Юрий Онохов
Юрий Онохов

Лето у нас было очень теплое. , а для северного региона -это редкость.. Воспоминания о лете у меня вчера выразились таким образом в живописи акварелью... Посмотрите. Как вам ? 🖼

74
3
5
Ответы
Галина Смирнова
Галина Смирнова

А почему в осенних желтых цветах? А где зелень,яркие летние цветы?

2
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

В солнечных цветах... ( "Девушка шагала босыми ногами, Вдоль реки , по пляжу . неспеша.. Разметались кудри пышными волнами, Развязалась ленточка в волосах, шурша... Девушка шагала- загаром притомленная.. Ветер знойный ,вдруг, усилил гон... Девушка шагала-светом убеленная, В локонах мерцал солнечный огонь.!"

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

А я подумала,что это венок из осенних листьев.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

в дождь или буря?

2
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

А вот и стихи даже сочинились.. ( "Девушка шагала босыми ногами, Вдоль реки , по пляжу . неспеша.. Разметались кудри пышными волнами, Развязалась ленточка в волосах, шурша... Девушка шагала- загаром притомленная.. Ветер знойный ,вдруг, усилил гон... Девушка шагала-светом убеленная, В локонах мерцал солнечный огонь.!"

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо рисунок хорош

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

красиво,

2
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

А вот и стихи даже сочинились.. ( "Девушка шагала босыми ногами, Вдоль реки , по пляжу . неспеша.. Разметались кудри пышными волнами, Развязалась ленточка в волосах, шурша... Девушка шагала- загаром притомленная.. Ветер знойный ,вдруг, усилил гон... Девушка шагала-светом убеленная, В локонах мерцал солнечный огонь.!"

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

нормально...😁🤝

1
Другие вопросы
сколько времеи сейчас в вашем городе???
нужна медицинская справка для академического отпуска в красноярске
Как узнать длину члена в прошлой жизни? О чем расскажет влагалище?
Хочу тоже знать что меня ожидает в этом году, что-то потерялась я и не знаю куда дальше идти...
помогите с проблемой виндовс7
Напишите, пожалуйста, 11 диезных и 11 бемольных, и 2 без знаков тональности.
подобные сюжетные и иллюстрационные картинки вроде этих, всякого жанра, чтоб красивые были
купил far cry 3 в uplay. купил far cry 3 в uplay английскую версию. можно ли поставить русификатор? (субтитры)
Подскажите сайт проверенный вами онлайн аптеке в украине... спс!
Пожалуйста, скажите где можно найти манекены для неземных кошек и котов. Только парные.
приснились большие шрамы на животе
Подскажите хорошие шутеры от 1-го лица, до 2010 года выпуска. Как можно больше.
<noindex> http://www.youtube.com/watch?v=1P2ctyHS0Nc </noindex> Как вам?)
Анастасия 08.04.1981+Михаил 25.12.1962...что в итоге?
Что можно делать в четыре утра ?