Друг

Если в смартфоне Xiaomi Redmy 5 not global стало плохо слышно собеседника, и даже после того, как почистили сеточку динамика, ситуация улучшилась лишь на неделю, а потом снова плохо слышно, то что делать?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Это значит, что пока чистили, динамик сдвинулся с места и немного уменьшилось окисление его контактов.

Калиниченко Игорь

ой, у меня , они имеют свойство умирать на работе. Свой первый не поверите это был Palm смартфон, с кнопочным набором. Раздавил в кармане. Потом был Dell друг из США, подогнал.. в алюминиевом корпусе.. ну. уже разлоченый, Саня, он сисадмин в японской фирме, по продажам машин в США)) Вот , такая лепая нелепость, вроде бы. У него, за три года аккумулятор умер.. Я, его как модем использовал. И у нас, просто нет, таких . Форм -фактор не ходовой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Они сейчас морально устаревают раньше, чем физически. Аккумуляторы вырабатывают свой ресурс. Для меня самое главное в телефоне, это долгий аккумулятор.

Калиниченко Игорь

Это точно, тем более , нынешние монолитки, там не вскрываемый корпус... Сцуки)))

Друг

Так я именно устаревания аккумулятора и боялась и ждала. А тут на тебе - динамик. Аккумулятор ещё в норме.

Калиниченко Игорь

о, вы понимаете в электричестве) Я сам Инженер-электронщик.. По промышленному оборудованию.

Sonik In The Фингерс

Пспрст выпущенный властью является подлинной. Так что ты создашь дополнительный подданный

Ник Ци

Можно залезть в инженерное меню, и там поднять уровень динамика

Друг

Кудааа

Ник Ци

https://c.mi.com/thread-449612-1-1.html

Друг

Пасиба

Ник Ци

Полезла настраивать? 😁 Лучше всё же гарнитуру приобрети! Эт дешевле всего выйдет 👍👍

Бес Пристрастный

С учётом того, как давно сей девайс не выпускается, выбросить.

Бес Пристрастный

Поясню: первая, вторая и третья серии от иедми были качественными и недорогими. Четвёртая была качественной, но дорогой. Пятая и следующие – откровенное говно за очень большие деньги.

Друг

Спасибо. И что брать сейчас в пределах 15 тысяч?

Бес Пристрастный

Хонор или Хуавей. Р30 лайт будет вполне неплохим вариантом.

Друг

А Самсунг а31?

Бес Пристрастный

Самсунг, айфон, сяоми, сони – это производители, которые зажрались и продают свои вещи дороже втрое. Конкретно Самсунг кроме серии galaxy s и galaxy note ничего стоящего не делает. А серия – дешёвая вьетнамская подлеска с шильдиком от Самсунга, выпускаемая по его заказу.

Ма
Машынька

Может хозяину пора начать чистить зубы?)))

Друг

Ахахаха)) Вряд-ли

Lаzy

Заменить динамик... Ну- или телефон...

Огнелюбивый Панд

Ещё раз почистить. И уши помыть🤔

Друг

И как чистить?

Огнелюбивый Панд

Я зубной щёткой чищу старой

Друг

Не помогает. Чистили два раза.

_=(- Творец -)=_

Продать и купить другой телефон

Друг

За копейки жалко

_=(- Творец -)=_

🤷‍♂️ или собирать коллекцию

Владислав

Сеточку бессмысленно чистить

Друг

А что надо ?

Владислав

Заменить динамик,чистить это геморой

Владислав

Может во время разговора громкость вверх нажать? И громкость увеличится?

Друг

Ну что ж вы со мной как со слабоумной))) Всё на максимуме. Звук противный уже

Владислав

Извините,я нечаянно,динамики 100 руб стоят,проще купить

Друг

Спасибо 😄

Вячеслав Алёхин

Купить нормальный телефон.

Вячеслав Алёхин

От бюджета зависит.

Друг

15 тыщ и чтобы диагональ до 6

Вячеслав Алёхин

До 6 даже не знаю, все больше(

Друг

Ну давайте что есть.

Вячеслав Алёхин

Samsung Galaxy A30s 64GB,
realme 3 Pro 6/128GB,
realme 6S 6/128GB,

Motorola Moto G8 Plus 4/64GB,

Nokia 5.3 4/64GB Dual Sim,

я вы из них выбирал, но вы смотрите сами.

Константин Стемковский

Менять динамик наверное...

Владимир

менять полностью динамик

Друг

Дорого?

Владимир

даже не скажу

Андрей

Замена динамика поможет

Друг

Спасибо

Андрей

🙂

Друг

Разговорный динамик. Его надо менять?

Андрей

К уху который прикладывается, верхний

Друг

Угу.Я собеседника не слышу, остальное нормально

Андрей

Под замену значит

Андрей Каширин

А что хошь получить?

Друг

Чтобы работал

Андрей Каширин

Они все рабочие

Игорь Кузнецов

Может уши заболели ?

Друг

У всех? Может быть

Игорь Кузнецов

Понял, значит дефект

Don Без Pardon

Заменить динамик

Друг

Спасибо.

Друг

Сколько стоит?

Don Без Pardon

Динамик меняется за 30 минут

Друг

Спасибо

Don Без Pardon

Благ

Пан Квинто.

Уши прочистить..)

Пан Квинто.

Запасной сломался чтоль?

Друг

У основного после попадания пота в разговорный динамик, стало плохо слышно собеседника.

Пан Квинто.

Пусть громче говорят..)

Друг

🤣🤣🤣

Желтый Гном Без Подвязок

в ремонт наверно

Ви
Виталии

Лопнуть экран!!

Друг

Так оттож. А как я ему докажу, что он плохой человек?))

Ви
Виталии

скажи делай при мне.откажется наебвает..контакты почистил куча денег .

Друг

Спасибо

Ви
Виталии

У меня мешок зарядок от телефонов.моих.

Ви
Виталии

Я ченил я знаю.

Пан Квинто

на помойку его.

Друг

Он молод совсем. 2,5 годиков всего

Пан Квинто

тогда на авито..)

Наталья Савич

Менять телефон

Друг

Почему?

Дмитрий Николаев

Купить новый.

Друг

Какой?

Дмитрий Николаев

Зависит от вкуса и бюджета.

Друг

15 тыщ и чтобы хорошо работал

Дмитрий Николаев

Хз, у меня honor 9x, работает збс (16к) фишка в выдвижной камере у него.

Владимир Федоров

Купить новый.

Вика Родионова

Купить Redme note

Друг

Какой?

Вика Родионова

По средствам

:T
:Thinking:

Купить vivo 😆

Друг

🤣🤣🤣