Желтый Гном Без Подвязок

О, ты такая ... Моя и сразу не моя... Люблю тебя изнемогая, И образ твой боготворя, И на коленях лишь моля, Люби меня! ... И будь со мной, Потерян без тебя покой, Ты краски на моем холсте, Я так хочу сейчас к тебе...🌷🌷🌷

Ответы
Людмила Долгих

Да... приезжай.Двери не затворю на засов.И будет мне уж не до снов.Тихонько буду ждать тебя.О Боже.в чем моя вина.??Ты приходи ко мне скорей.Пока мой пыл уж не угас.Сей час.немедленно сейчас.С волнением буду ждать я Вас.

Sandra

ангелы здесь больше не живут ангелы верю все простят и все поймут ангелы но зачем пронзает сердце боль стрелами предали любовь ну что же мы сделали

Виктор

Не поздно ли, "без подвязок" - надо же, до чего фантазия девиантная приводит.

Желтый Гном Без Подвязок

ну хорошо что есть такие " продвинутые" великовозрастные мужчины))) которые всегда подскажут

Виктор

Что учить, коль колом ересь - твори материю тогда. В ином ошибится бы рад, но ты поможешь.

Желтый Гном Без Подвязок

теперь я тебя поучу! ОшибитЬся -ты про срал мягкий знак "учитель"

Виктор

Имеет он отношение к твоей проблеме "подвязок", брат неуемного сластолюбия?

Желтый Гном Без Подвязок

ну раз ты умничаешь -то изволь писать грамотно. Лучше подвязки, чем какой то Vik -свободный перевод или сокращение)))

Виктор

Выбор - Ваш! Никого ни когда к любому членовредительству не призывал. Ты, оказался смешным, мне прильнуло. О "правильности" языка - нет ничего его живее, чем Он Сам! Так что - Творите и будете понятыми😃

Улугбек

Вот загорелся!!! Видать, она умеет зажигать!!!Осторожней храни её!!!

Юлечка

Ни чего себе..за недебю 1000 просмотров...востребованная услуга

Раиса Бобкова

Браво))) Каждая женщина считает, что это посвящение для неё...

Желтый Гном Без Подвязок

и это правильно -потому что это именно так и есть!

Раиса Бобкова

👍🤝 Дай Бог Вам здоровья...

Ми
Миla

Сразу понятен диагноз: убийственная любофф)) Не раскисайте))

~L
~Eva Lansca~

О как !! Опрометчивое , однако , заявление в общем чате

Наталья Бондаренко

Красиво. Трогательно! И каждая думает, что для нее...

Грета

хахахахах)))))))))))))))))))))))))))) кушать хочется?)))))))))))))))

Фарзана Байгильдина

В чем вопрос? Если так хотите к ней надо лететь

Фарзана Байгильдина

Через немогу перешагнуть и вперед

Фарзана Байгильдина

ну, тогда я не знаю. Позвонить по скайпу...

Желтый Гном Без Подвязок

только ждать мой удел, но спасибо!

Фарзана Байгильдина

Сочувствую, сама в таком положении

Некто Из...

а рядом с тобой себя, чтоб ты не была одна

Св
Светлана

🤣🤣🤣А как же депрессия? Дома оставишь?

Желтый Гном Без Подвязок

в депрессии стараюсь вернуть чувства)

Св
Светлана

Ты просто супер! Поверь мне. 😊

Бэла

Потенциал любви заложен в Вашем сердце.

Mary Icy Spice

Вот так оно и происходит)))) Ваши строки?

Mary Icy Spice

Супер))

Марина

Да ну, какие то странные привязанности

Александр Шебалин .

Да,хотеть не вредно.Вредно не хотеть!

Гармония Россия

Ой, ёеееее...., страсти нешутошные🤭

Желтый Гном Без Подвязок

я всем это написал дамам...и вам тоже. Попытка представить себя на месте влюбленного мужчины...

Гармония Россия

Ты неприкаянный Гном какой то))

Гармония Россия

Желаю тебе счастья. 😁 От души.

Желтый Гном Без Подвязок

принято! спасибо

Виктор

Как это говорится - подкаблучни к!!!

Ирэн Понарошку

Моя кроватка..... Моя прееелесть))))))

Восток Дело Тонкое...

Персонально кому то посвятили?

Желтый Гном Без Подвязок

считайте это всем дамам -от меня, именно так мы вас любим (если любим конечно)

Марго Винтер

Я бы с радостью)) но вы- гном..))))

Марго Винтер

Европейской))))))

Желтый Гном Без Подвязок

и гномов не любите?

Марго Винтер

Люблю среднего роста мужчин)))

Желтый Гном Без Подвязок

пожелаю вам побольше таких мужчин средненьгих со средненьким))

Марго Винтер

Думаете, если рост средний,то и все остальное- среднее??...))))

Особенная Особа=)

Ой што с самава утра тварица=)))

Просто Я

Почему вы ЕЙ это не напишете?

Ольга Романова

видимо, прижало не по детски