Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Погиб ведущий программы ДНК идущей на НТВ- Александр Колтовой. Жаль.

Ответы
Эс
Эсперанса

Конечно жаль, когда погибают в расцвете лет. Но вот грызет такой вопрос-простой ведущий дурацкой программы, имеет вертолет. как надо зарабатывать, что бы позволить себе это, да еще подружку иметь. За какой счет наше телевидение гребет деньгу?

Ма
Марина

Ушли два человека: Колтовой и Жваненцкий. Одного жаль, потому что человек, потому что молодой. Другого жаль, потому что это была эпоха в нашей жизни, пласт культуры, когда смеялись тонко и интеллигентно, а не ниже пояса.

Сергей Павлович

Жаль Жванецкого.

Mariwa

🕯🙏🏻..Пусть его примут небеса!Помолимся. Каждого человечка жалко.Посмотрела видео,как он любил летать,адреналин бил с внутри.

Честные Ответы

Мне как человеку который не смотрит телевизор вообще пофиг кто это. Как пофиг и на тех которые умирают в мире каждый день.

Александр Былков

жаль просто как человека,а днк я не смотрел ни разу,знаю что есть такое шоу,но это из рекламы

Им
Имя

ДНК - помойная передача. странно, что её вёл такой молодой парень. если б это была пугачиха или подобная ей отстойная особь, то никто б не удивился... в общем не на том "коньке" он сидел. по человечески жаль парня.

Вера Попова

ахха, погибшая с ним женщина -не его жена,нормально подали .вот жене то приятно читать

Алекс Венцель

Передача заказная, а все участники подставные и сюжеты высосаны из пальца...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

написано не об этом

Кеn Кейн

Царство небесное Александру Колтовой.Мои соболезнования родным и близким

Пётр Белецкий

Вот у меня вопрос,куда механики смотрели,почему двигатель загорелся?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Этот вопрос не ко мне

Пётр Белецкий

К ним,к механикам.

Валерий Иванчик

его по человечески жаль,но передачи на нтв,как и на всём т.в.- дерьмо...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Всех людей жалко , тем более молодых

Валерий Иванчик

даже в этом примере соболезнований просматривается выборочность и непорядочность...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ага, вам видней

Валерий Иванчик

констатирую факт

Ин
Индеец

Хорошо сука никого не убил, только сам. Хотя жену жалко, его нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Чем он вам так не угодил?

Ин
Индеец

Да я его и не знал. А если бы этот урод упал на людей?

Владимир

нынче много кто ушёл из жизни.Только в нашем подьезде четверо.

Каземир Алмазов

Человека всегда жаль, но как ведущий мне он не нравился

Та
Татьяна

не думала , что ему 40. он старше выглядит. очень жалко!

Светлана Радуга

И мне очень жаль. Но я думала, что он моложе...

Сергей Сергеев

Жаль парня, вот почему это не соловьев или киселев

Галина Тюлькина

Очень печально и жалко. Дети остались...

Artur Sova

Не жалей..ведущих много..найдут быстро

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ТВ не хватит про каждого говорить

Artur Sova

А я про что..давайте лучше за него порадуемся..человек отмучался а нам еще тут грязь месить

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну порадуйтесь

Artur Sova

Ну ..желаю ему всего доброго

Павел Лелеков

Не смотрю телевизор, но человека жаль.

Михаил Румянцев

А мне подобные программы не нравятся.

Алевтина

Жаль, но если опыта нет - ЗАЧЕМ летать?

На
Наташа..

Ещё и мать двоих детей.. за ним ушла..

Николаус

А знаешь с кем он летел в самолёте?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Знакомую пригласил, говорят он многих приглашал полетать

Галина Осташко

Очень жаль! Мужчина в самой силе

Василий Тимощук

да... теряет, Родина, сыновей (((🥺

Она

Судьба злодейка.... Очень жаль...