Ма
Марс

если бог един то и рай один ? как тогда быть с теми кто погиб за свою правду ?

Ответы
Алексей Прибылов

а рай тут каким местом? правда то одна.... Божья.

Ма
Марс

два солдата убили друг друга и оба сражались за свою родину и оба попадут в рай ?

Алексей Прибылов

в ад.

Rima Kravcenko

так в земле единой,а правда с ними ушла

Ма
Машынька

Там все это не имеет значения)))

Ѻлегъ

🤔 ...дело в том, что рай, о котором говорят христиане, находится там, где у славян Пекло 🤷‍♂️

Ма
Марс

два солдата убили друг друга и оба сражались за свою родину и оба попадут в рай ?

Ѻлегъ

славянин - в Сваргу Пресветлую, другой куда нибудь в другое место

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Рай только здесь внутри!

Марина

Какая связь?

Ма
Марс

два солдата убили друг друга и оба сражались за свою родину и оба попадут в рай ?

Марина

Кто вам сказал г что он существует

Ма
Марс

исходя из логики есть

Марина

Исходя из логики нет ничего такого

Ма
Марс

хорошие идут к хорошим плохие к плохим

Улугбек

🤷‍♂️🤔