Ку
Кузьмич

Может глупый вопрос, но всё же. Почему нельзя исправить текст своего ответа или комментария? Хотели бы вы использовать такую пользовательскую функцию?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Раньше была такая функция "Редактировать". Не суть вопроса менять, а ошибки испралять. Но в последнее обновление они почему-то убрали это. Можно исправить ошибки, если вы срау заметили. Какое-то определённое время даётся. А комменты следом можно ещё отправить. Это-не проблема

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно удалить и переписать. А убрали эту функцию для того, чтобы не переписывали предыдущие комментарии, согласно уже созданным ответам.

Ир
Ирина

это точно,нет такого,и многие умники тыкают на ошибки,а это просто опечатки,надо обратиться ,что бы ввели такую функцию.

Игорь

Но ответ или комментарий уже отправлен. Вы можете его удалить в диалоге и заново набрав, отправить.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да,хотелось бы конечно. Как и подправить вопрос,а то только в течение часа функция работает

Прихадите К Нам На Сеновал

да на отвечайке есть можно вопрос откоректировать на любом этапе хоть через месяц

Коля

Слово не воробей-вылетело не исправишь :)Исправляйте ДО ТОГО как отправить .

Юлия Пак

Да, я просила админа ввести эту функцию. Но только для вопросов.

Бусинка..))) Я Женщина

Меня научили как. Надо удалить и снова напечатать ..

❤️Мышка С Марса❤️

можно только удалить) а исправление не получится)))

Lady Winter 🇷🇺

Иногда пригодилось бы, опечатываюсь частенько

Ольга

конечно, раньше было такое, а потом убрали

Улугбек

Раньше думать надо... Слово - не воробей!!!

Светлана

Можно просто удалить и ответить заново

Роксана Береснева

Можно. Просто посмотрите в настройках.

Ку
Кузьмич

Подскажите пожалуйста.

Евгений Медем

Можно извиниться и ответить еще раз.

Татьяна

А ведь она была. Почему-то убрали...

Елена🇷🇺

Конечно, за т9 иногда не уследить.

Ирина И

Сначала стерите и новый напишите

Шепот

Можно! Редактировать вопрс

Амина

Не было такой потребности

Светлана Филюкова

можно -зачеркнуть, и всё,

Надежда Семёнова

Было бы очень удобно

Тссс...

Она раньше и была

Rima Kravcenko

неплохо было бы