Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Тут мне одна знакомая, сбегая на Ямал, успела дать рецепт настойки Болотова. Прекрасно успокаивает нервную систему. Можно и на сон грядущий, но пить надо регулярно 3 раза в день. Дочь и внуки спали, как сурки! Я после запоя только этой настойкой , отчасти, восстановил сон. Не слышали о ней?

Ответы
Галина Седова

Записывайте-все спиртовые настойки,имеющиеся в аптеке/для внутреннего применения/покупаете в равных долях ,в общем количестве-1 литр,берете 1 пакет /10 граммов/сушеной гвоздики,бросаете на дно темной стеклянной тары,заливаете всем купленным пойлом и выдерживаете 21 день!По чайной ложке,после еды.Вам-можно не разбавлять!😁

Я? Кто?!

Не приходилось слышать. Фигасе! После запоя сон нормализует. Нда. Нет слов. Сплошные эмоции

Танѩ

Это пустырник,валерьянка,боярышник,пион и лавровишня или корвалол,все смешать...

Танѩ

Насколько я помню брали Вы деньги ,чтобы вложить в бизнес,а теперь оказывается на лечение.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Что то путаете! Я бизнесом никогда в жизни не занимался. Да и бизнес - не здоровье и не заслуживает того, что закладывать жильё!

Танѩ

Ну,так тем у кого инвалидность должны лечить бесплатно.

Танѩ

Так если Вы 5а лечение тратили вот и пред'явите чеки оплаты и тогда вообще никакой проблемы не будет с квартирой.

Ѻлегъ

Игорь, у Болотова несколько рецептов настойки. какой именно тебя интересует?

Галина

валериана , боярышник , пион , пустырник , мята , эвкалипт

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Эвкалипта и мяты нет. Корвалол.

Галина

а я уже несколько лет такое пью , в интернете был рецепт . Успокаивает очень хорошо .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

слышал о "коктейле Молотова",а вот о настойке Болотова не слышал)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

и что дальше?))мне перевести энную сумму на какой-то там счет?))))))

Павел

нет, не слышал, но хотелось бы, со сном проблемы периодические.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Попозже напишу. Проблемы с клавой. Пишу на экранной.

Юлия Александровна

я знаю как льдинка туда вместо корвалола мятные капли))))))))))))

Наталья Михальченя

А раньше о ней говорили любимая, а теперь просто знакомая

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Нет. Она. Если любят по настоящему, то переживают вместе все трудности и невзгоды, а не убегают с поля в разгар боя и не бросают своих. Я служил на подводной лодке и хорошо знаю, что такое дружба и верность!

Наталья Михальченя

Вот вы и верны своим детям, понять женщину не смогли

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я её понял, но что мне оставалось делать? Дочь с внуками выгнать? Тем более, она говорила, что приедет. Когда? Не говорила. Как с делами управится, а потом резко оборвала все связи!

Наталья Михальченя

Все как в жизни, нестабильно и шатко

Краями Прошёлся

Принимал что-то подобное, но без корвалола, чисто травки

Никита Козлов 78Rus

У академика Болотова Б.В. много разных рецептов.

Николаус

Пять капель Валерьянки на бутылку Вискарика!

Игорь Качесов

Её состав, и схема употребления? Пожалуйста!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Настойки : валерианы, корвалола, боярышника, пиона и пустырника в равных долях. Сливается всё в одну ёмкость. ПРинимать по 1-2 ложки в день с небольшим количеством воды

Игорь Качесов

Благодарю!

Виктор Косачёв

Да у меня проблема со сном. Что за зелье ???

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Пустырник, боярышник, пион, корвалол, валерьянка - всё в настоиках. Смешать и пить по 1-2 ст ложки с небольшим количеством воды 3 р в день.

Виктор Косачёв

Есть такое средство. Смешано.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Во-во. У меня даже внуки пьют!

Виктор Косачёв

Так и пристрастятся. Это все на спирту. Потом дозы начнут увеличивать.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Дозы можно увеличивать и без настоек! Было бы желание.

Дарья

А вы продолжаете пить?.и парализованы?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Лежал в 2005. 9-ть лет учился правильно ходить! Сейчас иногда могу немного пробежать!

Дарья

Но вы все равно много не пейте.:) у вас же сильна воля.этот ключ откроет все двери

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Сейчас всё на нервах. 25-ого суд!

Дарья

Понимаю. Но алко по нервам еще больше бьет. Не ну тут вы решаете сами.

Марина Мирных

Поделитесь,а то есть особи запойные

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Настойки : пиона, пустырника, корвалола, боярышника и валерианы в равных долях слить в одну ёмкость и пить по 1-2 ложки растворив в небольшом количестве воды 3 раза в день.

Марина Мирных

Запомнила.Еще бы корвалол так не вонял((

Марина Мирных

Спасибо))

Надежда Лапочка

ну ка ...поясните,что за рецептик.🤔

Ир
Ирина

Продаёте? или делитесь рецептом?

Ир
Ирина

Так где же рецепт настойки Болотова?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Настоики : валерианы, пиона, корвалола, боярышника и пустырника смешать в равных долях и пить по 1 столовои ложке 3 раза в день с небольшим количеством воды

Ир
Ирина

Спасибо.

Ир
Ирина

А в каких равных долях?????? в гр?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Там все пузырьки , по моему, по 25 грамм. Вот Вам и равные доли!

Людмила Канивец

А эта настойка есть в аптеках?

Людмила Канивец

А рецепт не подскажите?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Настойки : пиона, пустырника, корвалола, боярышника и валерианы. Всё в равных долях. 3 раза в день по 1,5 ложки. Я пью по 2-е!

Людмила Канивец

А на чем настаиваются ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Вместе в один стакан сливайте

Людмила Канивец

Понятно! Спасибо Игорь Николаевич!

Михаил Черевичный

Нет, потому что в запое не был.

Пётр Яковлевич Аптер

Нет.Я,в принципе,хорошо сплю

Елена Дробчак

у нас ее активно продвигают

Наталия Евдокимова

Может быть, лучше в запой не входить?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Иначе я всё буду видеть в реальности.

Наталия Евдокимова

Так и в запое не легче, снова выйдите, и снова в реальность... Лучше смотреть на все иронично, раз все равно ничего изменить мы не сможем? Богатыри - не мы....

Rima Kravcenko

встречала что то похожее

Байкодром Космодур

Лучше бы рецепт написали

Вера Гудкова

Не знаю такую настойку.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Мне нравится. Только что усугубил!

Вера Гудкова

На здоровье!

Екатерина Болычева

Рецепт пож-та напишите)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Настойки : валерианы, пиона, боярышника, корвалола и пустырника. Смешать в равных долях и пить по 1-2 ложки в день , разведя с небольшим количеством воды!

Екатерина Болычева

Спасибо!😘