. Тогда и о прошедшем не станешь жалеть.

Ирина Славянка

Плохо, что в масках пришлось ходить

+++ Я Всегда С Вами +++

Это лишь неудобно. Но не было бы худших проблем. Были бы все живы и здоровы.

Ирина Славянка

И этого нет.

+++ Я Всегда С Вами +++

А что случилось, если не секрет?

Кот Рыжов

Пришла пора осенняя,
На юг подались птицы,
Как в эту пору хороши,
У женщин ягодицы,
Они прелестны и нежны,
Согреты солнцем летним,
Они заглядывают в сны,
К мальчишкам малолетним,
Хоть борода моя седа,
Как старая Европа,
Мне ночью светит, как луна,
Моей любимой жопа

Ирина Славянка

Не люблю ничего пошляцкое.

Людмила Серова

Мы не остановим круговорот природы,но тем и прекрасна Земля,что есть такое чудо - четыре времени года и каждый найдет себе любимое!!🖼

Ирина Славянка

Теперь зимы уже нет, а осталось межсезонье...

Людмила Серова

В европейской части - да!!А Вот за Уралом они еще сохранились,но морозов,как прежде,нет!!

Ирина Славянка

Всё меняется....

Алекс Венцель

Промелькнуло лето в белом платье , скрылось в дымке голубой. Снова дождик чертит на асфальте классики для нас с тобой...В.Ландсберг

Ирина Славянка

Как раз сейчас по подоконнику стучит..

Алекс Венцель

Послушайте эту песню в Инете...

Се
Сергей

да осень это волшебная пора и лета прошедшего жалко и осень неожиданно радует хорошей погодой-напоминанием как тень от лета.....

Ирина Славянка

И зимы не предвидится, а останется межсезонье.

Vadim Mamaev

листья падали с дуба с ясеня , не х..я себе не х..я себе, посмотрел в окно и действительно ох..ительно, ох..ительно

Freeman

Лето и лето.. Было хорошо было переменно как и в принципе заложено природой погода.. Не меняем же а принимаем

Ирина Славянка

Я не про это. Всё испорчено ограничениями и ношением масок

Freeman

Меньше бывай в общ местах

Ирина Славянка

Я не хочу дома всё время сидеть! Хочу жить, как и раньше!!!

Freeman

Мало ли что ты хочешь.

Ирина Славянка

Как хочу, так и буду!

Freeman

Вообщепох

Ирина Славянка

А мне на тебя😂

Ми
Миша

я жалею ! просто пропущенное время в этом году .. ни отпуска ни отдыха и море не видал ... одна работа ..

Ирина Славянка

Хорошо, хоть работа. Без неё было бы хуже дома сидеть.

Ми
Миша

у меня нет дома, я на работе живу ..

Юрий Хор. (Молодой)

Вот лето пролетел, всё оставив позади, но мы то знаем, лучшее, конечно, впереди... 😎🤘

Наташенька

А у меня лето было хорошим...приятно вспомнить! Вот осень что-то не задалась...

Ирина Славянка

Смотря где.

Наташенька

В июле в Крыму один раз увидела человека в маске -экскврсовод во дворце графа Воронцова...

Ирина Славянка

Я там не была, не знаю.

Наташенька

Я была, я вам рассказываю...

Валерий Дягилев

Я так хочу, что бы лето не кончалось, Что б оно за мною мчалось за мною в след

Ирина Славянка

А. Пугачева

Сергей Брюхов

в памяти ,в памяти лица- тех кого сегодня с нами нет. а о них никто не жалеет?

Ирина Славянка

Кто-то жалеет. Как без этого?

Татьяна Сивенкова

Оно было замечательным. Пусть наступит следующее - еще лучше прошедшего!

Ирина Славянка

Мне в маске дышать нечем при любой температуре. И в любой маске!

Татьяна Сивенкова

У меня те же проблемы сейчас. Я еще и сознание могу потерять, так я панически боюсь задохнуться. Особенно, когда просят поднять маску под глаза и натянуть на нос, так еще и очки запотевают. И тоже в любой маске

Ирина Славянка

И такое будет не один год.

Татьяна Сивенкова

Надо надеяться на лучшее. Выше нос!

Ирина Славянка

Надейся , не надейся ,а так и будет.

Где Ты Там И Я

"...белый снег, белый снег, белый снег..." "... Не забывается такое ни когда..."

Ирина Славянка

Я не про это, а то что пришлось маски носить и всякие ограничения терпеть.

Где Ты Там И Я

Осенью маска должна быть жёлтого цвета. Зимой-белого. Летом- красного. Весной, всеми цветами радуги. Разве это ограничения?

Ирина Славянка

Вот и носи!

Игорь Ивочкин

о лете - нет, а о том что не достаточно эффективно провел - есть червячек

Ирина Славянка

У нас сплошные ограничения были.

Игорь Ивочкин

не сплошные, но были

Альфахомяк

Это глупо жалеть о том что было,его или принимаешь либо не принимаешь.

Ирина Славянка

Не глупо. Если было хорошее и ушло, то жалко его.

Олег Данилков

Ну только если о прошедшем времяни, может что-то не успел сделать...

Ирина Славянка

Да я вообще имела ввиду маски.

Олег Данилков

Что за маски, я наверно не так вас понял.,.

Вячеслав

И хотя про🙂шедшего немного жаль, лучшее, конечно, впереди...🙂

Игорь Пискарев

Жалко конечно, но лета не вернуть, а тут и зима не за горами

Ирина Славянка

Теперь зимы и не зимы. Без снега.

Игорь Пискарев

Также юга, ждем хоть Дон разольется

Соня

А чего о нем жалеть, не успеешь оглянуться и новое придет))

Ирина Славянка

Лишь бы без масок

Соня

Ну, конечно, без масок)

Ma
Marina

Если чес,скорее бы этот год прошел уже(не только лето.....

Ирина Славянка

А толку? На 3года уже спрогнозировали.

Николай Гридин

Осень - золотые листопады, ничего другого мне не надо...

Сергей Суворов

я вот с трудом понимаю выражение "прозрачней свет"...

Ирина Славянка

Буйнов эту песню поёт. А что непонятного? Посмотрите на небо сквозь листву и без неё. Ну и?

Сергей Суворов

свет как явление не может быть прозрачней... он либо есть, либо его нет. а песню буйнова я слышал. на мой взгляд она глупая...
по сути вопроса Вашего: о прошедшем лете не жалею... Построил для людей посёлок

Ирина Славянка

Ну и ладно

Надежда Семёнова

Бум надеяться что не последнее а будет ещё лучше

Надежда Семёнова

Если вы гуляете в парке вдали от народа и соблюдает расстояние никто не имеет права вас оштрафовать а в магазине это понятно.. Там всегда скопление.. Но я езжу в магазин в 7 утра и хожу свободно и никто мне не разу не сказал оденте маску

Ирина Славянка

Летом в парке штрафовали, даже кто один гуляет. Если в вашем городе всё не строго, то не думайте, что у всех так. Наши магазины открываются некоторые в 8, но чаще в 9или 10 утра. Я к открытию не бегаю.

Надежда Семёнова

У вас это где?

Ирина Славянка

На северо-западе

Надежда Семёнова

Ну да.. и всё сразу понятно.. 🤔