Татев

Самое лучшее, чего я жду от ковида, что он поменяет ценности и люди начнут встречаться, пока живы... Переоценка невозможна без стресса. Чего вы ждете от современности? Каких переоценок?

Ответы
Ку
Кузьмич

Я читал одного парня, его блог, в котором он описывал отношения с родителями. Что он делал? Он постарался в свой каждый к ним приезд брать камеру и снимать. Это осталось с ним на всю жизнь. Родители умерли, но они есть в камере...Они всегда с ним. Честно? Я всплакнул..

Татев

В памяти тоже немало останется)

Ку
Кузьмич

Согласен.

Леонид Музафаров

Как в одной песне пел Высоцкий:
И еще будем долго огни принимать за пожары мы,
Будет долго казаться зловещим нам скрип сапогов
О войне будут детские игры с названьями старыми
И людей будем долго делить на своих и врагов.

Татев

👍

Алевтина

Как встречаться, когда опасно?Раньше мы встречались, ходили в театры, на концерты, в кафе, в рестораны , а теперь стараемся меньше выходить « в люди»

Татев

Я к тому и говорю, что сейчас такое время, когда особенно начинаешь ценить личные встречи. Близкие и родные умирают, не важно по каким причинам. А мы не видимся годами... И корона тут не при чем

Алевтина

Ок

Галина

Я УЖЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДУ ,только надеюсь на народ ,который должен понять, что с этой штукой не шутят .иначе и без войны будут уничтожены . .

Галина

ЧТО ТАК ТРУДНО СКАЗАТЬ .

Татев

Вы шутите?))

Галина

ЗНАЧИТ ВЫ ТОЖЕ НЕ ДИПЛОМИРОВАННЫЙ. А ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО ТАКОЙ НЕМОВ И ЧТО У НЕГО ЕСТЬ . У меня уже отбой, сумеете быстро ответить, немного подожду . .

Татев

Немов это оснтва курса любого универа. Начинайте с него, если еще совсем ничего не изучали

Галина

НАЧИНАТЬ УЖЕ ПОЗДНО, А ПСИХОЛОГИИ ЖИЗНЬ НАУЧИЛА . СПОКОЙНОЙ НОЧИ ИЛИ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, произошла серьёзная переоценка того, что у нас есть. Оказывается все, что делает тебя по-настоящему счастливым - бесплатно)

Татев

Мудро)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ага, на философию потянуло😊

Валерий Рудаков

если прирост пойдёт с тенденцией на увеличение-- и увеличится смертность-это грозит паникой а паника это развал страны

Селия Вымри

Ты знаешь, я не хочу потрясений. Может быть это и кому-то сделает лучше, но это очень страшно. Хотя, неизбежно

Александр

Включения мозгов повсеместно, авось ждуны перейдут в режим действия утратив надежду на "добренького дядю".

Даниил Белевитин

В общем-то как не глупо звучит, человеческих. Пока их общество потребителей совсем в ж...пу не задвинуло.

Niemand Против Войны

Да не будет никаких переоценок, мадам. После средневековой чумы были переоценки? А после "испанки"?

Ведающий.

Мне интересно, когда люди поймут, что важнее жить в сложившейся реальности, чем от неё скрываться.

Татев

Кто это может быть на ваш взгляд?

Ведающий.

))) мы сами и наши ангелы хранители.

Татев

Возможно)

Ведающий.

Я точно знаю)

Татев

,😉🤝

Надежда Гончарова

Глупости это всё,пройдёт этот социально-шизоидальный психоз и жизнь войдёт в прежнее русло

Татев

Будем встречаться только на похоронах?)))

Надежда Гончарова

Ну вот прямо все лежат штабелями,люди ходят на работу,в кафе,встречаются с друзьями,гуляют в парках с детьми,даже в театр ходят,что за паника,да и карантин никто не вводил

Татев

Я ж не про карантин и не про панику, мадам))) читайте вопрос)

Леди Мила

ничего хорошего.. И , наоборот, людей еще больше разобщат, переведут в виртуальное общение.

Татев

Все к тому... Но вот и люди сами к этому тянутся

Леди Мила

🤷‍♀️

Остановите Вите Надо Выйти

В сложившейся ситуации, друзья, думаю нам нужно держаться подальше друг от друга )

Татев

Зря

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.... думаю в таком обществе он только самые низменные инстинкты пробуждает...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Понимания, что власти не всегда стремятся навредить, но ещё и помочь нвроду

Татев

Вот вы прямо интригуете, что ж там за щапах такой)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С другой стороны, может, только я падаю с него, а тебе, мож, и не пондравицца

Татев

Это понятно, что дело личное, но всегда любопытно. Я вообще помешана на парфюме и ароматах

Татев

Супер)

Виталий Жейц

Ковид и придуман для того, чтобы люди еще больше возненавидели друг друга!

Просто Александр

Я жду что все начнут мыть руки и будет меньше кишечных заболеваний.

Татев

Тоже неплохо)

Просто Александр

Остаётся остаться в живых.

Татев

😉👍

Игорь Шумейко

Ковид направлен против зла и кармы. Стать людьми вам помогают.

Наталья Савич

Думаю наоборот забудем о встречах, ведь бояться заразиться

Татев

Ага, так и подохнем)))

Наталья Савич

Возможно

Константин Стемковский

Переоценка врятли возможна по причине не до оценки жизни...

Татев

Наверное, вы правы

Владимир Фомичев

Всё худшее мы пережили , живём , работая на будущее .

Татев

И этот позитив мне нравится

Владимир Фомичев

Мы все заряжены на позитив . Ждём вакцину от кавида . А пока сидим на карантине .

Татев

🥴

Михаил Румянцев

Я и не переставал встречаться с теми, кто мне нужен.

Татев

А у нас граница все решила

Михаил Румянцев

Какая граница? У нас ни какой границы нет.

Татев

Так я и не про вас

Сергей Королев

Никакой стресс не излечит от морального уродства .

Призрак

или наоборот... страх перед вирус обособит людей..

Татев

Только идиотов

Призрак

мои ценности не требуют переоценки..я могу отличить хорошее от плохого с ковидом и без...