Shaman-Forever!!

Что с плей маркет делать? памяти ещё полно, но когда скачиваю или обновляю игру не хватает памяти хоть 1 гиг там.Обнова допустим 20 мегабайт

Ответы
Студент Валера)))

Рут права есть? В системных папках скапливаются файлы от арк приложений .То что ты пямять чистиш это ничего не даёт .В системных папках память ограничена. Именно она не даёт скачивать обновы и приложения . Чистка возможна только с рут правами. Лучше к мастеру!!

Shaman-Forever!!

Как ничего чистка не дает? всегда больше памяти после очистки, рут не ставил

Студент Валера)))

В ситемных папка есть если она заполняется то Ни очиска ни RAM ни ROM не поможет.

Shaman-Forever!!

если очистка помогает и плей маркет молчит, не просит освободить

Студент Валера)))

Это не на долго.

Астрологиня

Помимо размера самого приложения всегда еще требуется раз в 10 больше дополнительной памяти для него. Поэтому вам кажется, что места полно, А по факту места нет.

Михаил Беляев

Смотря какой памяти ))). Есть память устройства. Есть память накопителя. Есть оперативная память. Обычно нехватка встроенной памяти дает такой глюк.

Shaman-Forever!!

Паять оперативная что ли нужна, для обновления игр?🤪😆

Михаил Беляев

Оперативная тут не при чем. Нехватка места для временных файлов у вас. Любой файл, скачивается сначала во временную папку перед установкой. А устанавливается программа туда, куда вы ей указали, например на внешнюю карту памяти.
Получается к примеру у вас на карте памяти полно свободного места, а прога не может установиться из за нехватки именно встроенной памяти на самом телефоне или планшете. И 20 мб некуда скачать, перед установкой на карту.

Shaman-Forever!!

флешки уже нет,

Shaman-Forever!!

флешка заблокировалась, я пароль не знаю

Игорь

Надо удалить приложения, которыми не пользуетесь. Иначе памяти постоянно не будет хватать. Приложения которые не удаляются, их можно остановить.

Shaman-Forever!!

Допустим для 10 мегабайт 800 свободной памяти мало🤦‍♂️

Игорь

Это память оказывается, не вся идет на устанавливаемые приложения. Я мучился постоянно с планшетом. Удалял приложения ненужные, останавливал не удаляемые. Появлялось место для установки одного приложения. Да, ещё сразу отключал резервное копирование данных (восстановление и сброс). Ещё, не обновлял ненужные мне приложения. То есть убрал автоматическое обновление приложений. Чистил память. И это всё ради того, что бы с маркета скачать и установить одно новое приложение.

Марина Мирных

Нужно зайти в настройки,найти приложения,найти плеймаркет,почистить кэш и очистить данные,перезагрузить гаджет.Должно получиться

Shaman-Forever!!

чистить каждый раз

Марина Мирных

Нет,когда проблема возникает

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️каждый раз очистка мусора и кэш, пользуюсь каждый день

Марина Мирных

Телефоны разные.Я заходила в мой файлы и чистила там все подряд.Там всё удаленные сохраняются,это тоже нужно убирать.А на новом телефоне такого нет и не найду,где все спряталось.

Ин
Индеец

Судя по вашим подобным вопросам, вы очень невезучая и глупая баба. У вас всегда что то косячит неподелу. Не позориться бы уже

Shaman-Forever!!

А кто позориться собрался? не у одного меня так 🤦‍♂️🤦‍♂️я мужик

Ин
Индеец

Тем более, если мужик. Сам себя шкваришь со своими вечными глюками и вопросами на эту тему

Shaman-Forever!!

Вообще-то я про маркет молчал🤦‍♂️обновлял сегодня игру и не хватка памяти🤦‍♂️сбесил плей маркет, давно уже так🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

На компе играю в мобильные игры, памяти 64 гига у эмулятора андроид🤦‍♂️ потратил 5,96 гигов и пока ничего не просит освободить

Alexsey

Удалить несколько приложений, потом поставить снова. При обновлении, не происходит замещение. Хвосты множатся.

Stormy

Удалите приложение и оно загрузится потом обновлённым. Места должно хватить.

Shaman-Forever!!

сам знаю,я о плей маркете узнаю

Эдуард Акманов

летят две птицы, трактор и корова, трактор упал в кусты, где моя фуражк

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Эдуард Акманов

Ответ. валенки, валенки смерть немецким аккупантам.😉

Татьяна

Вирус. У меня было то же самое. Сделайте сброс до заводских настроек.

Shaman-Forever!!

Сброс до заводских раз 20? я скидывал, обновлял

Татьяна

Тогда только к грамотному специалисту

Александр Жданов

удалите мусор из памяти. Он накапливается на каждой программе.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

зайди в Ютуб и пропиши в поиске про увеличение памяти))

Shaman-Forever!!

как чистить и больше памяти будет, сам знаю

Ник Ци

Залезть в настройки, и очистки кэш плей-маркета

***Пилот Владимир***

Удалите все обновления и тогда пустит.

Татьяна

После обновления игры,мг добовляются

Shaman-Forever!!

я знаю,я о плей маркет🤔

Гузель

В новых телефонах его вообще нет(

А(
Алёша (Клайд)

Купить смартфон с 64 Гб памяти

А(
Алёша (Клайд)

Старый телефон. Запрет сейчас на сервисы гугл . На хайвей и Хонор. Разве нет?

Shaman-Forever!!

🖼

Shaman-Forever!!

в 17 году вышел хонор 6с про,два года пользуюсь плей маркет работает

А(
Алёша (Клайд)

Странно. Сообщите в гугл -: забанят

Shaman-Forever!!

Фиг вам,мне палей маркет нужен

Денис Шаповалов

Очищать надо.много лишнего.

Stormbringer

Почисти кэш и перезагрузи

Seduce Mi Mente ;)

Все форматирую телефон.

Андрей Филькин

Оперативки не хватает

Shaman-Forever!!

Оперативка причем? память же просит освободить

Огненный Муравьед

Обновляйте вручную.

Shaman-Forever!!

скажи как вручную?? только с плей маркета игра

Rima Kravcenko

устранится само

Rima Kravcenko

тоже радость

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️я спросил что делать

Rima Kravcenko

что требуется

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Rima Kravcenko

не злись-ко знает что нужно,коль сам не решишь

Изо_Льда)

Маркет обновить

Изо_Льда)

И кэш чистить

Shaman-Forever!!

да хоть каждую секунду чисти

Иветта Макавяцкайте

Кеш почистить