Алекс Дол

В ресторане без масок не обслуживают...довольствуйтесь запахом?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Уже и анекдот создали...клиент спрашивает официанта,что это у всех блюд и даже компота,один вкус?тот посоветовал сначала снять маску, потом есть!

Алекс Дол

🙃

Руслан Бубенко

Тоже прикалывает этот ритуал. Захожу в маске, заказ делаю в маске . Приносит заказ ,снимаю маску. И на обратном пути от столика к выходу в маске

Снежана

вот это задает вопрос человек, который в ресторанах не бывает , но завидует тем, кто бывает .

Алекс Дол

Бред Питт с грузом Том Круза Раводите Фаррелла

Снежана

Да-да, это диагноз, я так и поняла....

Алекс Дол

🙃👈

Людмила Лобач

Нет ещё инструкции и постановления как правильно использовать маску.Главное, что она есть.

Татьяна Черненкова

Я сама готовлю лучше, чем в ресторане, и без всяких масок))

Алекс Дол

🙃👍

Ду
Душа-К-Свету

Правильно, понюхайте оплатите, а пожрем мы за вас

Алекс Дол

жри ...!)

Ду
Душа-К-Свету

Я о ресторане вообще-то то есть о роботниках. И вообще это была шутка

Ирина Королева

Так при панлемии его не слышат, не обоняют.

Алекс Дол

кому надо обойМУТЬ

Ирина Королева

Да это так: у каждого такой посоужной список болячек, что долго не будут тянуть... А в ресторане "ВСЕ СПОКОЙНЕНЬКО" - КАК В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ.

Пушистая

Более находчивые дырочку делают в масках.)

Алекс Дол

...наверное! Но если бы не Олвейс все решилось бы по другому...и без маски...=гипотеза

Clan

А в масках все блюда жёсткие почему-то....

Наблюдатель

Можно онлайн - видом довольствуйтесь.

Алекс Дол

🙃

Оксана 🐉

Так и запах не почувствуешь в маске

Дм
Дмитрий

Запах сейчас не всем доступен.

Алекс Дол

🙃

Солоха

обслуживают..не ерундите

Алекс Дол

ну надо же о чем то поговорить...не мешайте...)))

Солоха

😷🍱

Алекс Дол

🙃👈💐

Морошка

🖼

Алекс Дол

Морошка=ШАДЕврально!)))💐🙃👍

Гала Galina

А если его не чувствую?🤔

Алекс Дол

...ГАЛАконцерт еще впереди...=почувствуете еще...)))

Гала Galina

Чую

Ирина Коршунова

А платить тоже за запах!?

Алекс Дол

пока не в курсе...)

Ирина Коршунова

так узнайте........

Алекс Дол

в процессе...

Valentin Garmanov

Запах приносить с собой!

Алекс Дол

Нет!)) Ноги мыть дома!)))

Valentin Garmanov

Зачем всё равно все в масках!

Наталья Грибова

Так обоняние...отшибло)))

Алекс Дол

!!))=...ушами с серьгами...и слышно звон!)))

Наталья Грибова

Ушами уже не хлопаю. Бывает -иногда по лбу,или шарик надувной случайно, чаще дверью. Если звон, то это не я... Спокойной ночи!

Алекс Дол

Спокойной...без меня!)

Наталья Грибова

Хмм! Как же без Вас то ! Вся Спрашка в переполохе)))🤣🤣🤣 Аплодирую!

Алекс Дол

Очень призНАТИлен вам за оценку моих ответов...Но вы за всю Спрашку...=не реально!

Lena Lubaia

денег нет на ресторан

Алекс Дол

...значит хорошая домашняя адекватная кухня...

Lena Lubaia

именно так

Алекс Дол

👍🙃💐

Дарья

Не хожу в рестораны

Алекс Дол

Похвально!)) Но вериться с трудом!)

Дарья

Почему? ) я хорошо готовлю. Смысл идти, если можно все купить и приготовить))

Алекс Дол

Таких как вы мало нынче...вот и удивлен немного...)

Дарья

А я вообще в москве не хожу.брезгую. еще в городуе в российском типо архангельска пошла бы. А здесь...за 5 лет всего два раза была. В свое время много посещала. То времена были другими

Виктор

Дебилизм рулит!

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Вера Гудкова

🤣🤣🤣

La Testa

Верно

Денис

Пха...

Амина

Нет((