Ви
Виктор

помните новости при ссср ; открыт новый завод построена еще одна электростанция собрано столько то тысяч тонн зерна сверх плана введено в эксплуатацию столько то млн кв метров жилья...и тд и тп и новости сейчас Путин заявил. Лавров убежден .Медведев считает....Забавно верно.одни делали другие только болтают?

Ответы

Вы бы до того, как Путин появился так рассуждали. Горбачёв слил все страны СЕВ , даром отдал ( без брекзетов ) а их после войны восстанавливал СССР , это ресурсы всей страны были задействованы, и потом Ельцын все заводы фабрики раздал браткам и товарищам комунякам. и союзные республики все отпустил, то же на халяву . вы про то время почему не вспоминаете?

Ви
Виктор

я так рассуждал с 85 года еще до дурака ельцина и вора путина

И что, с тех пор Россия живёт всё хуже и хуже. на ваш взгляд?

Ви
Виктор

да все хуже и хуже рф живет хуже чем ссср 40 летней давности

СССР развалили предатели по прихоти пинлосов ! сейчас это расхлёбывание тех последствий, ясное дело . что как раньше не будет. но жить можно!

Ви
Виктор

жить можно и в африке вопрос как

В африке тепло, но голодно!

Ви
Виктор

а у нас и то и другое уровень зарплат как в нигерии

Valentin Garmanov

Россия собрала рекордный урожай зерна, поэтому поднимутся цены Только, что такое пшеница? Это не только хлеб и макароны. Это и корм для скота и птицы. А значит автоматически поднимутся цены: на молочку, мясо и колбасу, и тд. и тп. – короче, на все!

Ви
Виктор

страна в которой все наоборот

Valentin Garmanov

Кто не работает тот ест!

Наталья

Потому, что надо убедить. Брежневу не надо было это. Одна партия, никакой оппозиции. Меня всегда удивляли эти кв. метры жилья. Что тогда, что и сейчас. Ну скажите, сколько семей получили новые квартиры, дома. Так было бы понятней)

Ви
Виктор

ну погугли статистику мне далеко ходить не надо я живу в кв полученной при ссср абсолютно бесплатно правда теперь за что то плачу налог путину

Наталья

Потому, что приватизировали.

Юлия Пак

Ну почему же? Вот недавно отрапортовали, что сочинским ментам квартиры в новом доме дали. При чем не начальству, а рядовым. Гаишникам, участковым. Это ж какой прогресс!

Ви
Виктор

а я по воде умею ходить

Юлия Пак

Пророк!

Ви
Виктор

точно

Александр

Их уже давно слушают только пробитые мозгами лошары, всем себя показали, что могут.Точнее, что не могут.

Ви
Виктор

своими руками бы повесил только за пенсионную реформу неговоря уж об остальных художествах

Александр

Это да, убить школы и больницы достижение хлеще развала производства.И хватает наглости трещать в эфире, что СССР ничего кроме калош не умел делать. Брехло плешивое.

Ви
Виктор

таких врагами народа и называли в ссср

Александр

И отстреливали.

Ви
Виктор

видимо недостаточно хрущева даже сталин проглядел...

Ирина Королева

А сейчас -сколько коек новых поставлено, сколько умерло, кому посчастливилось вырваться из больниц...

Artur Sova

Виктор..а аы готовы пахать как китаец и быть счастливым только на работе??если нет то лучше помолчите

Ви
Виктор

наши дома отдыхают ворье по курортам катается

Artur Sova

Это то да..лентяи сидят без денег....я сам лентяй...лень раскрутиться

Ви
Виктор

ты дебил а не лентяй если не понял у кого в россии деньги есть

Artur Sova

У дибилов нету...это уж точно)))откуда у дибилов деньги?и у лентяев

Ви
Виктор

понятно все же дебил разговор окончен

‍‍‍Тыдыщ

И советский туалет типа сортир помню, и бездорожье, и дефицит, и говно-учителей, и многое другое...

Ви
Виктор

сортиры и бездорожье только увенличились

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

путин ещё бесконечно обещает ,хотя сам в маразме уже,то ручку кинет ,то с папкой играется 😄

Ви
Виктор

да пиздит как дышит

Галина

и тогда было не мало показухи ,но и сейчас нервы народа не жалеют ,надеюсь поймете .

Ви
Виктор

да что вы мы за счет этой советской показухи в ковычках живем до сих пор и квартиры и заводы и электростанции были построены в ссср и они реальны

Галина

НО ЗАТО ПРЕКРАСНО ВСЕ РАЗРУШИЛИ, ИМ ВИДИТЕ ЛИ НЕ НРАВЯТСЯ ХРУЩЕВКИ СТАЛИНКИ . А ЛЮДИ ЕЩЕ В БАРАКАХ ЖИВУТ И МЯСОСОДЕРЖАЩИЕ ПРОДУКТЫ КУШАЮТ .

Юлия Александровна

лююдии я уголь привез, ага ты и привез подумала лошадь

Милош Йованович

Самое убийственное.Кремль этим не занимается.

Ви
Виктор

они вообще ничем не занимаются только воруют

Миронов Николай

Эти ничего не делают, а те постоянно скрывали!

Миронов Николай

Правда? И Припять не выселяли, и Гомельская область не закрывала некоторых районов? И Швеция не делала заявлений?

Ви
Виктор

выселяли но думаю это была паника и больше ничего

Миронов Николай

Ага! Паника длиною в сорок лет! До сих пор существует тридцатикилометровая зона отчуждения, до сих пор город Припять, стоит пустым! Только в этом году начали засеевать поля в Гомельской области, на свой страх и риск! " Небольшой пожар", прочтите и не думайте, вы лишены достоверности!

Ви
Виктор

да в 40 лет и что зачем она сушествует кто проверял можно там жить или нет чушня это все

Миронов Николай

Ну! Ну!

Наталия Наталия

Это было смешно , если бы не было так грустно

Ви
Виктор

а мне и не смешно

Наталия Наталия

Так и я Вам говорю , грустно

Бизсовисный Катяра

щя так-
глаза боятся а пацаны сделают! 🤷🤣

Ви
Виктор

они только в штаны себе делают последние лет 30

Бизсовисный Катяра

больше)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что ж... меняются годы- меняются годы...

Igor Kulikov

да нет правды на земле,но нет его и выше

Олег

И всю дорогу ..пальцем в небо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, перешли на новый уровень

Rima Kravcenko

зато нынче некому делать

Одинокая Сволочь

очень верно подмечено!

Ви
Виктор

🤝

Angelina Goncharova

история канула в лету

Ви
Виктор

голословные утверждения вы мадам врете

Angelina Goncharova

А сколько миллионов сбережений народа пропало ? Это вам ни о чем не говорит ?

Ви
Виктор

в 90 х их просто урал гадар сотоварищи и говорит это только о том что ссср свалили бандиты

Angelina Goncharova

кто бы это не сделал - - от этого не легче

Ви
Виктор

ну это побмывает вашу версию о лживости достижений ссср

Регина Юмашкина

Сделайте Вы лучше

Ви
Виктор

пусть место освободят для начала

Регина Юмашкина

Нахлебник.Место ему освоби

Ви
Виктор

напхлебник в кремле сидит я работаю 40 лет

Регина Юмашкина

По рассуждению не скажешь,что Вы работаете 40 лет

Ви
Виктор

по вам вообще не скажешь что мозги в голове есть

Регина Юмашкина

Так и не говори,работник.Провокатор ты и пиздобол

Ви
Виктор

о какая грозная

La Testa

Не знаю не знаю

Татьяна С.

печально